Черная магия и Руны

ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #90 : 30 Июль 2022, 09:19:05 »
Истинная вера,точнее верность ХЭ,не подразумевает обращения к магии самостоятельно. Если вы уверены что этот эгрегор вас настолько поддерживает, то возможно вам помогут эти " манипуляции",но лично я встречала случаев,когда от поста и причастия уходил негатив- порчи и тому подобное. Может быть ваш страх от того,что вы " грешите" обращаясь к магии,и не можете определиться- вы раба божия или начинающий практик))? В этом вопросе на двух стульях не усидишь, тем более,что вы взяли чернокнижный обряд Мансура,а не типа белую магию тех же Соболей.

Что делают скажите пожалуйста
Не знаю что делать- можно. Родожщачь белыми ритуалами ? + в церковь начать ходить?
Рождённый летать ползать не станет

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #91 : 31 Июль 2022, 23:05:56 »
В обрат ведь с погоста идти молчком полагается. Получается, горсть земли могильной до дома несем, а уже потом идём на перекресток? Или же в данном обряде всё-таки можно(нужно?) сразу на перекресток чапать? Кто как делал?
Напишу как я делала. Скажу, что неоднократно, и рабочий полностью обряд. Но я трошки переделала. Три монеты кладем в начале, всё это заговаривается-связывается. Затем забираю две монеты. Одну на перекрестке, одну на могилке оставляю, и последнюю вражине несу. Так, что бы в идеале в руки взял, ну или как минимум, по близости была. Отказа от обряда не было еще. рабочий, тьфу тьфу

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #92 : 13 Август 2022, 17:42:39 »
Истинная вера,точнее верность ХЭ,не подразумевает обращения к магии самостоятельно. Если вы уверены что этот эгрегор вас настолько поддерживает, то возможно вам помогут эти " манипуляции",но лично я встречала случаев,когда от поста и причастия уходил негатив- порчи и тому подобное. Может быть ваш страх от того,что вы " грешите" обращаясь к магии,и не можете определиться- вы раба божия или начинающий практик))? В этом вопросе на двух стульях не усидишь, тем более,что вы взяли чернокнижный обряд Мансура,а не типа белую магию тех же Соболей.


++++++++ за ответ
Да у меня был страх именно двух стульев, но  ситуация касается исключительно защиты себя , чем больше я ждала тем больше меня мочили в грязь враги…

 я с уважением отношусь к чёрным силам потому что они есть - если люди не понимают по хорошему что оставить в покое ( а я пробовала ) то надо применить похоже потяжелее альтилерию


Ещё раз всем ++++++++++ и признательность за разъяснения и поддержку
Рождённый летать ползать не станет

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #93 : 29 Декабрь 2022, 10:21:46 »
Добрый день многоуважаемая Furia. Проживаю в европейской стране ,моего имени и в помине нет, даже однокоренных, что делать? В
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #94 : 31 Декабрь 2022, 02:54:02 »
Добрый день многоуважаемая Furia. Проживаю в европейской стране ,моего имени и в помине нет, даже однокоренных, что делать? В
Последня активность Furia в 2013 году.Нажимаете на ее ник и смотрите, когда этот пользователь крайний раз был на форуме тем более, если сообщения давние.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #95 : 27 Январь 2023, 04:35:33 »
Добрый день многоуважаемая Furia. Проживаю в европейской стране ,моего имени и в помине нет, даже однокоренных, что делать? В

Что тут сказать... Либо искать хоть как-то созвучные имена, похожие и проверять будет ли эта могила работать в вашем случае, поможет ли мертвец.
Либо искать другой обряд. Здесь в самом обряде главным условием является то, что имянаречник, тёзка должен быть.

Обряд, к слову сильнейший и рабочий. Мной проверен.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #96 : 27 Январь 2023, 09:50:57 »
Добрый день многоуважаемая Furia. Проживаю в европейской стране ,моего имени и в помине нет, даже однокоренных, что делать? В
Искать другой обряд.однозначно.Условия обряда таковы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #97 : 10 Апрель 2023, 19:37:21 »
Здравствуйте. Я провела. Результат не понятен. Прошла неделя. Вроде неделю меня не трогают, но и знаю что продалжают капать и собирать улики, можно сказать успешно. Единственный момент, делала на рост, ждать времени совсем не было.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #98 : 11 Апрель 2023, 01:57:51 »
Здравствуйте. Я провела. Результат не понятен. Прошла неделя. Вроде неделю меня не трогают, но и знаю что продалжают капать и собирать улики, можно сказать успешно. Единственный момент, делала на рост, ждать времени совсем не было.
Доброго.
Неделя для этой работы - малый срок. Оценить сможете хотябы дней через 9-14.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #99 : 14 Апрель 2023, 11:27:38 »
Здравствуйте. Я провела. Результат не понятен. Прошла неделя. Вроде неделю меня не трогают, но и знаю что продалжают капать и собирать улики, можно сказать успешно. Единственный момент, делала на рост, ждать времени совсем не было.

Здравствуйте, Луна в таких делах не важна, потому что ждать - значит добровольно сдаться и дать фору противнику. Так что, то, что делали на рост - не критично и на результат никак не влияет.
По результатам обряда - срок может быть разный, это зависит от многих факторов: от сложности самого дела, от того, как правильно подобрали могилу и сделали сам обряд. В любом случае, от казенного люда отвязаться - дело непростое, нужно время. По своему опыту могу ещё добавить, что я не одним обрядом долбила. Одного мало. А этот обряд очень сильный и 100% рабочий.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #100 : 22 Июнь 2023, 00:13:13 »

Прошу прощения у модераторов, если слишком подробно - делюсь личным опытом, вдруг кому-то будет полезно узнать и отпадёт куча сомнений и мелких вопросов.

С уважением.
Уважаемая ToteRaum, вы делали обряд в июне, а в октябре написали, что он рабочий. За сколько раскрутился, не помните? Понимаю, что много времени прошло, но всё-таки. С уважением.

Добавлено: 23 Июнь 2023, 00:07:25


Подскажите пожалуйста
То что деньги забыла, нить розлезслась ? Заговорила ? Все пошло коту под хвост ?  :'(

Добавлено: 28 Июль 2022, 23:18:00
Когда закончила все , ощущения были хорошие, интуитивно имела ответ что сработал ритуал

Может это самовнушение ?

Здравствуйте. Поделитесь, есть ли у вас результат от обряда несмотря на помехи?

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #101 : 28 Июнь 2023, 22:09:05 »
Уважаемые практики, подскажите, спустя какое время, после проведения данного обряда, можно посещать кладбище?

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #102 : 29 Июнь 2023, 02:22:55 »
Уважаемые практики, подскажите, спустя какое время, после проведения данного обряда, можно посещать кладбище?

Даже не задумывалась над этим. Вы считаете, что есть какие-то сроки?
Бывает такое, что практик несколько дней подряд на кладбище работает, соответственно посещать вынужден. В описании к ритуалу никаких пометок нет.
А если и не ходить на кладбище какое-то время после, то какое? 9-40 дней?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #103 : 29 Июнь 2023, 11:51:38 »
Уважаемые практики, подскажите, спустя какое время, после проведения данного обряда, можно посещать кладбище?
Здравствуйте. Хоть на следующий день идите, если есть в том необходимость. В любое нужное Вам время.

Добавлено: 29 Июнь 2023, 11:53:09
Даже не задумывалась над этим. Вы считаете, что есть какие-то сроки?
Бывает такое, что практик несколько дней подряд на кладбище работает, соответственно посещать вынужден. В описании к ритуалу никаких пометок нет.
А если и не ходить на кладбище какое-то время после, то какое? 9-40 дней?
Для данного обряда таких сроков нет. Работайте на кладбище спокойно в любое необходимое Вам время.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #104 : 30 Июнь 2023, 00:11:39 »
Благодарю за ответы, спрашиваю, потому как в некоторых ритуалах Мансура, таких как "Щит погостный", после проведения обряда данный погост не посещают в течение месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status