Черная магия и Руны

Егильет

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Егильет
« Ответ #285 : 02 Ноябрь 2021, 21:41:44 »
Здравствуйте, с помощью этого става у мужчины не стоит ни накого кроме меня?
В чем отличие от рабского ошейника?

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Егильет
« Ответ #286 : 04 Январь 2022, 21:17:07 »
Отличный став. Сработал на 3 день как сильная остуда у оператора. Прежде несколько месяцев сильные чувства были, зависимость, тоска у меня. Кроль- женатый.
  Рисовала на бумаге на огуречке, рядом имя-фамилия, с визуализацией объекта несколько раз повторяла оговор. Активировала кровью, огнем.
 Утром вот проснулась на 3 день и идет визуализация как он занимается сексом с женой,и вдруг ощущаю энергоканал идет ко мне- и  его энергия по нему прёт на меня. Обычно он с меня жрал, когда о нем думала и желала его. Такие мысли истощали меня. А тут такое. Удивило.
Картинкой еше шло мне от его лица: он смотрит на жену во время секса, а она превращается в меня.
 Интересно как далее будет развиваться. Неожиданно. Думала не так быстро раскрутится, ожидала, что сработает, может, как вызов.
По диагностике идет подавление воли у объекта и сильные ностальгические воспоминания. 
Отличная вещь. Благодарность.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Егильет
« Ответ #287 : 14 Август 2022, 02:14:56 »
Можно ли нанести только правую часть на мужчину ? И оговорить что хочет только меня
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Егильет
« Ответ #288 : 27 Август 2022, 15:17:17 »
интересно, а если мужик поймет, что если думать о Маши стоит, а если о Свете нет, но если во время секса со Светой думать о Маши тогда выходит, что стоять то будет не зависимо от того с кем ты, главное, кто в мозгах:-). или я что-то не так поняла:-)))
А чем плохо? 🙄 Стал заниматься сексом со Светой-не стоит, подумал о Маше-встал, пару раз таких экспериментов мужику достаточно, чтоб Маша из головы не выходила даже покурить))), если ему каждый раз, чтоб заняться сексом с другой бабой, кроме Маши, надо представлять Машу, рано или поздно, он сойдктся на том, что проще и заниматься сексом только с Машей, а не парить себе мозг)))

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Re: Егильет
« Ответ #289 : 27 Апрель 2023, 10:16:20 »
Почитала тему, увидела обсуждение става Рабский крест от уважаемой Ловушки, так вот у меня, вернее у заказчицы стоит на кроля Рабский крест, буквально через 3 дня она была вынуждена уехать в командировку и у кроля сорвало крышу. Он выставил свой, прошу прощения за подробности, полуголый торс в одной из соцсетей с криком о том что он очень хочет секса. Причем немного в других выражениях, не так как я культурно здесь написала. В результате активизировались две его бывших, которые приняли сей рык в свою сторону. У клиентки паника. Сегодня поставила Егильет. После диагностики конечно. Посмотрим на работу. Самой прям интересен стал сей триллер))))
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

Re: Егильет
« Ответ #290 : 25 Июнь 2023, 22:23:35 »
Обожаю эту формулу! Слетает быстро, но всегда дает результат. На счет того, может ли вставать половой орган на кого-то, кроме не знаю , но то , что у кроля появляется дикое сексуальные влечение -это 100%. Начинает просто сходить с ума 😁

Re: Егильет
« Ответ #291 : 15 Сентябрь 2023, 00:02:13 »
А у меня этот став вообще не сработал

Re: Егильет
« Ответ #292 : 23 Сентябрь 2023, 07:13:20 »
делала примерно месяц назад. не сработало, возможно допустила ошибки и с моей стороны. надо еще практиковать

Helena89

  • *
  • 34
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #293 : 01 Октябрь 2023, 11:18:03 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, нужно ли сносить природную защиту перед этим ставим у очень волевого и упертого кроля, чтоб став лучше лёг?

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Егильет
« Ответ #294 : 01 Ноябрь 2023, 11:39:54 »
Отменная вещь.
Через три недели после нанесения на фото кроль-сексоголик с внушительным "послужным" списком, который привык менять женщин как одноразовые изделия, вдруг сказал: мне никто кроме тебя не нужен, и я абсолютно уверен, что у меня просто не встанет ни на кого больше.
По серьезно-испуганному взгляду было понятно, что не врёт. Это была моя мстя за то, что хотел ускакать на свидание с другой мадам, когда мы были в ссоре. Ибо нечего.
Оговаривала так, как советовал автор в первом посте.

Добавлено: 01 Ноябрь 2023, 11:48:47
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, нужно ли сносить природную защиту перед этим ставим у очень волевого и упертого кроля, чтоб став лучше лёг?
Вполне. Хотя бы ослабьте для начала.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Fortres

  • *
  • 10
  • 0
Re: Егильет
« Ответ #295 : 21 Ноябрь 2023, 19:55:35 »
УВ, форумчане
А на девушку можно поставить этот став? :-*
Я только учусь быть волшебником

Егильет
« Ответ #296 : 21 Ноябрь 2023, 20:07:26 »
УВ, форумчане
А на девушку можно поставить этот став? :-*
Можно, но я бы при оговоре не стала добавлять «половой орган не шевелится/шевелится»

Re: Егильет
« Ответ #297 : 30 Ноябрь 2023, 18:57:39 »
Ставила егильет на женатого кролика, с которым у нас были отношения.  С самого начала вообще не обсуждали жену, не хотела знать, какие у них отношения, считала, что будет лить в уши про «не спим вместе» и все такое. Но все таки мысль о том, что у них есть секс меня прям выводила из колеи.
Нашла этот став и поставила на их совместное фото. Простояло где то две недели и мы очень сильно поругались, до расставания. Пришла домой и уничтожила фото со ставом (сожгла), но вроде не оговаривала, что отменяю действие, просто сожгла с глаз долой.
Прошла где то неделя и мы помирились. Жену так и не обсуждали.
Сегодня сидели с ним в ресторане так сказать на прощальном ужине (решили расстаться по своим причинам), тепло беседовали и он рассказал, что секса у них нет уже несколько месяцев. Сказал, что стал переживать, что у него проблемы какие то по этой части, потому что «с тобой стоит, а там никак», переживает, что дойдет до развода.
Став рабочий , плюсики автору, как и всегда!

Re: Егильет
« Ответ #298 : 08 Февраль 2024, 20:59:06 »
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как можно максимально продлить действие этого става. Может быть как-то можно его подновлять(я никогда этого не делала). Не хочется упустить момент когда кролик вдруг неожиданно поймёт, что он опять всех хочет :D! А диагностикой беспокоить став часто тоже не хорошо.
Не делай людям добра, не получишь зла.

Bestja

  • *
  • 5
  • 1
Re: Егильет
« Ответ #299 : 09 Февраль 2024, 23:36:09 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как можно максимально продлить действие этого става. Может быть как-то можно его подновлять
Можно посмотреть по диагностике, и если став больше не работает, то лучше сделать новый. По опыту, его хватает на месяц. Старый дезактивировали и сделали новый в этот же вечер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status