Черная магия и Руны

ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #15 : 10 Май 2013, 11:46:01 »
А-а, понятна Ваша мысль. А я читала "смотаню" - значит "смотать".
Во-Аель, а "четверговая полночь" и "вечер сумрачный" - это одно и то же, Вы полагаете? Или здесь не хватает слова "или"? То есть, или в четверг в полночь, или в четверг вечером сумрачным, когда уже стемнело.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #16 : 10 Май 2013, 17:13:38 »
"четверговая полночь" и "вечер сумрачный" - это одно и то же, Вы полагаете?
Я думаю - "как стемнеет, ближе к полночи"))) Полночь - граница перехода, поэтому лучше все же ближе к к 12:00 ночи делать. А "вечер сумрачный" - указание на темное время, мол, как стемнеет, так и начинать можно.))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #17 : 10 Май 2013, 23:23:38 »
Цитировать
То надобно <взять> мотань нитей шерсти овцовой, да с мотанью той четверговой полночью, да то вечером сумрачным на погостну земь сходить.
вот так будет верно...


я делала сразу после заката. пряла сама, но заранее. ходила именно в четверг... креста не было, мотала прямо на памятник (с моим именем я уже счастлива если хоть какую-нибудь могилу найду, да и то ехать пришлось за 40 км).
ну по части сработало или нет ничего утверждать не буду, ибо убеждение, что мне нужно защищаться было основано на чисто интуитивном чувстве опасности и на предсказании карт. правда, пришлось кое-чем пожертвовать ради собственной же безопасности... 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #18 : 13 Август 2013, 22:47:36 »
Очень нужно,подскажите пожалуйста,если одноименник не нашла,но мне безымянник указали,можно срочно на него сделать?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2013, 11:40:46 »
Если делать для другого человека, его тоже с собой на кладбище везти?

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2013, 11:46:59 »
Делала для другого человека – я ходила сама ( так мне рекомендовали).

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #21 : 14 Июнь 2014, 04:13:18 »
"То надобно мотань нитей шерсти овцовой, да смотаню то четверговой полночю,да то вечером сумрачным на погостну земь сходить. " -

Я правильно понимаю, что:
1. Нужно взять моток овечьей шерсти - можно использовать уже готовую пряжу? Или спрясть своими руками - обязательное условие обряда?
2. С этим клубком пойти на кладбище в ночь со среды на четверг или в четверг после заката - то есть главное, чтобы было тёмное время суток, календарно выпадающее на четверг?

Далее:
3. Помимо 3 пятаков на могилу покойнику, нужен ли помин на могиле до начала чтения заговора или откуп после?
4. Имеет ли значение Луна, если время терпит? Чисто по логике, если дело не экстренное, то убыльная предпочтительнее - отвяжутся быстрее, так?
5. Если дело крайне экстренное и счёт идёт на часы - можно ли и насколько критично читать в любой другой день (кроме воскресенья, само собой) и имеет ли в экстренном случае значение Луна?
6. Какие именно дороги предпочтительнее - понятно, что для обряда традиционно лучше земляные, но в какой местности лучше выбрать перекрёсток для конкретного обряда - в лесу, в поле или для данного случая лучше именно те, по которым ездит транспорт?

7. Если это именно проезжий перекрёсток, то лучше, чтобы он был пересечением 2х грунтовых автомобильных дорог или по асфальту поток транспорта во многих городах/населённых пунктах активнее? Ведь в наше время т.н. "казённый люд" ездит в основном по проезжим дорогам, преимущественно асфальтовым и, поскольку обрядовой части на перекрёстке почти нет, может быть, перекрёсток асфальтовых дорог в городе или грунтовых в каком-нибудь дачном посёлке подойдёт даже больше, чем грунтовый пеший в лесу или поле?

8. Зная, что в некоторых ритуалах используют Y-образные перекрёстки - как расходящиеся в разные стороны дороги. Может быть, такой перекрёсток подходит больше, чем традиционный Х-образный? Чтобы казённые люди уже наверняка другой дорогой пошли.

Благодарю заранее за ответы.


В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #22 : 16 Июнь 2014, 01:10:05 »
ToteRaum, 1- можно взять готовую. А если сами спрядете, так еще лучше, но это не обязательно. 2. Четверг в магических сутках будет считаться - в четверг вечером. но не в средовую ночь. 3. можно оставить помин и попросить своими словами о помощи до обряда. 4. Убыль либо новолуние, полнолуние. но если дело срочное, пойдет и рост. 5. Обряд проводится строго в четверг. В случае замены дня - результаты могут быть непредсказуемы. 6, 7, 8 - Я кидала на центральный кладбищенский перекресток.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #23 : 19 Июнь 2014, 19:18:38 »
Уаважаемая Марена, благодарю за ответ.
Ещё такой вопрос - если перекрёсток асфальтированный, то его можно в данном обряде использовать или важен именно контакт с землёй и тогда лучше оставить землю на перекрёстке земляных тропинок между могилами?
В данном случае не совсем ясно, что приоритетнее - территория кладбища (если оставить землю на большом кладб. перекрёстке, по которому к тому же ездят машины насквозь - кладбище расположено по 2 стороны от дороги, идущей к дачам), сама кладбищенская почва дорожек, ведущих к могилам (это если закапывать на перекрёстке тропинок) или важно, чтобы это были именно земляные дороги, по которым транспорт может проехать (такой перекрёсток есть по дороге на кладбище в поле).
Хотелось бы услышать Ваше мнение как уважаемого практика, проводившего данный обряд.
И если Вы оставляли землю на асфальтированном перекрёстке кладбища, то как сработал обряд. Потому что часто практики настаивают на том, что важен именно контакт с землёй.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #24 : 20 Июнь 2014, 13:46:30 »
ToteRaum, не будьте так дотошны, уже можно провести было и не раз... Просто центральный кладбищенский перекресток, пусть асфальт будет. У меня он земляной, туда кидала.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #25 : 20 Июнь 2014, 15:14:27 »
ToteRaum, не будьте так дотошны, уже можно провести было и не раз... Просто центральный кладбищенский перекресток, пусть асфальт будет. У меня он земляной, туда кидала.

Ув.Марена, я скорее для успокоения собственного спрашивала (не так много опыта работы с кладбищем пока), да и Ваше мнение, как уважаемого практика, было не лишним услышать.
Благодарю Вас за ответ.

Обряд провела, по ощущениям успешно, диагностику общего результата не делала пока, не хочу лезть раньше времени.

Что касается перекрёстка и диагностики этого момента - указали на рабочий перекрёсток в лесу, там грунтовые дорожки, по которым ходит много людей с окрестных дач. Спрашивала и про дорожки между могилами, и про асфальтированный центральный перекрёсток кладбища, и про грунтовый перекрёсток в поле - не то.

Из чего я сделала предположение, что лучше всего подходит место, где ходит много людей и где уже была работа.
На перекрёстке оставила откуп бесам, своими словами попросила, чтобы путали следы лучше, хотя в обряде об этом не сказано - по диагностике и внутренним ощущениям ориентировалась, диагностика дала добро. Это моё мнение и опыт - вполне возможно, что оно идёт вразрез с мнением других уважаемых практиков и может показаться абсурдом. Бесы те ещё попрошайки конечно, знаю это, но в данном случае мне был важен результат, потому решила не жадничать.

Сначала думала мотать на крест, как указано в обряде, но указали на могилу с памятником, прямо носом ткнули. Вытащила прямо на месте карту - Леди Пенгерсвик (Таро Теней). Сочла ответ положительным и могилу подходящей. Могила семейная (мать, отец и сын), приятная, ухоженная и уютная, земляника, мох, травка, лица у всех светлые, но захоронены не под одним памятником. Всем оставила помины, поговорила. Дома перепроверила правильность выбора могилы - результат расценила как положительный.

Дома перед обрядом заплела красную и чёрную нити из мериносовой шерсти в косичку, начала плести в ночь со среды на четверг после полуночи, в начале первого. На сам обряд пришла в 23.30 четверга. Около 2 ночи (уже была пятница) отнесла землю и откуп на перекрёсток.
Прошу прощения у модераторов, если слишком подробно - делюсь личным опытом, вдруг кому-то будет полезно узнать и отпадёт куча сомнений и мелких вопросов.

С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #26 : 20 Июнь 2014, 16:16:40 »
сам обряд пришла в 23.30 четверга
А как же магическая тайна? до раскрутки обряда не рассказывают результат, а вы разве что цвет одежды только не расписали.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #27 : 20 Июнь 2014, 16:44:14 »
Ув. Марена, благодарю за напоминание.
Посмотрим, как дальше будет. Тут у каждого свои суеверия. Иногда вроде все условия соблюдены, и молчишь как рыба, а всё равно не работает. Думаю, что всё же важнее правильно выбрать обряд под свою ситуацию и найти подход к тем, у кого просишь, не жадничать. Да и какой толк от сомнений. Не сработает - заново сделать можно, опыт дело ценное.
Прошу прощения у модераторов за некоторое отступление от темы.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2014, 13:26:39 »
6, 7, 8 - Я кидала на центральный кладбищенский перекресток.
Категорически не согласна что землю надо кидать на перекрестке кладбища. Для этого и берем землю, чтобы вывести покойника и указать путь. Можно сравнить с обрядом на желание на тень креста, там осиновая лучина тоже поджигается за границами кладбища.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2014, 12:34:29 »
То обвязь делают,да нить прикрепляют к кресту да начинают мотань поделывать да на крест ее сотворять,с правого на леву сторонушку поверчивая.
Коль все мотаню наложено,то узлом скрепить,да сказать.
Хотела спросить как нить к кресту прикрепляют? Просто перед тем, как мотать оставляют кончик и в конце связывают их узлом, или как?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status