Черная магия и Руны

ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2014, 10:04:48 »
уважаемые ! подскажите а данный переклад от магических нападений хоть как то защитит или только именно от людей с гос структур?

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2014, 15:13:36 »
Цитировать
,,путем иду,заведу,запутаю
Да казеный люд от себя отведу...

,,,мертвец осилит,да казеный люд откинет...

,,,,путем укажетсья,да казеному люду прикажетсья,от меня откинутсья,да к мертвецу перекинутсья...

А причем здесь магические нападения?
Кстати, обряд весьма рабочий. При последнем общении с "казенным людом" опера все удивлялись, как им 5 раз отказывали в возбуждении против меня уголовного дела. Так и возбудили только на шестой раз и то против неустановленного лица, а я оказался в свидетелях.  ::)

irmaxi

  • *
  • 12
  • 0
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #32 : 31 Август 2015, 04:40:58 »
да подойти к кресту высь подельному отметь сотворящую,да сречить.

Что означают эти слова про крест?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #33 : 03 Июнь 2016, 22:12:04 »
Этот обряд и на безымянной могиле хорошо работает. Долго искала именную, находила, но только с памятником. А нужна могила именно с крестом. Заменила активным безымяником. Не буду вдаваться в подробности, но результат порадовал)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2016, 12:39:39 »
Буду кратка - обряд у меня сработал отлично, ттт. Если кому-нибудь нужны подробности того, как делала я, ищите на 2й странице, там всё есть. Автору темы - плюс.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #35 : 09 Август 2017, 11:46:37 »
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, в обряде "от казенного люда" Мансура

Нитку на мотать по часовой стрелке или против? Вижу что справа на лево, но ход движения не понимаю.
 И еще.
Мотать на горизонтальную перекладину креста или на вертикальную?
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2017, 03:44:58 »
Нитку на мотать по часовой стрелке или против? Вижу, что справа на лево, но ход движения не понимаю.
 И еще.
Мотать на горизонтальную перекладину креста или на вертикальную?

Справа налево - это и есть против часовой стрелки.

На вертикальную мотайте. Я мотала на основание памятника, так меньше всего заметно и не уберут сразу же. Можно и земелькой присыпать сверху от посторонних глаз. Могилу выбирайте лучше такую, на которую не ходит никто, не снимут намотку родственники при уборке. Имхо.

В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2018, 16:09:13 »
 Приветствую уважаемых практиков!
Правильно ли я поняла, что возможно вставить имя того, для кого делаешь или читать лучше как по тексту, держа имя в голове? И второе, землю с могилы можно отнести под порог структуры, что портит нервы? Плюс, имеет место казенный люд из двух структур, отнести и туда и туда?
 Благодарю за разъяснения.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2018, 01:52:54 »
Приветствую уважаемых практиков!
Правильно ли я поняла, что возможно вставить имя того, для кого делаешь или читать лучше как по тексту, держа имя в голове? И второе, землю с могилы можно отнести под порог структуры, что портит нервы? Плюс, имеет место казенный люд из двух структур, отнести и туда и туда?
 Благодарю за разъяснения.

Доброй ночи. Вставляете имя в текст для того, кому делаете. Землю не надо под пороги носить - несёте на перекрёсток, где люди ходят - это нужно, чтобы казённый люд покойник запутал. Я дополнительно бесов на перекресте просила, чтобы люд казённый морочили, да к мертвецу вели. Когда будете делать, де́ржите в уме те структуры, которые нужно от клиента отвести, либо в основном тексте упоминаете их в этих строках:

Путем иду, заведу, запутаю
Да казеный люд (названия структур вставляете сюда, например: ИЗ ПОЛИЦИИ И ВОЕНКОМАТА) от (имя того, для кого делаете, например: от Михаила Сергеевича Иванова, 5 апреля 1975 года нарождённого) отведу

и тд.

Далее, когда на крест мотаете, говорите так:

,,ходом разойдись ,тако на крест словом ложись, то казеный люд ИЗ ПОЛИЦИИ И ВОЕНКОМАТА приметитсья, да к мертвецу прицепитсья, иже от Михаила Сергеевича Иванова 5 апреля 1970 года нарождённого отмерятсья, да в глаза некинетсья, то на Михаила судом несойдетсья,да мной все посилитсья, мертвяком пересилитсья, коль нить повьетсья, да на крест совьетсья. Аминь,,,

Дальше, когда наматывать закончили:

Коль все мотаню наложено,то узлом скрепить,да сказать.
,,,мертвец осилит,да казеный люд ИЗ ПОЛИЦИИ И ВОЕНКОМАТА от Михаила откинет
То узлом креплено,словом поделано
Аминь,,,
Горсть землицы могильной,то пойти да кидануть на перекрест дорожный да сречить.
,,,,путем укажетсья,да казеному люду ИЗ ПОЛИЦИИ И ВОЕНКОМАТА прикажетсья,от Михаила откинутсья,да к мертвецу перекинутсья.Аминь,,,

Я вдобавок на перекрёстке этом, когда землю с могилы кидала, оставила бесам стандартный откуп (водка, печень, сигареты, спичек коробок, 13 пятаков) и своими словами попросила их, чтобы казённый люд (из таких-то структур) запутали, да от меня (в Вашем случае - от человека, для которого делаете, называете ФИО и дату рождения) отвели, ноги узлом завязали, глаза и ум мороком затмили, из памяти люда казённого обо мне всё стёрли, чтобы обо мне они все позабыли, дела их порушили, документы все уничтожили, да к мертвецу на кладбище привели.

И да, обязательно возьмите хотя бы символическую плату с клиента, чтобы на себя негатив не перетянуть, такие обряды нельзя делать бесплатно для других, это чревато тем, что Вы можете оказаться на их месте с их проблемами и казённым людом, который Вами заинтересуется внезапно. Читала о таком моменте в другой подобной теме, когда нужно вызволить из тюрьмы, чтобы от суда или срока отмазать.
И ещё, если проблемы у человека серьёзные, то делайте несколько обрядов комплексом, чтобы наверняка. 

Посмотрите вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1642.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,95.0.html - в этом разделе много обрядов от тюрьмы, судов и подобных неприятностей.

С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #39 : 28 Март 2019, 13:11:52 »
Вопрос такой, когда мотаем сколько читаем?Один раз или пока нить не кончится?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #40 : 09 Апрель 2019, 14:03:27 »
Добрый день,подскажите принципиально ли перекресток должен быть земляным?И почему нельзя пользоваться фонариком если работаешь на кладбище,в момент поиска нужной могилы.Заранее извиняюсь,возможно вопросы глупые(никогда ранее не работала с бесами и на погосте),но хочу тщательно подготовиться,а ответы на эти вопросы не нахожу самостоятельно...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #41 : 09 Апрель 2019, 21:25:54 »
подскажите принципиально ли перекресток должен быть земляным?

А где тут указание на земляной перекресток? Подойдет любой ближайший.
И почему нельзя фонариком пользоваться,если вы не видите как кошка в темноте? Я в темноте пользуюсь фонариком,который в телефоне.

когда мотаем сколько читаем?Один раз или пока нить не кончится?
По опыту,одного раза достаточно,и нить как раз заканчивается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #42 : 09 Апрель 2019, 22:21:25 »
Если половину мотка брать, это и то много, мой совет берите по-меньше ниток.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2019, 04:10:15 »
Добрый день,подскажите принципиально ли перекресток должен быть земляным?И почему нельзя пользоваться фонариком если работаешь на кладбище,в момент поиска нужной могилы.Заранее извиняюсь,возможно вопросы глупые(никогда ранее не работала с бесами и на погосте),но хочу тщательно подготовиться,а ответы на эти вопросы не нахожу самостоятельно...
Я сыпала землю на свой грунтовый рабочий, он по дороге с кладбища как раз находится. Всё-таки, имхо, лучше выбирать именно такой. Хотя это мой личный подход.
Насчёт фонарика - используйте и не парьтесь на эту тему. Очень удобно на кладбище пользоваться именно встроенным в телефон фонариком. И дорогу себе подсвечиваете, и нужную могилу ищете, и читать тексты заговоров удобно с экрана в темноте. Гораздо проще и удобнее, чем с бумажками возиться, которые пачкаются, намокают, рвутся, теряются. На срабатывание обрядов вообще не влияет. И гораздо меньше внимания привлекаете. Мало ли что Вы там читаете/смотрите. Срабатывание обрядов зависит, на мой скромный взгляд, исключительно от контакта с кладбищем и правильного выбора могилы. От того, как договоритесь с покойником, зависит очень многое. На истину не претендую, чисто личный опыт. У кого-то может быть и другое мнение/наработки.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #44 : 24 Апрель 2020, 20:57:29 »
Продержался 1.5 года, нужен поддел
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status