Черная магия и Руны

печать рабства

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
печать рабства
« : 30 Ноябрь 2009, 15:02:45 »
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.
Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"
Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.
Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уходить не оглядываясь.
знать точно, можно только после....

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: печать рабства
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 18:48:33 »
Еще один вариант печати рабства от LINA:
 
Обряд на рабство (на врага).
Вам потребуется:
1. Личная вещь или на крайний случай фото жертвы.
2. Четыре большие чёрные свечи.
3. Двенадцать чёрных свечей поменьше.
4. Два куска чёрного сукна.
5. Мел.
6. Небольшая коробочка с солью.
В новолуние около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете печать  Чернобога (это круг и в нем свастика(немецкая)) или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки.
Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница, приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
Свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд.
На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы.
После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк (мертвячка), тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы) (имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу) (имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк (мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе) (имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила.
Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: печать рабства
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 16:46:10 »
Уважаемые мастера- к вам вопрос: если человек католик и соответственно могилы с таким именем у нас нет. Как вырулить из этой ситуации? и допустимо ли здесь испльзовать не перо ворона, а перо жертвенного петуха?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: печать рабства
« Ответ #3 : 15 Апрель 2011, 01:50:21 »
Прошу кого-нибудь из уважаемых практиков прокомментировать данные обряды.Стоит делать?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

joy

  • *
  • 9
  • 1
Re: печать рабства
« Ответ #4 : 26 Апрель 2011, 18:35:01 »
Прошу кого-нибудь из уважаемых практиков прокомментировать данные обряды.Стоит делать?
Подруга делала, вернее её делал мастер, результата ноль! может дело в мастере...

Re: печать рабства и саван рабства
« Ответ #5 : 10 Июль 2012, 16:57:34 »
Нашла вот такой обряд. Хотела узнать его кто-нибудь проводил? Какие были результаты?
Чтобы полностью подчинить волю человека своей воле покупают без сдачи метр черной ткани. Сухим мылом чертят на ней пентаграмму,а в середине пишут имя подчиняемого.

Фигурку восковую с мумией подчиняемого кладут в середину пентакля и читают заклинание,
заворачивают вольт в ткань и еще раз читают заклинание.
В третий раз читают после того как связали вольт в ткани веревочкой. Вольт прячут подальше от чужих глаз.

"ряжу наряжаю, раба(...) В саван рабства обряжаю.
Покойник не встанет, не пойдет, слова не скажет,
не побежит,руками не пошевелит,губы не разомкнет.
Так и я словом крепким,делом лепким обряжаю
раба(...) В саван раба. Слушать и подчиняться ему мне
везде и всегда. А если он хоть слово мне поперек скажет
саван рабства его в гроб упрячет.
Раб(...) Ты мой раб, мое слово,мои полсловечка
для тебя приказ, строгий наказ.
Абара приди,раба(...) В рабы мне заполони.
А кто его лечить и править станет,
тот от духа абары дышать перестанет.
Аминь. Нима. Скрепите слова и дела."

Делать во вторник, либо среду, либо субботу, при любой луне.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: печать рабства
« Ответ #6 : 04 Август 2012, 15:28:46 »
Фигурку восковую с мумией подчиняемого кладут в середину пентакля
Если нет мумии,можно ли фото использовать?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: печать рабства
« Ответ #7 : 04 Август 2012, 17:44:14 »
Я бы в вольт тогда пепел от фото добавила.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: печать рабства
« Ответ #8 : 11 Август 2012, 12:41:19 »
Нашла вот такой обряд. Хотела узнать его кто-нибудь проводил? Какие были результаты?
Чтобы полностью подчинить волю человека своей воле покупают без сдачи метр черной ткани. Сухим мылом чертят на ней пентаграмму,а в середине пишут имя подчиняемого.

Делать во вторник, либо среду, либо субботу, при любой луне.
кто нибудь пробовал этот обряд.и какую пентаграмму рисовать ?
Всегда плюсую +

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: печать рабства
« Ответ #9 : 25 Август 2012, 13:54:31 »
За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой

Объясните, пожалуйста, это как? Подать записку за здравие Иванова Ивана Ивановича и ему же за упокой? Служку кондратий хватит. Или я не правильно поняла?
PS Очень нужен хороший обряд на рабство.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: печать рабства
« Ответ #10 : 25 Август 2012, 20:30:15 »
PS Очень нужен хороший обряд на рабство.
Ув. Ванесса, в очередной раз советую Мансуровский ритуал с сетью, эффект потрясающий. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2298.0.html

Re: печать рабства
« Ответ #11 : 22 Апрель 2013, 18:30:40 »
У меня вопрос по второму обряду, можно ли соль высыпать на перекрестке возле его дома? кто нибудь делал этот обряд?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: печать рабства
« Ответ #12 : 16 Май 2013, 14:28:05 »
Очень верное замечание по первому обряду: абсурдно подавать и за упокой и за здравие, на мой взгляд, ослабить можно и другими методами. Чтобы эффект был, обязательно нужны привязки, либо личная вещь.

Re: печать рабства
« Ответ #13 : 26 Май 2013, 12:30:52 »
А насколько эффективно ослабление без личных вещей?Оно дольше ложится или эффект меньше?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: печать рабства
« Ответ #14 : 06 Июль 2013, 14:09:14 »
Эффект может быть слабее,может и не проявится! Вещь-это привязка. Всё зависит от силы и контакта,визуализации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status