Черная магия и Руны

Егильет

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #15 : 07 Август 2012, 16:25:58 »
сначала ему рассказать, что лучше стоять у него будет, если во время секса он будет думать только о своей партнерше, потом руны ставим и вот тебе, мил человек, подтверждение слов моих:-))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #16 : 07 Август 2012, 23:37:53 »
Фобия,
значение - отсутствие движения.

Злата,
лично мне все равно, что он подумает. Не заслужил бы - не получил бы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Егильет
« Ответ #17 : 08 Август 2012, 01:25:45 »
 Идея красивая.  В моем случае в одиночном варианте, боюсь маловато.
 А вот с "Кнутом" от Мустанга думаю, хорошо пойдёт.

 Интересно почитать отзывы.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Егильет
« Ответ #18 : 08 Август 2012, 09:38:40 »
респект нооме.сделали приятельнице на ее хахаля.он любитель женщин без разбора.сделали неделю назад.вчера разговаривали с приятельницей.она рассказала.что ее хахаль.пришел к ней и говорит"мне наверно надо к урологу пойти.у меня какие то не понятки со здоровьем".сегодня она позвонила.после ночи проведенной с ней.говорит он встал со словами " странно.странно"  и ушел на работу.мы так и подумали.ваш став работает замечательно.посмеялись от души.посмотрим что дальше будет.вам респект и ПЛЮСИЩЕ

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Егильет
« Ответ #19 : 08 Август 2012, 10:28:47 »
респект нооме.сделали приятельнице на ее хахаля.он любитель женщин без разбора.сделали неделю назад

Прошу прощения, но возник вопрос..
сделали неделю назад.. я не поняла, работы Nooma еще где то выкладываются?
на этом форуме эта вязь появилась буквально 2-3 дня назад...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #20 : 08 Август 2012, 10:43:27 »
Ноома, я полностью согласна с Вами. тб, что это еще и хорошая защита будет для женщины, мало ли какую хрень гулящий мужчина может принести партнерши. а играть в русскую рулетку нам, женщинам, вообще не охота.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Егильет
« Ответ #21 : 08 Август 2012, 13:41:58 »
извените описалась с работой уважаемой ловушки.а работу ноомы 6 августа делали.подопытные разные.до этого приятельница .он ее жених.егильет не ставила.просто решила попробовать..получается два дня.я своему кролю.поставила вчера.что будет отпишусь.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Егильет
« Ответ #22 : 09 Август 2012, 01:39:32 »
извените описалась с работой уважаемой ловушки.а работу ноомы 6 августа делали.подопытные разные.до этого приятельница .он ее жених.егильет не ставила.просто решила попробовать..получается два дня.я своему кролю.поставила вчера.что будет отпишусь.
Ваш ниже написаный отзыв связан с формулой Ловушки или всё же с данной формулой?! Если всё же с этой, если что ставили 6-ого, как-то быстро объект у вас понял что у него проблемы с потенцией.. учитывая что сегодня 9-тое

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Егильет
« Ответ #23 : 09 Август 2012, 08:00:19 »
да извените.связан с егильотом от уважаемой ловушки.о работе эой формулы отпишусь.пока рановато.могу сказать.работы ноомы прекрасны.верю в ее творение.извените еще раз.перепутыли по названию

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Егильет
« Ответ #24 : 09 Август 2012, 09:53:03 »
интересно, а если мужик поймет, что если думать о Маши стоит, а если о Свете нет, но если во время секса со Светой думать о Маши тогда выходит, что стоять то будет не зависимо от того с кем ты, главное, кто в мозгах:-). или я что-то не так поняла:-)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Егильет
« Ответ #25 : 09 Август 2012, 10:30:18 »
во время секса со Светой думать о Маши

ну всегда есть такая вероятность.... Меня это тоже беспокоит, но предпочитаю считать, что думать можно что угодно, а кролик всетаки здесь и сейчас.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Егильет
« Ответ #26 : 09 Август 2012, 11:49:53 »
а если мужик поймет, что если думать о Маши стоит, а если о Свете нет, но если во время секса со Светой думать о Маши тогда выходит, что стоять то будет не зависимо от того с кем ты, главное, кто в мозгах:-)

Мне думается,для мужчины это сложная схема))Что видит,то и хочет(не хочет),не думаю что что-бы спать со Светой на которую не стоит,он будет старательно думать о Маше с целью поддержания эрекции)
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Егильет
« Ответ #27 : 09 Август 2012, 12:03:53 »
Вместо того, чтобы дискуссировать и думать "как да что будет" пробуйте уже, да отписывайтесь по результатам :) Без практики всё равно не узнаете для кого оно как  обернётся...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Егильет
« Ответ #28 : 09 Август 2012, 20:06:02 »
Попробовала) Как всегда- респект ув. Noome) МЧ и без того влюбленный по уши, но после того,как рассказал мне о случайном сексе с другой (писала на форуме в теме про мужчин),дай,думаю, поставлю. В тот же день пишет мне ,как ему скучно,девушку хочется рядом. Я так саркастически отвечаю: ну дык заведи,делов-то,тебе не впервой,тем более. А он :нет, не могу, у меня один смысл в жизни -ты, всё ради тебя, буду ждать,пока бросишь наконец своего и станешь моей. Вот так. Пару часов раскручивалось,но повторюсь,там почва серьезная в виде чувств,без приворотов.  Огромный плюс от меня автору)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Егильет
« Ответ #29 : 09 Август 2012, 20:30:14 »
Ну говорить то он может все, что угодно...а вот на практике бы как-нибудь проверить))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status