Черная магия и Руны

Щит сотворить отводный (Мансур)

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #210 : 31 Август 2018, 12:41:21 »
Хороший отвод, быстро встает, но делать отвод на того кто практикует или ходит по колдунам я бы не рискнул, потому что прежде чем отсечь данный канал, через него можно не хило ударить по прицепившемуся, порчи и болезни скинуть и защиты не особо помогают, можно сказать воздействие почти беспрепятственно проходит по этому каналу, в этом не однократно убеждаюсь! У меня колдующие вражины его очень любят использовать, одно время вся моя семья была в этих отводных каналах, как в паутине, они не только от себя отвод кидали на меня и мою семью, но и всю свою семью цепляли и даже друзей.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #211 : 01 Сентябрь 2018, 18:57:36 »
Здравствуйте,я тоже сделала отвод,свечи было всего 2 ,я одну разделила,читала с планшета,3 дня лежало все дома,потом отнесла на простой перекресток,монеты 13 шт.посмотрела на воске,отвод встал,защиту не снимала,а подскажите опытные ,что с ней будет,с моим врагом ?на нее пойдут откаты от моей практики?или если кто другой захочет меня испортить все на нее полетит?

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #212 : 20 Сентябрь 2018, 02:17:32 »
Здравствуйте,я тоже сделала отвод,свечи было всего 2 ,я одну разделила,читала с планшета,3 дня лежало все дома,потом отнесла на простой перекресток,монеты 13 шт.посмотрела на воске,отвод встал,защиту не снимала,а подскажите опытные ,что с ней будет,с моим врагом ?на нее пойдут откаты от моей практики?или если кто другой захочет меня испортить все на нее полетит?

Уважаемая Селена, судя по этой части заговоры полетит ВСЕ :D

то стрелу кто пустит
стрела (Имя) поразит
то яд кто кинет
да яд (Имя) пронимет
беса коль отпустят
то бес к (имя) припустит.

У меня лично строчки "то стрелу кто пустит" видятся именно нападением конкретного лица, а не отводом).

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #213 : 22 Декабрь 2018, 10:21:50 »
Многоуважаемые практики, простите меня пожалуйста за вопрос, это выходит щит отводный исключительно для того, чтобы если кто на тебя колдует, шло на врага, а не на тебя? Я все верно понимаю? Не для своих откатов?
Скажите, а если враг старше на 7-10 лет, можно использовать? Других просто нет...
Спасибо большое вам за пояснения.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #214 : 22 Декабрь 2018, 13:42:45 »
Многоуважаемые практики

Думаю, что поскольку данный обряд является защитой от летящего на вас негатива, то защитит и от обратки . Не думаю, что возраст врага имеет значение

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #215 : 23 Январь 2019, 11:06:45 »
Защита проработала идеально, но всего месяц. Потом стала как решето. Некоторые воздействия ловит, некоторые пропускает, как придётся. Ожидала большего, конечно.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #216 : 23 Январь 2019, 11:08:37 »
Добавлю, слетела защита от очень лёгкой обратки, на которую я шла сознательно.
Но логику, почему защита есть, но работает через раз, я так и не поняла. Ни от силы, ни от природы воздействия я не увидела зависимости.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #217 : 20 Апрель 2019, 01:24:59 »
А не подскажите, другим делать можно, не себе! А другому человеку! А то портят мужика, ищу такой обряд! ++

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #218 : 15 Май 2019, 12:59:07 »
А не подскажите, другим делать можно, не себе! А другому человеку! А то портят мужика, ищу такой обряд! ++
Можно, конечно, только кровь нужна того, кого защитить хотите.... И текст правильно читать.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #219 : 03 Июль 2021, 21:01:16 »
ЩИТ СОТВОРИТЬ ОТВОДНЫЙ

Можно сотворить сие.аки кто губит

тако пусть отстоит день и ночь.
опосля все убрать.
воду вылить в земь.
отвод на девять лет годен.
что на тебя-то не тебе- а врагу с тебя.

Подскажите,  если кто работал с врагом "имени которого не знаю, но от которого страдаю"?  Имен нет, только фото,  но так хотели взятки наперёд,   что ввели в убытки и нервов потрепали....  В итоге оба "зуб на меня имеют",  а один реально чего-то напортил, долго потом чистила,  пока поняла,  что не акклиматизация, а порча,  время ушло.
Но на фотках издалека только бэйджи,  имена не фигурировали..
  Благодарю за помощь.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #220 : 03 Июль 2021, 21:19:46 »
Подскажите,  если кто работал с врагом "имени которого не знаю, но от которого страдаю"?  Имен нет, только фото,  но так хотели взятки наперёд,   что ввели в убытки и нервов потрепали....  В итоге оба "зуб на меня имеют",  а один реально чего-то напортил, долго потом чистила,  пока поняла,  что не акклиматизация, а порча,  время ушло.
Но на фотках издалека только бэйджи,  имена не фигурировали..
  Благодарю за помощь.
Вместо имени говорите слово "враги",а Силы сами разберутся,фото-привязка уже ведь имеется.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #221 : 30 Январь 2022, 12:38:36 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, «оставить все на день и ночь» имеется ввиду ночь, когда сделали ритуал и следующий день, вечером все убрать, верно?
Заранее благодарю за ответ 🌟

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #222 : 25 Март 2022, 13:16:51 »
Привет) я очень прошу у кого-нибудь разьяснений) я честно прочла все 15 страниц, но остались вопросики(
1. Где-то в обсуждениях указанно, что крест из ножей в форме Х , а вот как, мне видеться что лезвиями друг к другу, "внутрь", верно ли это?
2. О кандидате моем. Мальчик на два года младше меня, когда-то были отношения у нас и я на него навесила кучу любятины. Потом эгильет. Потом мы посорились и он очень меня обидел, линяя его поведения, внесла изменения в мою жизнь, которыми я до сих пор не довольна. После событий я делала на него "твое солнце ушло" и обряд "приворот из мести" где восковую куклу, на рассвете нареченную плавишь, легло прекрасно. Вот я хотела сделвть отвод на него, но прочитала ветку и засомневалась, ведь так или иначе, я его портила. Но! Переодически, я сводила уже на него обратку, которая делается разово(где на время ритуала на его фото горит свеча с иглой) и заходило это прекрасно, щас вот, хотела сделать на постоянку из него щит.
Можно ли, на него учитывая обстоятельства? Диагностика на таро у меня вышла прекрасная, но я хотела бы уточнить))
3. У меня есть его био. Может немного его волос, прилепить воском к фото?
4. Я не буду говорить конкретные результаты диагностики, но я так поняла карты, что одна моя проблема, физиологическая, с которой я борюсь давно, отчасти вызванная стороним колдовством, перейдёт на него в ходе обряда. Такое вобще возможно в данном обряде, что не только свежак сводим, но и старое пкрекладываем?


Добавлено: 25 Март 2022, 13:18:52
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, «оставить все на день и ночь» имеется ввиду ночь, когда сделали ритуал и следующий день, вечером все убрать, верно?
Заранее благодарю за ответ 🌟

Сделали в три часа ночи с понедельника на вторник, ждете утра, весь вторник и в три часа ночи со вторника на среду убираете.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #223 : 03 Апрель 2022, 22:27:09 »
Добавлю, слетела защита от очень лёгкой обратки, на которую я шла сознательно.
Но логику, почему защита есть, но работает через раз, я так и не поняла. Ни от силы, ни от природы воздействия я не увидела зависимости.

Обратку щит воспринимает как ваше, поэтому и пропускает. Я не думаю, что щит защищает от собственных косяков

ANNYA

  • *
  • 3
  • 0
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #224 : 04 Май 2022, 10:06:07 »
Привет) я очень прошу у кого-нибудь разьяснений) я честно прочла все 15 страниц, но остались вопросики(
1. Где-то в обсуждениях указанно, что крест из ножей в форме Х , а вот как, мне видеться что лезвиями друг к другу, "внутрь", верно ли это?
2. О кандидате моем. Мальчик на два года младше меня, когда-то были отношения у нас и я на него навесила кучу любятины. Потом эгильет. Потом мы посорились и он очень меня обидел, линяя его поведения, внесла изменения в мою жизнь, которыми я до сих пор не довольна. После событий я делала на него "твое солнце ушло" и обряд "приворот из мести" где восковую куклу, на рассвете нареченную плавишь, легло прекрасно. Вот я хотела сделвть отвод на него, но прочитала ветку и засомневалась, ведь так или иначе, я его портила. Но! Переодически, я сводила уже на него обратку, которая делается разово(где на время ритуала на его фото горит свеча с иглой) и заходило это прекрасно, щас вот, хотела сделать на постоянку из него щит.
Можно ли, на него учитывая обстоятельства? Диагностика на таро у меня вышла прекрасная, но я хотела бы уточнить))
3. У меня есть его био. Может немного его волос, прилепить воском к фото?
4. Я не буду говорить конкретные результаты диагностики, но я так поняла карты, что одна моя проблема, физиологическая, с которой я борюсь давно, отчасти вызванная стороним колдовством, перейдёт на него в ходе обряда. Такое вобще возможно в данном обряде, что не только свежак сводим, но и старое пкрекладываем?


Добавлено: 25 Март 2022, 13:18:52
Сделали в три часа ночи с понедельника на вторник, ждете утра, весь вторник и в три часа ночи со вторника на среду убираете.
Милый еретик,могли бы Вы подробнее рассказать про действие приворота из мести(когда плавят нареченный вольт).Что  с кроликом стало после?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status