Черная магия и Руны

Егильет

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #45 : 14 Август 2012, 22:14:15 »
Фобия,
пробуйте. Но лучше оговорите не "семяизвержение", а "оргазм" (его может символизировать Вуньо+Кеназ).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Егильет
« Ответ #46 : 15 Август 2012, 17:05:21 »
С рунами так не стОит, очень буквально иногда все происходит, и лучше будет пользоваться нормальными терминами избегая жаргона.

Милена, согласна с Вами, но если человек не пользуется терминами и особо их не понимает, то косяк будет хуже, все мы на кухне с подружками, так сказать, называем, это "не встал" и похожими.... не заморачиваясь, на терминах и нам понятно. Другое дело, если Вы понимаете их. ИМХО
я говорю "полное половое бессилие"
мне этого мало было, мне и отсутствие изначально сексуального возбуждения ко всем надо было.... злилась..... Чтобы чудо совершало попытки, а потом - облом? - неа, я попытки пресекла на корню. и вдобавок к егильету в мозгах блок "не хочу". 
Говорю ж, злилась..... 
Nemo omnia potest  scire

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #47 : 16 Август 2012, 00:32:12 »
мне и отсутствие изначально сексуального возбуждения ко всем надо было....
Формула на это и рассчитана. Чтоб страсти не было, желания. А потом и возможности.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #48 : 17 Август 2012, 09:26:07 »
а мой кроль подопытный все болеет. ангина перешла влавно в пневманию, самое интересное, что кроль лежит в пуховиках (из дома никуда) и все окна в квартире заперты (очень боится сквозняков), врачь из поликлинники регулярно посещает, выписывает лекарства. естественно, никакого секса нет. мне уже самой интересно стало дальнейшее развитие событий:-)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Егильет
« Ответ #49 : 17 Август 2012, 11:13:48 »
Я с кролем в ссоре и сделала на него.Вчера звонит его друг,говорить,что он попал в ДТП и лежить в больнице.С момента нанесения прошло около 5-6дней.

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Егильет
« Ответ #50 : 17 Август 2012, 13:34:06 »
Я с кролем в ссоре и сделала на него.Вчера звонит его друг,говорить,что он попал в ДТП и лежить в больнице.С момента нанесения прошло около 5-6дней.
А откуда умозаключения о том, что егильет и ДТП как-то связаны между собой? Диагностика до ритуала была?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Егильет
« Ответ #51 : 17 Август 2012, 13:37:54 »
Диагностика до ритуала была?
Делала до Егильета ослабление и снятие защиты рунами.Была тишина,потом нанесла Егильет,он в больнице и к бабам не будет ходить и бабам он не нужен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #52 : 17 Август 2012, 16:52:43 »
Дамы, ну болезни и ДТП с этой формулой связаны быть не могут - она на ситуацию никак не действует, только на желание.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Егильет
« Ответ #53 : 17 Август 2012, 18:30:02 »
Делала до Егильета ослабление и снятие защиты рунами.Была тишина,потом нанесла Егильет,он в больнице и к бабам не будет ходить и бабам он не нужен.
Егильет точно непричём, а ослабление и снятие защиты могло внести свою лепту в общий ход событий... и то, смотря как сделать.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Егильет
« Ответ #54 : 17 Август 2012, 19:07:31 »
ДТП конечно нет,а вот болеют сильно у меня после приворотов и иже с ними,или запивают.На пробой похоже.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #55 : 18 Август 2012, 10:46:04 »
девочки, я же не утверждаю, что кроль заболел именно от рун. просто сделали и смотрим как идут события. может быть, руны пошли по пути наименьшего сопротивления - болезнь нет секса:-), может он уже простыл, мы же не знаем о состоянии кроля в день постановки рун ( по внешнему, визуальному, осмотру здоров). просто отписываюсь о кроле после постановки рун. я думаю, что уважаемой Нооме, интересен любой материал. если не так, то пусть уважаемая Ноома скажет об этом и я не буду забивать ветку не интересным ей материалом.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #56 : 18 Август 2012, 17:32:02 »
Интересен любой, но желательно подтвержденный логическими выводами или диагностикой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Егильет
« Ответ #57 : 19 Август 2012, 18:06:04 »
Доброго вечера! Я тут заморочилась по поводу каким цвето рисовать? 1 часть черным, а вторую красным? Или цвет не принципиален?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #58 : 19 Август 2012, 20:57:33 »
Любым. Хоть пальцем на песке.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #59 : 20 Август 2012, 16:24:23 »
тут нам донесли, что у кроля был секс с девушкой, но не той, которая делала, а с той которая была у него дома. подробностей не знаю, но кроль дерганый весь.
продолжаем делать:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status