Черная магия и Руны

Егильет

Re: Егильет
« Ответ #255 : 04 Февраль 2018, 13:20:20 »
Уважаемая Nooma, можно ли совмещать данный став со ставом верный как пес?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Егильет
« Ответ #256 : 04 Февраль 2018, 15:58:33 »
Уважаемая Nooma, можно ли совмещать данный став со ставом верный как пес?
Можно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Егильет
« Ответ #257 : 08 Февраль 2018, 23:14:26 »
Доброго времени, уважаемые.
Подскажите, пожалуйста, не бесполезно ли включать в оговор к этой прекрасной работе, что мужчина понимает, что это он не импотентом, пардон, стал, а просто младший товарищ работает лишь с одной женщиной? Просто в формуле нет ничего на внушение мыслей, а я уже наступала на такие грабли - встречи редкие, и в очередной раз он испугался и отстранился, а постфактум (под Безграничным доверием) сообщил, что больше не боец, так сказать. Конечно, понятно, что лучше применять такие работы к своему, сидящему под боком, но вот Егильет позарез нужен, а товарищ под боком не сидит. Боюсь, что он опять спишет себя со счетов и даже пробовать не станет.

Re: Егильет
« Ответ #258 : 11 Апрель 2018, 16:46:33 »
Скажите, пожалуйста, можно ли в оговор включать "заниматься сексом и бдсм"?)) кролик специфический, бдсм любит, но если в оговоре не учесть этого, не пойдет ли к другим заниматься им?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Егильет
« Ответ #259 : 12 Апрель 2018, 14:11:10 »
Скажите, пожалуйста, можно ли в оговор включать "заниматься сексом и бдсм"?)) кролик специфический, бдсм любит, но если в оговоре не учесть этого, не пойдет ли к другим заниматься им?
Современное БДСМ для рун "ни о чем не говорит"))) Оговаривайте проще:
"Ты можешь и хочешь заниматься сексом только со мной, господствовать и подчинять меня."
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Егильет
« Ответ #260 : 25 Апрель 2018, 23:57:36 »
Можно ли совместить данный став со ставом "Страпон с гвоздями"?

Re: Егильет
« Ответ #261 : 30 Июнь 2018, 21:53:42 »
Ув. Nooma , почему то став сработал вообще так, что кроль исчез в неизвестном мне направлениии,ни ссор ни обид не было,просто испарился. Оговор и активация как положено. В чем могла быть допущена ошибка. Луна была растущая ,день воскр. С ув.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Егильет
« Ответ #262 : 02 Сентябрь 2018, 16:31:13 »
Интересную дал побочку мне этот став: при близости с другим МЧ у меня жутко разболелась голова, стала анализировать -почему, и вспомнила, что на своего бывшего поставила Егильет, инициализировала кровью. Впредь буду осторожна с инициализацией.
Автору - респект и благодарность за замечальную работу!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: Егильет
« Ответ #263 : 25 Декабрь 2018, 18:04:22 »
Доброго времени.
Ув. Nooma, поставили егильет на моего мужа (догадываюсь кто, но не понимаю смысла, так как человек нам совсем левый и малознакомый, возможно просто увести захотела, не понимаю я таких людей), так вот, теперь у меня вопрос в том, как снять чужую работу? (с мужем разговаривала, он в адеквате и он то мне и описал, кто в мыслях всплывает и вообще все его симптомы в точности как у егильет). Какой чисткой снимать помогите пожалуйста, может еще кто знает.

Re: Егильет
« Ответ #264 : 26 Декабрь 2018, 11:49:49 »
Какой чисткой снимать помогите пожалуйста, может еще кто знает.
Любой, которая подойдет по диагностике. Заочно вот так на шару Вам никто не ответит.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Егильет
« Ответ #265 : 26 Декабрь 2018, 21:59:24 »
Ув. Nooma , почему то став сработал....
В данной ситуации нужна диагностика, что гадать

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Егильет
« Ответ #266 : 24 Ноябрь 2019, 10:12:16 »
Спасибо за став ) Кролику несладко, правда )) Решил, что из-за постоянных стрессов на работе пропало желание/возможность. Но как только меня увидел (пусть на улице и в шубе) - понял, что всё работает. Теперь ноет, что он боится своих чувств ко мне, потому что такого с ним никогда не было )))
+ огромный )
Ежедневно Ваша

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Егильет
« Ответ #267 : 21 Январь 2020, 11:17:42 »
Здравствуйте, а если есть салфетка с семенем, будет эффективнее нанести став на неё, нежели на фото?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Егильет
« Ответ #268 : 21 Январь 2020, 11:23:44 »
Здравствуйте, а если есть салфетка с семенем, будет эффективнее нанести став на неё, нежели на фото?

1. правилами форума запрещено задавать один и тот же вопрос в разных темах.
2. а подумать? ну привяжете вы егильет к владельцу семени... что получите? что он сам с собой сексом заниматься не будет - вам этот результат нужен?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Егильет
« Ответ #269 : 18 Март 2020, 15:21:45 »
Добрый день! Делала данный став на кролика усиливая рабским крестом. Всё сработало отлично, кролик стал сексуально несостоятельным, хотя был ужасным бабником. Но возникло одно существенное НО, у него ничего не получается и со мной, хотя есть сильное желание. Кто сталкивался с таким, в чем я ошиблась ( хотя оговаривая став исключала из него себя), как можно исправить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status