Черная магия и Руны

ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« : 06 Август 2012, 00:56:12 »
Надобно опосля того как кошка окотиться.Да их будет под себя лелеить то надобно с ее немного шерсти возыметь.да сию шерсть заговорить возле поддувала печного.
,,,иже то не с одного прихода.да то с уймы народа.тако наделалось.наговаривалось.да не молитвой зарекалось.то кошачим говором слыхалось.то блудным расходом по всюду покатилось.да к \имя\ прикатилось.то в тело ее ни дух свят.ни дух черный вселитсья.а лишь похоть тамо завыситстья.тако с кошака на \имя\.покатитсья.Аминь,,,
Да сию шерсть подбросить неугодному.а точнее той бабе.тогда гулять будет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #1 : 09 Август 2012, 17:23:23 »
У моей бабки есть кошка ну такая красотка за ней все соседкий коты бегают, сейчас ходит пузатая - когда окатится незнаю но точно не дома - очень уж блудливая ходит только пожрать домой и все.
Как думаете можно ли просто клок шерсти с нее содрать - но она еще не окатилась а хочется чтобы одна дамачка погулляла и пустилась во все тяжкие.

И вот тут еще непонятно мне кажется все таки на росте надо делать ее.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #2 : 09 Август 2012, 19:21:05 »
можно ли просто клок шерсти с нее содрать - но она еще не окатилась а хочется
Я бы подождал пока окотится. Понаблюдал бы за ней.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #3 : 09 Август 2012, 19:32:32 »
Я бы подождал пока окотится. Понаблюдал бы за ней.
нет она дома не окатится блудливая очень, я думаю место себе будет искать кактится не дома а на стороне, а смотреть у меня нет времени...за ней.
Может тогда после когда окатится просто сорвать шерст с нее клок, с котятами то я ее точно не увижу их потом  либо утопят либо если повезет им вообще мы не найдем.

прошу прощения у модераторов за флуд!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #4 : 09 Август 2012, 19:36:20 »
А меня смущает тот факт,что нужно шерсть брать у животного после окота.Кошки очень щепетильные мамаши,они в этот период кота на километр к себе не подпустят,да и коты сами не сунутся к только что окотившейся кошке.Может у кого-то есть другие соображения по этому поводу?...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #5 : 09 Август 2012, 19:38:39 »
А меня смущает тот факт,что нужно шерсть брать у животного после окота.Кошки очень щепетильные мамаши,они в этот период кота на километр к себе не подпустят,да и коты сами не сунутся к только что окотившейся кошке.Может у кого-то есть другие соображения по этому поводу?...
да меня это тоже смущает вот если бы в то время как кошка гуляет, в то время когда она сучится...это подходит уже по смыслу!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #6 : 09 Август 2012, 19:44:33 »
 Я не предлагаю круглосуточно ходить за беременной кошкой. :D Что там с котятами будет - тоже к обряду не относится. После родов у кошки исчезнет живот и станут видны соски. Этого, думаю, будет достаточно. Что касается агрессии - конечно вполне возможно киса станет тигрицей. Но, порой бывают и посложней задачи, чем отщипнуть от протестующей кошки клочок шерсти. Ну, да, надо еще придумать как ее приманить... ;D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #7 : 12 Август 2012, 00:54:45 »
Через 8 дней персидка должна родить, шерсти полно. Как думаете, если над свечей читать (ну нет печи и духовка электр.:). И с подкладом сложновато, могу шерстки ему в обувь кинуть, брюки обсыпать и т.п. пусть до дому несет. Не пойдет ли на него блуд, вот, что очень волнует.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #8 : 12 Август 2012, 01:17:44 »
 В печной трубе живут черти. А в свечке кто? :D По второму вопросу - я бы подумал куда положить чтоб жена наткнулась быстрей мужа. Пойдет ли блуд на него? Тут еще смотря чье имя Вы скажете при прочтении... ::)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #9 : 12 Август 2012, 01:26:11 »
ну имя понятно - соперницы. Уж очень понравился обряд, а если на перекрестке, где тоже нечистой полно начитать? к жене к сожалению у меня доступа нет, быстрей она не наткнется. Не стоит время и силы тратить, как думаете?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 11:56:55 »
ну имя понятно - соперницы. Уж очень понравился обряд, а если на перекрестке, где тоже нечистой полно начитать? к жене к сожалению у меня доступа нет, быстрей она не наткнется. Не стоит время и силы тратить, как думаете?
попробуйте на фото соперницы, надо ж пробовать все ваианты имеющиеся!

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #11 : 13 Август 2012, 23:43:35 »
попробуйте на фото соперницы, надо ж пробовать все ваианты имеющиеся!
А шерсть куда? сжечь вместе с фото соперницы?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2012, 23:37:35 »
Забавная и несложная вещь)

Порча на блуд
На пустыре, луна – растущая.

Примечаете время, когда кошка загуляла. Привязкой объекта воздействия (все-таки фото здесь немного не то)) трете кошке в районе хвоста (коты ориентируются по запаху). Несите привязку на пустырь, оставляйте там. Можете быть уверены – по запаху придут коты и будут метить. Где пометит один, там пометят…сколько придут).

«Мурка гуляща – девка блудлива. Как кошка гуляет, котов собирает, так и… гуляет – мужиков созывает. Гоните, чёртушки, котов черных, котов серых, котов пестрых, косых и кривых, невесть каких, с разных дорог … (имя) под порог. »

Ставите замок.
Оставляете благодарность за помощь. Как будете звать в начале ритуала, практикам объяснять, думаю, не надо.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #13 : 23 Февраль 2013, 23:30:15 »
Порча на блуд
На пустыре, луна – растущая.
о, это уже реальнее!!! у меня три нестерилизованные кошки. и весна на носу.
вот только с привязками тяжеловато. листочек с почерком и фото - максимум что удается достать....
да, а какую роль тут играет пустырь? я так понимаю, суть в том, чтобы пришли коты, да побольше. для этого пустырь не самое подходящее место, как мне кажется...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ЖЕНА ЧТО БЫ ГУЛЯЛА. Мансур.
« Ответ #14 : 23 Февраль 2013, 23:35:27 »
Блуд сотворить на утренницу Кто утром возьмет горсть зерна да на плиту кинет горящую.да коль на плите сии зерна шипеть станут да углится будут то пусть скажет вот сии слова ,,,,яко из сего зерна хлебу несотворитсья Тако ангелу хранителю от *имя* отступится Тако зерну симу огнем сушитсья Тако черниной да яриной углитсья Тако симу яру на *имя* сходитсья Симу яру в *имя* живится То тело пояритсья Тело исполнитсья То яром То жаром То телесным маром То кудесным ходом То блудом проймется Да ложе мое кинется В ложе мое уложится Тако в ложе останется В ложе пристанетсья То со мной пояритсья То телом поблажитсья То удержь нестерпитсья То блудом скрепитсья Аминь,,,, То говорят семь раз. Да углину от зерна надобно под дверь подсыпать на кого сотворина делана.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status