Черная магия и Руны

ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #60 : 20 Январь 2022, 05:26:06 »
Подскажите пожалуйста, а если дело сложное и в одном процессе будет несколько сдубных заседаний. первое было. прошло как нужно мне. скоро будет второе. Прошу подскажите, нужно ли повторять ритуал?
Здравствуйте, обряд держится как минимум год. Если поддел то только через год, чаще могут быть непредсказуемые результаты. Если переживаете для подстраховки сделайте еще пару обрядов в этом направлении, но не этот.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #61 : 27 Апрель 2022, 22:26:09 »
Вопрос к тем, кто проводил обряд. В обрат ведь с погоста идти молчком полагается. Получается, горсть земли могильной до дома несем, а уже потом идём на перекресток? Или же в данном обряде всё-таки можно(нужно?) сразу на перекресток чапать? Кто как делал?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #62 : 27 Апрель 2022, 22:40:46 »
Вопрос к тем, кто проводил обряд. В обрат ведь с погоста идти молчком полагается. Получается, горсть земли могильной до дома несем, а уже потом идём на перекресток? Или же в данном обряде всё-таки можно(нужно?) сразу на перекресток чапать? Кто как делал?
Дело не в том, кто делал, а кто нет и не в том, кто как делает. Необходимо понимать что и зачем вы делаете. В данном обряде с землей идут те, кого позвали с погоста и через перекресток-портал вы их отправляете по нужному адресу. Только после этого обряд будет закончен. И только тогда можно будет пойти домой. В противном случае вы приведете всех, кого призвали домой. Сначала молча и не оглядываясь до перекрёсткка, после завершаете работу и тоже молча, не оглядываясь домой. Говорить после того, как пересекли порог и закрыли дверь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #63 : 01 Май 2022, 23:13:43 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а слова надо наизусть знать? Или же можно по бумажке? Их очень сложно выучить наизусть
BusienKsanadu

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #64 : 01 Май 2022, 23:43:10 »
Если вам очень сложно выучить, можете по бумажке читать,но тогда вам будет сложно мотать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #65 : 01 Май 2022, 23:58:52 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а слова надо наизусть знать? Или же можно по бумажке? Их очень сложно выучить наизусть

возьмите чистый лист А4 и перепишите на него обряд красной пастой левой рукой (желательно) ..

на голову - фонарик, чтобы подсвечивать текст..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #66 : 02 Май 2022, 09:30:19 »
возьмите чистый лист А4 и перепишите на него обряд красной пастой левой рукой (желательно) ..

на голову - фонарик, чтобы подсвечивать текст..
Доброго.Скажите,вы это все серьезно?Или вы шутите?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #67 : 02 Май 2022, 09:56:23 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а слова надо наизусть знать? Или же можно по бумажке? Их очень сложно выучить наизусть
Здравствуйте. Можно не наизусть, а уверенно читать с листа. Не советую читать с телефона(планшета), т.к. техника может подвести.
Опыт, которым делится Grey Wolf, интересный, но впервые такое встречаю. А фонарик для практики необходим - и светло, и руки свободны. С ув.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #68 : 02 Май 2022, 11:16:56 »
Grey Wolf, да левой рукой не проблема, я левша. А почему именно красным цветом?
BusienKsanadu

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #69 : 09 Май 2022, 00:27:37 »
Доброго.Скажите,вы это все серьезно?Или вы шутите?

абсолютно серьёзно

Добавлено: 09 Май 2022, 00:32:18
Grey Wolf, да левой рукой не проблема, я левша. А почему именно красным цветом?

так красный цвет - это цвет активации в магии.. левая рука - это усиление, вложение нужной энергии в процесс.. не, ну если вы хотите антуражу, то можете, конечно, взять перо птицы Феникс и написать кровью девственного единорога.. но жизнь и прогресс не стоят на месте.. да и мы, ремесленники, чуток адаптируемся к реальностям.. а посему - красная ручка вам в помощь..

мне вот повезло меньше, чем вам.. я родился левшой, да переучили на правую руку..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #70 : 13 Июнь 2022, 19:42:15 »
Можно, я так делала, всё прекрасно сработало. Главное это выбор могилы, и если нет креста и имя редкое, мотайте на основание плиты. Если покойник готов помочь, то сработает и с памятником.
благодарю за столь подробные инструкции. Остался вопрос, если цель чтобы отвязались от организации - вставлять название?

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #71 : 28 Июль 2022, 22:37:46 »
Уважаемые практики, очень прошу совета
Чернокнижные обряды никогда не практиковала, на кладбищах никогда ничего не делала, мертвых очень боюсь. Но ситуация такая что обряд нужно было провести очень.

Прошу прокомментировать все ли  правильно сделала

Ночью у нас кладбище закрыто, я пошла вечером в часов 7 , правила изучила , принесла гостинцы, поздоровалась и хозяйке и хозяину, подсказали куда ийти - показали могилу с крестом , где не было имени старая и заброшенная, перед началом ритуала я обнаружила что забыла деньги в машине , сказала я не прощаюсь вернулась за деньгами - пришла обратно.

Начала ритуал ,  перечитывала распечатанные текст - нитку делала сама с шерсти ( именно овечьей не нашла нитки ) значит нитка у меня начала разлазиться , я ее связывался и продолжала читать.

Закончила, поубиралась на могиле поверхностно, своими словами сказала что меня беспокоит., оставила сладости , венок, свечку , ушла.

Ещё раз бросила на перекрёстке на кладбище 12 монет - не оглядываясь ушла, перед выходом « прощайте»

Машину запарковала далеко, глину сыпанула на перекрёстке  возле казенного дома который меня тревожил, сказала оговор - поехала.

Я проехала много перекрёстков, заехала помыть машину , обувь, после спросила есть где деньги размениваются - мне не ответил мужик .
 Закончила все , у пришла домой, умылась переоделась, вещи постирала.


Подскажите пожалуйста
То что деньги забыла, нить розлезслась ? Заговорила ? Все пошло коту под хвост ?  :'(

Добавлено: 28 Июль 2022, 23:18:00
Когда закончила все , ощущения были хорошие, интуитивно имела ответ что сработал ритуал

Может это самовнушение ?
Рождённый летать ползать не станет

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #72 : 29 Июль 2022, 02:25:51 »
Уважаемые практики, очень прошу совета
Чернокнижные обряды никогда не практиковала, на кладбищах никогда ничего не делала, мертвых очень боюсь. Но ситуация такая что обряд нужно было провести очень.

Прошу прокомментировать все ли  правильно сделала

Ночью у нас кладбище закрыто, я пошла вечером в часов 7 , правила изучила , принесла гостинцы, поздоровалась и хозяйке и хозяину, подсказали куда ийти - показали могилу с крестом , где не было имени старая и заброшенная, перед началом ритуала я обнаружила что забыла деньги в машине , сказала я не прощаюсь вернулась за деньгами - пришла обратно.

Начала ритуал ,  перечитывала распечатанные текст - нитку делала сама с шерсти ( именно овечьей не нашла нитки ) значит нитка у меня начала разлазиться , я ее связывался и продолжала читать.

Закончила, поубиралась на могиле поверхностно, своими словами сказала что меня беспокоит., оставила сладости , венок, свечку , ушла.

Ещё раз бросила на перекрёстке на кладбище 12 монет - не оглядываясь ушла, перед выходом « прощайте»

Машину запарковала далеко, глину сыпанула на перекрёстке  возле казенного дома который меня тревожил, сказала оговор - поехала.

Я проехала много перекрёстков, заехала помыть машину , обувь, после спросила есть где деньги размениваются - мне не ответил мужик .
 Закончила все , у пришла домой, умылась переоделась, вещи постирала.


Подскажите пожалуйста
То что деньги забыла, нить розлезслась ? Заговорила ? Все пошло коту под хвост ?  :'(

Добавлено: 28 Июль 2022, 23:18:00
Когда закончила все , ощущения были хорошие, интуитивно имела ответ что сработал ритуал

Может это самовнушение ?
Здравствуйте, тут Вам никто не скажет.. Если Ваши ощущения никогда не подводили до.. то значит верьте им и теперь. Тут такое дело, у кого работает без заморочек, а у кого-то -раз повернулся и все коту под хвост, все индивидуально. Но на первый взгляд думаю что все у вас получилось. Нитка рвалась потому что вы видимо не прочную сделали, все просто)) Вобще в этом деле главное уверенность и никаких сомнений, выкиньте их из головы. Если чуйка есть что мало, добавьте еще что нибудь для усиления или ждите результат, а там добавите если что-то не так будет....
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #73 : 29 Июль 2022, 03:28:08 »
Здравствуйте, тут Вам никто не скажет.. Если Ваши ощущения никогда не подводили до.. то значит верьте им и теперь. Тут такое дело, у кого работает без заморочек, а у кого-то -раз повернулся и все коту под хвост, все индивидуально. Но на первый взгляд думаю что все у вас получилось. Нитка рвалась потому что вы видимо не прочную сделали, все просто)) Вобще в этом деле главное уверенность и никаких сомнений, выкиньте их из головы. Если чуйка есть что мало, добавьте еще что нибудь для усиления или ждите результат, а там добавите если что-то не так будет....
;D ;)
Много +++++++++++ Вам за ответ - очень его ждала :)
Да нитку - я купила чёсанную шерсть овечью, с неё пряди делала и на палец крутила , кстати пока крутила поняла что это не с проста , так написано
Потому что если делать самому нить - крутите ее на палец , правой , левой руки - иногда и слюна нужна - и передаётся информация с биополя на нить  ( так чувствовала)

Подскажите пожалуйста , ещё есть какие-то доп ритуалы от казенного люда ? На мак или соль ? Чтоб сыпануть возле здания  :D

Огромное вам ++++++++ за ответ и поддержку в нелегком деле  :-*
Рождённый летать ползать не станет

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #74 : 29 Июль 2022, 06:20:02 »
Уважаемые практики, очень прошу совета
Чернокнижные обряды никогда не практиковала, на кладбищах никогда ничего не делала, мертвых очень боюсь. Но ситуация такая что обряд нужно было провести очень.

Прошу прокомментировать все ли  правильно сделала

Ночью у нас кладбище закрыто, я пошла вечером в часов 7 , правила изучила , принесла гостинцы, поздоровалась и хозяйке и хозяину, подсказали куда ийти - показали могилу с крестом , где не было имени старая и заброшенная, перед началом ритуала я обнаружила что забыла деньги в машине , сказала я не прощаюсь вернулась за деньгами - пришла обратно.

Начала ритуал ,  перечитывала распечатанные текст - нитку делала сама с шерсти ( именно овечьей не нашла нитки ) значит нитка у меня начала разлазиться , я ее связывался и продолжала читать.

Закончила, поубиралась на могиле поверхностно, своими словами сказала что меня беспокоит., оставила сладости , венок, свечку , ушла.

Ещё раз бросила на перекрёстке на кладбище 12 монет - не оглядываясь ушла, перед выходом « прощайте»

Машину запарковала далеко, глину сыпанула на перекрёстке  возле казенного дома который меня тревожил, сказала оговор - поехала.

Я проехала много перекрёстков, заехала помыть машину , обувь, после спросила есть где деньги размениваются - мне не ответил мужик .
 Закончила все , у пришла домой, умылась переоделась, вещи постирала.


Подскажите пожалуйста
То что деньги забыла, нить розлезслась ? Заговорила ? Все пошло коту под хвост ?  :'(

Добавлено: 28 Июль 2022, 23:18:00
Когда закончила все , ощущения были хорошие, интуитивно имела ответ что сработал ритуал

Может это самовнушение ?
Абсолютное неправильные действия от и до по части проведения обряда.При чем каждый шаг.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status