Черная магия и Руны

Щит сотворить отводный (Мансур)

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #240 : 03 Ноябрь 2023, 01:45:55 »
Уважаемые практики,поделитесь опытом,можно ли если моя мама пойдет поставит свечи на кладбище а я через пару дней их заберу ,чтоб сделать погостные свечи. За ранее спасибо за ответ.
Самим надо делать все.Сие есть работа.а не то,-что человеку удобно по его мнению.Здесь надо побегать.Каков будет вброс.такой и отброс в вашу сторону.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #241 : 03 Ноябрь 2023, 17:29:43 »
Здравствуйте уважаемые практики
А если брать свечи церковные перевернуть обряд совершить а остатки врагу за упокой поставить на кого отвод вершу ? Мысль пришла сия

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #242 : 23 Ноябрь 2023, 10:37:45 »
Доброго времени. Уважаемые практики как вы считаете, если сделать отвод на супруга (или супругу )которого не жалко, при этом имея защиту на себе и детях. Не пойдет ли удар обратно к тому кто ставил щит. Ведь супруги спустя какое-то время становятся кровниками .? Очень интересно послушать ваше мнение?

По-моему мнению достаточно оператору ненавидеть врага. Ведь не всегда человек которого мы считаем врагом, отвечает нам взаимностью. Но это лично мои наблюдения)
Выскажу свое мнение по поводу обряда, немного сумбура мне кажется в обсуждении, враг должен оператора ненавидеть, зла желать это включает механизм ..
Не нужно держать зло в себе.Отомсти,прости и отпусти.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #243 : 12 Декабрь 2023, 15:07:57 »
Доброго времени. Уважаемые практики как вы считаете, если сделать отвод на супруга (или супругу )которого не жалко, при этом имея защиту на себе и детях. Не пойдет ли удар обратно к тому кто ставил щит. Ведь супруги спустя какое-то время становятся кровниками .? Очень интересно послушать ваше мнение?

По-моему мнению достаточно оператору ненавидеть врага. Ведь не всегда человек которого мы считаем врагом, отвечает нам взаимностью. Но это лично мои наблюдения)
Выскажу свое мнение по поводу обряда, немного сумбура мне кажется в обсуждении, враг должен оператора ненавидеть, зла желать это включает механизм ..
  Людей близких,  что под одной крышей с Клиентом / Заказчиком(с Вами) - не портят и не делают отводом из принципа- что Вам же проблемы, если он выживет из ума, у него произойдёт пожар,  или откажут почки и он от этого вонять будет на всё жильё - " под одной крышей" Вы делите с ним его проблемы , теряете время и энергию на внимание к его проблемам,  т к они задевают Вас.   Если  щит даже депрессию и психоз от проблем получит, то его бессонница и забывчивость с электроприборами, включеной плитой и пр становится Вашей проблемой,  т к Вы получаете недееспособного,  опасного человека.
  С порченым на одной территории,  хоть дома, хоть в бизнесе, - очень тяжело. Они банально двери забывают закрыть и с ключами снаружи оставляют... . Тут уж любая защита "устанет" раньше времени
  Самопорча получается портить "под одной крышей "

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #244 : 29 Февраль 2024, 12:03:26 »
А имеет смысл таких отводов (на разных людей конечно же) делать несколько?

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #245 : 29 Февраль 2024, 12:58:54 »
А имеет смысл таких отводов (на разных людей конечно же) делать несколько?
Да, это допустимо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status