Черная магия и Руны

Егильет

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Егильет
« Ответ #30 : 09 Август 2012, 20:39:17 »
Дело в том,что он мне не врёт в принципе. Как поставила однажды детектор ,хотела проверить -разве что стал гораздо откровеннее и многословнее.  Так что верю. Да и формулы ув. Nooma ещё ни разу не подвели.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Егильет
« Ответ #31 : 10 Август 2012, 01:20:12 »
 Здорово, что всё у вас получилось. Но конечно судить о рабочести формулы по вашей ситуации не очень объективно, ведь вы делали на изначально влюбленного в вас человека, что априори значит что он предпочтет в вас другим, не важно по каким причинам вы не вместе. И это естественно, что ваш объект хочет вас и не хочет других, учитывая его натуральную в вас влюбленность. Другое дело, те кто делают на объектов которые сами упираются от любого общения с оператором ни под каким соусом, а после использования формулы начинают ноги целавать (имею ввиду в ключе заданной формулы) - вот тут уже есть повод поаплодировать! ИМХО

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Егильет
« Ответ #32 : 10 Август 2012, 01:59:08 »
 Хм..а на женщину что-нибудь есть в этом роде, желательно, что бы вообще не хотела никого или не могла ни с кем...? надо одной ээ..женщине легкого поведения сделать)), что бы на чужих мужей не вешалась, гадина..((  Мадам просто сама лезет в штаны без разбора к кому..с кем..
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Егильет
« Ответ #33 : 10 Август 2012, 09:42:43 »
что бы вообще не хотела никого или не могла ни с кем...?

Стена от Нумы.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #34 : 10 Август 2012, 16:30:44 »
у меня был найден левый кроль для эксперимента. договорились со знакомой и сделали для нее. с кролем она когда-то встречалась. в настоящее время кроль живет один, но эпизодически на недельку- другую к нему переберается подруга. вот на таком кроле и было принято решение сделать тест для данной формулы.
после нанесения ее на фото кроля, на следующий день кроль проснулся с ангиной, температурой и прочими радостями, коими он страдает по настоящее время. естественно, секса сейчас нет, его подруга переквалифицировалась в медсестру:-)))).
совпадение это или нет я не знаю. будем наблюдать дальше за развитием событий:-).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Егильет
« Ответ #35 : 11 Август 2012, 13:11:06 »
Стена у меня не пошла)))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #36 : 12 Август 2012, 09:44:40 »
решить  ваше это или нет вы можете только сделав сами ритуал, мнение других это одно, а будет у вас работать или нет это уже другое.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Егильет
« Ответ #37 : 12 Август 2012, 11:35:47 »
прошло пять дней.вчера ночью кроль с друзьями парился в бане.ну естественно пьнки шманки обниманки.и так всю ночь.утром получаю смс.типа .извените за цитату"а я только в тебя ....... могу?"думаю ставчик сработал.правда на смс я не оставила

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Егильет
« Ответ #38 : 12 Август 2012, 15:59:33 »
Прошу прощения за глупый технический вопрос, но... Вы использовали оговор с частицей "не" или без нее?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Егильет
« Ответ #39 : 12 Август 2012, 20:44:32 »
я стараюсь оговаривать без частички не

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Егильет
« Ответ #40 : 12 Август 2012, 20:55:16 »
Прошу прощения за глупый технический вопрос, но... Вы использовали оговор с частицей "не" или без нее?
Имхо, но опасения по поводу этой частицы излишни...99% заговоров, как "белых", так и иных, содержат десятки частиц "не" и "ни".
Просто составьте заклинание в хорошем ритме.
Сорри за флуд.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Егильет
« Ответ #41 : 14 Август 2012, 05:17:19 »
Вы использовали оговор с частицей "не" или без нее?

со словом "не стоит" и хорошей визуализацией...... как вы себе представляете "это", так и описывайте, своими словами, без научных терминов, если не употребляете их или не понимаете. Я бы назвала отсутствием сексуального возбуждения и отсутствием эрекции полового члена...  а в конце бы все равно добавила "не стоит - полшестого" (мне так представить приятнее) , хотя мне и так, и так понятно.... а решать Вам. 
Nemo omnia potest  scire

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Егильет
« Ответ #42 : 14 Август 2012, 09:28:57 »
со словом "не стоит" и хорошей визуализацией

С рунами так не стОит, очень буквально иногда все происходит, и лучше будет пользоваться нормальными терминами избегая жаргона.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Егильет
« Ответ #43 : 14 Август 2012, 10:13:13 »
отсутствием сексуального возбуждения

я говорю "полное половое бессилие"

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Егильет
« Ответ #44 : 14 Август 2012, 21:58:26 »
Можно ли оговорить не на стояк(или отсутствие),а на семяизвержение,т.е только с оператором?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status