Черная магия и Руны

На гром (Мансур)

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #60 : 08 Июль 2020, 20:49:12 »
На каждый раскат грома- желание.
Будет оно тождественным или разным - не суть. Суть- только три обращения к грозному духу за лунный цикл.
Повторять обращение в грозу- не подряд на каждый раскат,одно и тоже желание- как 1 обращение?а просто однократно произнести даже если раскатов будет много подряд?и это и будет 1 обращение,да?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #61 : 08 Июль 2020, 21:23:16 »
Повторять обращение в грозу- не подряд на каждый раскат,одно и тоже желание- как 1 обращение?а просто однократно произнести даже если раскатов будет много подряд?и это и будет 1 обращение,да?
Я делаю так. Одна гроза- одно желание, можно на 3 раската повторить его, кому сколько раз нужно, чтобы почувствовать, что Вас услышали, например присутствие духа или изменение пространства вокруг.
В следующую грозу, можно другое желание, количество прочтений на сколько раскатов, на Ваше усмотрение опять же.
Три раза на ход луны, то можно сотворять действо-обряд тревожить духа, значит три обряда. Это не три желания в одну грозу, в одном обряде. Для меня так .

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #62 : 09 Июль 2020, 00:34:16 »
Три раза на ход луны, то можно сотворять действо-обряд тревожить духа, значит три обряда. Это не три желания в одну грозу, в одном обряде. Для меня так .

Интересный метод, который нужно будет опробовать на следующую грозу)
Видимо одного прочтения, озвучивания желания не достаточно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #63 : 09 Июль 2020, 20:56:09 »
У меня сработало. Было две очень сильных грозы с разницей в два дня. Читала оба раза. Желание исполнилось через две недели. Желание было любовного характера.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #64 : 18 Июль 2020, 19:23:57 »
Ув. Lisova!
Вы читали фразу "коль твое громом" или "коль твое слово громом"?
А желание называли четко и кратко или четко но в деталях и подробностях?

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #65 : 23 Июль 2020, 07:25:32 »
Ув. Lisova!
Вы читали фразу "коль твое громом" или "коль твое слово громом"?
А желание называли четко и кратко или четко но в деталях и подробностях?
Я читала "Коль твое громом пошло". Желание называла очень коротко, без подробностей. Мне важен был результат, а где как и когда все-равно. "У меня" и озвучивала желание. Я успела все это проговорить за раскат грома.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #66 : 06 Июнь 2021, 13:06:13 »
нет обращения к силам откуп не относила.отличная рабочая вещь.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: На гром (Мансур)
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2021, 13:33:58 »
Летом пробовала, но похоже, нужно на мелкие желания. На крупные не сработало

Re: На гром (Мансур)
« Ответ #68 : 27 Июнь 2022, 22:42:22 »
Рабочий. Но мои финансы на тот момент не дотянули до именно той модели, что хотелось, загадала самое лучшее. Обстоятельства сложились Так, что появились деньги на желаемую покупку, купила очень удачно с рук, в идеальном состоянии и дешевле. А может негатив не дал, но сбылось можно сказать. Читала одновременно с громом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status