Черная магия и Руны

ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #105 : 30 Июнь 2023, 19:45:42 »
Уважаемые практики, подскажите, спустя какое время, после проведения данного обряда, можно посещать кладбище?

Здравствуйте, хоть на следующий день.
Обычно, когда такие работы проводишь, именно судебные дела, уголовные - не думаешь вообще, идешь столько, сколько тебе надо и когда надо. Я даже на Луну не смотрела, когда делала комплекс таких обрядов, потому что в таких делах другие сроки и правила всегда.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #106 : 05 Июль 2023, 09:29:54 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Поделюсь своим выводом-как я и подозревала, на погост спустя несколько дней лучше не приходить, переждите какое то время.
Меня попросили навестить родственника, в совсем другом конце кладбища, но едва придя туда, я сразу почувствовала что то не то, негатив, -из меня как будто сразу стала уходить вся сила. Еле добралась до дома, по пути встретив отпевание покойника у часовни. Вечер пролежала в таком ужасном состоянии, что лучше не вспоминать.
Что могу сказать, к самому ритуалу претензий нет, все прошло хорошо. Но от посещений кладбища какое то время лучше воздержаться. Лично моё субъективное мнение.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #107 : 05 Июль 2023, 14:12:18 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Поделюсь своим выводом-как я и подозревала, на погост спустя несколько дней лучше не приходить, переждите какое то время.

Может у вас такой вопрос и возник потому что личная чуйка об этом заранее кричала. У меня вообще ужасно было. Откат получила за близкого человека. Через неделю пошла на себя делать этот же ритуал. Теперь вообще не понимаю, что и как будет.  Даже не думала, что  такая история может приключиться.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #108 : 05 Июль 2023, 21:33:32 »
Может у вас такой вопрос и возник потому что личная чуйка об этом заранее кричала. У меня вообще ужасно было. Откат получила за близкого человека. Через неделю пошла на себя делать этот же ритуал. Теперь вообще не понимаю, что и как будет.  Даже не думала, что  такая история может приключиться.
Доброго.Поймите пожалуйста первое.самое основное!К погосту необходимо прибегать в самом последнем случае.Заведомо зная т понимая о том.что сие-последняя инстанция.Раньше люди так и поступали.сейчас много изменилось и утрачено.обряд за обрядом можно "клепать"чуть ли не каждодневно.Не зная и знать не желая сам погост как таковой даже на десятую часть.его жизнь.час.рад он тебе либо нет.хотя слово 'рад"здесь никак не подходит.Сам погост не изучен и не понят.В сим первая промашка.Далее-от голого почерпнутого обряда-проку мало.без всего данного.Далее-покойник здесь нужен "свойский".тот.кто потянет сие.да при жизни желательно что б сам страдал от сих тяжб и правоохранителей любого формата.Далее-делать необходимо все таки строго по предписанию обряда.день.час.фаза Лун и т.п.В сим есть погостное правило для сего.Например-задайте допустим себе самовопрос:"Почему именно сей день и час избран?"...Вряд ли на него найдется ответ......Ну и последнее-"что немцу хорошо.для русского плохо"-после данного обряда лучше на погост не ходить.даже если и покойник будет звать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #109 : 05 Июль 2023, 23:07:01 »
Доброго.Поймите пожалуйста первое.самое основное!К погосту необходимо прибегать в самом последнем случае.
Ни о какой халатности с моей стороны и речи быть не могло. Всё по правилам, как положено. И да, это уже самый крайний вариант был, потому что остальные обряды не доводили дело до конца. Пошла к знакомому, тезке мужа. Так вышло, что я не знала о его смерти, за день до обряда мне его жена позвонила и сказала, что год назад он умер. При жизни он мне должен был кое-что. Пришла, поговорила, объяснила. Знак был. Но с мужа я плату не брала, потому что муж, деньги общие. А через несколько дней после обряда казённые ко мне прицепились. Я пошла делать уже на себя, на другое кладбище.
Знаю, что до раскрутки надо молчать, но я теперь вообще не знаю что из этого выйдет. А другим уроком будет и примером.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #110 : 06 Июль 2023, 08:37:08 »
Ни о какой халатности с моей стороны и речи быть не могло. Всё по правилам, как положено. И да, это уже самый крайний вариант был, потому что остальные обряды не доводили дело до конца. Пошла к знакомому, тезке мужа. Так вышло, что я не знала о его смерти, за день до обряда мне его жена позвонила и сказала, что год назад он умер. При жизни он мне должен был кое-что. Пришла, поговорила, объяснила. Знак был. Но с мужа я плату не брала, потому что муж, деньги общие. А через несколько дней после обряда казённые ко мне прицепились. Я пошла делать уже на себя, на другое кладбище.
Знаю, что до раскрутки надо молчать, но я теперь вообще не знаю что из этого выйдет. А другим уроком будет и примером.
В любом случае на исходе -результат совсем не такой.написали о том.что все сделано по правилам.значит уже есть где то сбой.при чем значительной степени.Как может сбой в избрании покойника.что скорее всего(не всякий покойник есть гарантия успеха.по причине его способностей.он не " свойский.").
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #111 : 12 Октябрь 2023, 19:52:15 »
Здравствуйте. Принципиально ли именно наличие самого креста на могиле? Могила с надгробной плитой вместо креста не подойдет, нужно искать именно с крестом, судя по тексту?

С ув.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #112 : 13 Октябрь 2023, 09:32:53 »
наличие самого креста на могиле
да, принципиально. там же именно на крест надо нить мотать. Бывает ставят кресты рядом с памятником. А есть такие памятники, где сверху небольшой крест, который частью памятника является. Вот я и на такой делала

Добавлено: 13 Октябрь 2023, 09:35:59
с мужа я плату не брала, потому что муж
когда возникают такие моменты, то символическую плату берите

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #113 : 13 Октябрь 2023, 12:47:17 »
Здравствуйте. Принципиально ли именно наличие самого креста на могиле? Могила с надгробной плитой вместо креста не подойдет, нужно искать именно с крестом, судя по тексту?

С ув.
Здравствуйте, крест нужен. Именно на крест наматываем. Вам тут нужную могилу покажут. Бывают такие могилы, что на них стоит табличка или даже памятник небольшой, а рядом крест отдельно, то есть, есть и памятник и крест, или и табличка и крест у одного покойного.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ. Мансур.
« Ответ #114 : 13 Октябрь 2023, 16:23:31 »
Здравствуйте. Принципиально ли именно наличие самого креста на могиле? Могила с надгробной плитой вместо креста не подойдет, нужно искать именно с крестом, судя по тексту?

С ув.
Ищите крест.Он более удобен.чем памятник.и текст опять же.Не торопитесь на месте ночью с обмоткой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status