Черная магия и Руны

Щит сотворить отводный (Мансур)

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #195 : 13 Ноябрь 2016, 20:25:59 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, у меня такая идея возникла, а если отводом сделать самого колдующего на меня, предварительно ослабив защиту, его порчи которые на меня лепит, ему же и вернутся? Устала бороться и отражать атаки, пусть бы кушала сама свое. Возвраты не надолго останавливают, но никак не прекращает работать.
Как думаете, есть в этом смысл?
смысла нет. Так как колдующий как правило периодически чистится. Ставить надо на людей, далеких от магии.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #196 : 08 Февраль 2017, 12:49:10 »
Подскажите пожалуйста практики, можно такую защиту поставить для своей собаки, закрыть животинку человеком ненавидящим собаку?  Собаке достается от меня, она берет на себя негатив, идущий на меня.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #197 : 09 Февраль 2017, 00:51:59 »
По идее, животным можно ставить то, что и людям. Но чью кровь лить будете? Идеально брать ее у собаки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #198 : 19 Май 2017, 00:04:53 »
Доброго времени всем,подскажите пожалуйста,почему нельзя делать отвод на жертву которую ранее поганила?в обряде ни слова про это,и само название отвод на врага...
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #199 : 20 Май 2017, 13:30:42 »
Доброго времени всем,подскажите пожалуйста,почему нельзя делать отвод на жертву которую ранее поганила?в обряде ни слова про это,и само название отвод на врага...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10285.45.html почитайте здесь, особенно ответы в нижней части страницы.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #200 : 29 Октябрь 2017, 23:39:41 »
Сгодится ли фото не в полный рост? Где только голова

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #201 : 08 Ноябрь 2017, 23:56:27 »
Сгодится ли фото не в полный рост? Где только голова
я бы поискала б ещё и с туловищем хотя бы. Точнее вам скажет диагностика.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #202 : 09 Ноябрь 2017, 02:21:09 »
Уважаемые практики как вы считаете, если делать этот обряд в промежутке между чистками, то не снесут ли чистки этот отвод? А то атаки на меня не прекращаются никак как ни крути, то и дело чищусь. Устала уже, вот отвод мне и приглянулся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #203 : 02 Декабрь 2017, 21:29:05 »
Уважаемые практики! Поправьте меня если что.
Есть вражинка младше меня, я на нее не хочу тратить время и ее портить
Поставлю допустим на нее щит
Я веду активную практику сейчас по порче других вражинок
Интересно вот что. Откаты и обратки поймает вражинка со щитом? И получится что убиваю так сказать двух зайцев и себя закрыла и вражинке прилетело?
Благодарю за ответ
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #204 : 05 Апрель 2018, 15:27:50 »
Можно брать свечи с отпевания? Кот на столевозле покойника стоят?

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #205 : 07 Апрель 2018, 07:36:00 »
В обрядах Мансура лутше ни чего не менять.Если сказано свечи погостные значит погостные.Если нет такой возможности то прикопайте,а через 9 дней заберите.Я так делаю,в стране где живу ставят свечи на могилы редко и обычно они работают на батарейках.Есть даже пара кладбищь где зажигать свечи запрещено.

Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #206 : 22 Май 2018, 19:32:01 »
не соглашусь.магичю более 9 лет.поставила себе щит(не стану упоминать точные сроки)-сработал на ура!ощущение щита и эйфории мгновенно.сил не потянули.в работе помогло.
Мне все достается с боем,но мне достается все.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #207 : 02 Июль 2018, 23:21:21 »
Уважаемые практики,можно ли ставить щит и чиститься после этого? Этот вопрос уже задавали,но никто не ответил.не слетит ли щит от чисток? Хочу поставить маме.на нее постоянно прилетает—не успеваю счищать.

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #208 : 04 Август 2018, 21:41:11 »
Нетипичный случай: личные вещи потенциальной жертвы есть, а фото нет (в соц.сетях нету аккаунтов).

Может, кто-то пробовал так делать..или здесь точно без фото не обойдешься?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Щит сотворить отводный (Мансур)
« Ответ #209 : 07 Август 2018, 20:38:35 »
или здесь точно без фото не обойдешься?
Как по мне, если личные вещи - это что-то из одежды нестираной, то лучше и не придумаешь. Ну, и плюс визуализация "морды лица" вражины)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status