Черная магия и Руны

Откуп смертный (Мансур)

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2020, 14:17:59 »
Жутковато, когда кладешь его на голову :)  Удачи Вам!
Добрый день, были ли какие то трудности в виде любопытных зевак или работников кладбища/посетителей? уже второй день ищу такое кладбище, чтоб и не совсем в чистом поле, чтоб со страху себя не забыть, но и без активных прохожих.
А тут еще и на голову венок, образ импозантный! Если кто-то знает такое кладбище, пожалуйста напишите в личку. Время, к сожалению мое не терпит.
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2020, 17:19:14 »
Добрый день, были ли какие то трудности в виде любопытных зевак или работников кладбища/посетителей? уже второй день ищу такое кладбище, чтоб и не совсем в чистом поле, чтоб со страху себя не забыть, но и без активных прохожих.
А тут еще и на голову венок, образ импозантный! Если кто-то знает такое кладбище, пожалуйста напишите в личку. Время, к сожалению мое не терпит.
Зимой, как правило, на кладбищах посетителей и работников минимум, не знаю, что вы там так долго ищите.
На голову венок, сверху капюшон еще накиньте для маскировки
У меня лично "трудности" не были, но запросто могли бы быть, начни я обряд на 3 минуты позже. Но дело было далеко не зимой, сейчас "трудностей" быть не должно.
Это раз. Два: если уж вы, так сказать, дожили до того, чтобы этот обряд провести, то вам на этих случайных прохожих должно быть уже вообще фиолетово.
И раскручивается не быстро, мягко говоря. Дополняйте чем-нибудь для ускорения.

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2020, 17:31:51 »
Погостная ограда.очень сильное место.на ней очень много обрядов на избавление от болезней и не только.Защиты погостные.Вызовы.Заранее приносится гостинец Хозяевам погоста.на следующий день можно делать обряд.Очень символичный обряд плюс рабочий.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2020, 20:53:52 »
ищите.
Два: если уж вы, так сказать, дожили до того, чтобы этот обряд провести, то вам на этих случайных прохожих должно быть уже вообще фиолетово.
И раскручивается не быстро, мягко говоря. Дополняйте чем-нибудь для ускорения.
Благодарю, если капюшон можно, то это прекрасно. Ну про фиолетово эт вы правы, врядли кто из прохожих будет прям подходить к тетеньке у кладбища и спрашивать что ей надобно, это наверное из серии все только обо мне и думают)))
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2020, 22:18:30 »
Добрый день, были ли какие то трудности в виде любопытных зевак или работников кладбища/посетителей? уже второй день ищу такое кладбище, чтоб и не совсем в чистом поле, чтоб со страху себя не забыть, но и без активных прохожих.
А тут еще и на голову венок, образ импозантный! Если кто-то знает такое кладбище, пожалуйста напишите в личку. Время, к сожалению мое не терпит.

Здравствуйте, у меня таких трудностей не было - делала на закате, в сумерках. Хорошо такие вещи идут именно в это время. Более  того, сейчас коридор затмений, делайте и не сомневайтесь! Очень благоприятно для чисток, избавления от негатива. С капюшоном Вам хорошо посоветовали.

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #50 : 01 Июнь 2021, 08:06:45 »
Что за бред. Капюшоны какие-то. Коридор затмений. Раскручивается. Идиотизм. Надели венок, отчитали, на ограду повесили - тут же отлетело. Это обряд не пролонгированного действия. Делать можно в любое время суток.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #51 : 03 Июнь 2021, 19:54:37 »
Несколько лет назад делала этот обряд первый раз. Ощущения очень сильные были, прям трясло всю, когда читала, бросало то в жар, то в холод, в спину прямо как кол всадили и что-то с мясом оторвали. Повесила ледяными руками на столбик от забора, села у машину, пока 15 минут ехала домой начались месячные, причём прямо водопад. Проспала 16 часов и встала как будто ничего не происходило. Сразу доп доходы появились, помолодела лицом лет на 5, на таро солнце и мир стали часто выпадать в раскладах.
Недавно опять пришлось делать, ночью была дикая тишина, начала читать, просто живот скрутило, а домой пришла прилив сил огромный. И спустя почти месяц могу сказать, что опять морщины прошли.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #52 : 04 Июнь 2021, 00:28:07 »
Повесила ледяными руками на столбик от забора, села у машину, пока 15 минут ехала домой начались месячные, причём прямо водопад. Проспала 16 часов и встала как будто ничего не происходило. Сразу доп доходы появились, помолодела лицом лет на 5, на таро солнце и мир стали часто выпадать в раскладах.
Недавно опять пришлось делать, ночью была дикая тишина, начала читать, просто живот скрутило, а домой пришла прилив сил огромный. И спустя почти месяц могу сказать, что опять морщины прошли.
Тоже делала сей обряд, опасный и эффективный, все как мы любим. Когда репетировала слова жутко болела грудь, спина. Помех было очень много. Во-первых в том месте, куда я приехала плести венок и готовиться морально, ко мне из под дома скалились две волчьи морды, оказывается там окатилась волчица, далее, как я и предчувствовала, как только я начала читать текст у оградки, хотя я его учила начали шнырять люди, даже парень на велике проехал, дело было зимой. И как только я договорила, повесила венок, к венку целеустремлённо так шла девушка, но я не оглядываясь дала деру) на следующий день пришли критические дни и я заболела. Жалею, что не выбрала кладбище заранее, не познакомилась, не отнесла закуп. Хоть это и ограда, а всеравно кладбище, не совершаете моих ошибок,  в особенности если вы новичок.
Ps
Думаю данный откуп делали многие, просто говорить об этом не хочется, но я не удержалась
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #53 : 29 Август 2021, 21:42:13 »
Уважаемые практики, если делать не для себя, а другому человеку, свить венок, прийти с этим человеком  к ограде, надеть ему на голову этот венок и мне самой прочитать слова заговора изменяя слова меня на  Василия, к примеру. Ведь допустимо же?  Что скажете? Просто не каждый готов для себя провести данный обряд.

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #54 : 30 Август 2021, 09:59:52 »
Уважаемые практики, если делать не для себя, а другому человеку, свить венок, прийти с этим человеком  к ограде, надеть ему на голову этот венок и мне самой прочитать слова заговора изменяя слова меня на  Василия, к примеру. Ведь допустимо же?  Что скажете? Просто не каждый готов для себя провести данный обряд.
Не выдумывайте.В чем проблема то.Сами вы написали.что венок он оденет.что он прочесть не в состоянии?если жить так хочет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #55 : 30 Август 2021, 10:11:16 »
Уважаемые практики, если делать не для себя, а другому человеку, свить венок, прийти с этим человеком  к ограде, надеть ему на голову этот венок и мне самой прочитать слова заговора изменяя слова меня на  Василия, к примеру. Ведь допустимо же?  Что скажете? Просто не каждый готов для себя провести данный обряд.
Конечно можно, как же практики с другими людьми работают?) Другое дело, что практики ЗНАЮТ как себя обезопасить и что в каждом конкретном случае может грозить.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2021, 18:43:06 »
Обряд проводила два раза, была необходимость. Рабочий однозначно, оба раза вражинкам откатило, со смертельным исходом.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #57 : 01 Ноябрь 2021, 10:36:21 »
Здравствуйте, вопрос про венок. Можно его скреплять во время плетения, например проволокой?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2021, 15:01:38 »
Здравствуйте, вопрос про венок. Можно его скреплять во время плетения, например проволокой?
Здравствуйте, да можно. Я скрепляла.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Откуп смертный (Мансур)
« Ответ #59 : 09 Март 2022, 13:07:18 »
1. На калитку кладбищенскую или ворота можно венок вешать? Забор оштукатуренный высокий, и только калитка из прутьев железных. На забор или ворота на скотч не годится? На ручку калитки можно?

2. На другом кладбище только несколько колонн осталось, на которых ворота висели. Ограды нет совсем и не было. На петли от ворот можно ли? Они с торца колонны - и не внутри кладбища, и не снаружи.

3. И если кто-то увидит меня в венке из прохожих или проезжающих машин, это не сорвет обряд?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status