Черная магия и Руны

Щит сотворить отводный (Мансур)

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #225 : 04 Май 2022, 13:02:29 »
Миллий еретик, порченные для отводов не годятся

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #226 : 01 Август 2022, 21:39:34 »
Доброго времени суток.  Могу я для этого отвода использовать ребёнка врага, если я с ним не знакома, но ребёнок младше меня намного ? Есть враг который меня знает, но он старше меня или лучше на такого?  Подскажите пожалуйста, на кого эффективней сделать? Тут писали, что делали на тех, кто не знаком лично. Спасибо.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #227 : 19 Февраль 2023, 02:23:44 »
Уважаемые практики!
Доброго времени!
Щит понравился, стоит хорошо, но в условиях военных действий всего месяц, обратки, откаты конечно же пропускает, на незнакомых тоже встаёт это проверяла, но на знакомых встает быстрее. Вопрос при постановке щита нужно каждый раз нового человека использовать или можно потом повторно по кругу пройтись. Возможно кто-то так делал?
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #228 : 19 Февраль 2023, 03:12:17 »
Доброго времени суток.  Могу я для этого отвода использовать ребёнка врага
Присоединяюсь, можно ли на детей этот обряд делать?  В конце заговора сказано " коль ко мне ненавистью пылает" . Уверена что  малые дети  ну никак не могут пылать ненавистью, они со мной нормально общаются,улыбаются и рассказывают все

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #229 : 19 Февраль 2023, 03:21:45 »
Присоединяюсь, можно ли на детей этот обряд делать?
Доброго времени!
Я  не знаю можно или нет, но пробовала, на ребенка вражинки, не встал. Возможно у кого-то было по другому.
Его не обязательно на врагов ставить он и на незнакомых встаёт. Так что ненавистью пылать к вам совсем необязательно 😊
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #230 : 19 Февраль 2023, 03:29:59 »
Доброго времени!
Я  не знаю можно или нет, но пробовала, на ребенка вражинки, не встал. Возможно у кого-то было по другому.
Его не обязательно на врагов ставить он и на незнакомых встаёт. Так что ненавистью пылать к вам совсем необязательно 😊
С уважением.
Доброго времени. На незнакомых не пробовала, считаю что это не справедливо, смысл ставить на не знакомого?
 А вот на детишек вражин попробовать очень хочется.
Меня удивляет то, что  Вы ставили на не знакомых и говорите что работает, а на ребенка врага не пошло. Дивно...

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #231 : 19 Февраль 2023, 03:44:02 »
Доброго времени. На незнакомых не пробовала, считаю что это не справедливо, смысл ставить на не знакомого?
 А вот на детишек вражин попробовать очень хочется.
Меня удивляет то, что  Вы ставили на не знакомых и говорите что работает, а на ребенка врага не пошло. Дивно...
Вы знаете, я тоже об этом думала, там скорее всего мамашкина защита сильная была, а ребенок под ее защитой, мамашка по колдунцам бегает. А на незнакомых встаёт но не так хорошо как на знакомых, слабее, думаю здесь действительно канал должен быть т.е. какое-то общение между оператором и кроликом. А по поводу ребенка, возьмите попробуйте, что вам мешает. Может у вас встанет. А на счёт справедливости вопрос спорный, да и за месяц я думаю ничего сильно страшного с кроликом не будет. Девять лет она не стоит, думаю нужно очень большую силу иметь чтобы ее на 9 лет поставить.😊

Добавлено: 19 Февраль 2023, 03:57:08
Вам ответ писала и подумала, а что мне мешает попробовать по второму кругу отвод сделать 😂😂😂😂. Попробую отпишусь.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #232 : 12 Апрель 2023, 22:40:42 »
Вы знаете, я тоже об этом думала, там скорее всего .....
 

***
Теперь отписываюсь.  Поставила таки на одного из  выродков дочери  моей вражинки. Ничего такого  чудовищного  не произошло,  но стало известно что бывший муженек ее дочери отказался платить алименты именно на этого выродка на которого я сделала этот обряд. Сказал что она не от него 100% и что он это докажет. И даже гостинцы этому ублюдку не передает.  Чудненько как-то выходит :D Меня это только рассмешило :D

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #233 : 12 Апрель 2023, 22:53:24 »
Вы знаете, я тоже об этом думала, там скорее всего .....
 

***
Теперь отписываюсь.  Поставила таки на одного из  выродков дочери  моей вражинки. Ничего такого  чудовищного  не произошло,  но стало известно что бывший муженек ее дочери отказался платить алименты именно на этого выродка на которого я сделала этот обряд. Сказал что она не от него 100% и что он это докажет. И даже гостинцы этому ублюдку не передает.  Чудненько как-то выходит :D Меня это только рассмешило :D
Доброго времени!
У меня тоже на ребенка другой вражинки встал щит. В первом случае, где у меня щит на ребенка вражинки не встал у мамашки защиты были сильные, ребенок маленький соответственно под мамашкиной защитой, диагностикой смотрела, хотя сразу даже по диагностике не увидела, возможно непрогляды или что-то подобное было. Увидела когда ее "долбить" начала.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #234 : 12 Апрель 2023, 23:15:23 »
Доброго времени!
У меня тоже на ребенка другой вражинки встал щит. В первом случае, где у меня щит на ребенка вражинки не встал у мамашки защиты были сильные, ребенок маленький

Эта не сильно малюсенькая,   2015 года рождения. У нее еще двое меньших есть,и старшие,    многодетная свиноматка,  вобщем  подходящий расходный материал  :D Если будут  свою грязь распространять то она будет попадать в ихних высеров и не выйдет за пределы ихнего  быдлятника  :D

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #235 : 13 Апрель 2023, 05:33:28 »

Эта не сильно малюсенькая,   2015 года рождения. У нее еще двое меньших есть,и старшие,    многодетная свиноматка,  вобщем  подходящий расходный материал  :D Если будут  свою грязь распространять то она будет попадать в ихних высеров и не выйдет за пределы ихнего  быдлятника  :D
Можно писать без жаргона.Это не сайт сплетен и чужого грязного белья.а сайт магии.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #236 : 19 Апрель 2023, 20:37:01 »
Выскажу свое мнение по поводу обряда, немного сумбура мне кажется в обсуждении, враг должен оператора ненавидеть, зла желать это включает механизм уже запущенного механизма обряда за счет энергии врага идет подключка, враг посылает вам негатив по каналу тем самым становится уязвим и получает свою порцию отвода с Вас .С колдующего серьезно, будет прилетать прилично очень.Отвод с взрослого на детей не подходит обряд это мое мнение, а не табу для проведения сомнительных мероприятий на детей.
Да и по второму кругу как тут предполагают на одного и того же человека, это пустая трата времени, повторно он скорее попросту не ляжет, потому как он свое на нем уже отработал.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #237 : 19 Апрель 2023, 21:19:54 »
Выскажу свое мнение по поводу обряда, немного сумбура мне кажется в обсуждении, враг должен оператора ненавидеть, зла желать это включает механизм уже запущенного механизма обряда за счет энергии врага идет подключка, враг посылает вам негатив по каналу тем самым становится уязвим и получает свою порцию отвода с Вас .С колдующего серьезно, будет прилетать прилично очень.Отвод с взрослого на детей не подходит обряд это мое мнение, а не табу для проведения сомнительных мероприятий на детей.
Да и по второму кругу как тут предполагают на одного и того же человека, это пустая трата времени, повторно он скорее попросту не ляжет, потому как он свое на нем уже отработал.
Доброго времени!
Частично с вами согласна, если ставишь на вражинку знакомую и которая ну очень сильно зла тебе желает встаёт просто отлично. В остальных случаях слабее, на детей все же встаёт ( это у меня так), если ставишь повторно встанет не так сильно будет работать, но встанет. Просто нужно выждать какое-то время, организму человека свойственно со временем самоочищаться от негатива, да и  негатив ослабевает со временем (опять-таки у меня так было).
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Leksis

  • *
  • 24
  • 1
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #238 : 02 Ноябрь 2023, 11:51:47 »
ЩИТ СОТВОРИТЬ ОТВОДНЫЙ

Можно сотворить сие.аки кто губить тебя норовит.тот на врага твоего все пустит.
то сотворить можно на убыльной луне.да тако на нечетной дневалине.
то надобно стелить черным скатертиной стол.да три свечи погостные воспламенить.да ножи два скрещенные в середку положить.
да то сказать.

,,не господом заручаюсь.а окоянной силе в сотворине поручаюсь.аминь,,,

тако надобно положить портретину врага своего ниже креста того.
Уважаемые практики,поделитесь опытом,можно ли если моя мама пойдет поставит свечи на кладбище а я через пару дней их заберу ,чтоб сделать погостные свечи. За ранее спасибо за ответ.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #239 : 02 Ноябрь 2023, 19:04:18 »
можно ли если моя мама пойдет поставит свечи на кладбище а я через пару дней их заберу ,чтоб сделать погостные свечи.
Можно, объяснив зачем забираете, взамен оставьте им свечи.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status