Черная магия и Руны

На закат худо отдать (Мансур)

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #45 : 14 Февраль 2016, 17:41:29 »
Разве имеет значение фаза луны, если мы работаем с солнцем? Скинуть хворь на луну- на то есть совсем другие обряды.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #46 : 14 Февраль 2016, 20:47:57 »
Разве имеет значение фаза луны, если мы работаем с солнцем? Скинуть хворь на луну- на то есть совсем другие обряды.
Никому свое мнение не навязываю. Многие практикуют и чистки на убыль, каждому - свое. 
Меня здесь больше нет.

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #47 : 14 Февраль 2016, 20:49:59 »
по тексту слова моей, моим, мое. Этот переклад только на себя?
с другого человека получается нельзя?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

CkenTuk

  • ***
  • 195
  • 34
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #48 : 05 Март 2016, 20:54:07 »
Мда. Если оно и сработает, то уж только на личной силе. В наше время все знают, что Земля круглая и Солнце не уходит под землю, так что мёртвых ну никак не видит))
► nomen illis legio ◄

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #49 : 24 Январь 2018, 20:18:58 »
Было чуть-чуть по-лучше от этого заговора.Перед чтением накатывала сильная паника,внутри весь жкт переворачивался и казалось,что сердце частило,у меня бывает такое перед чисткой и перекладом,как прочитала-сразу всё прошло,как будто ничего и не было.Но особого результата для лечения нет,хотя,как назло,солнца было мало видно,в основном пасмурные дни. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #50 : 07 Февраль 2018, 02:06:12 »
Разве имеет значение фаза луны, если мы работаем с солнцем? Скинуть хворь на луну- на то есть совсем другие обряды.
Какие? Если не жалко поделитесь пожалуста
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #51 : 07 Февраль 2018, 05:28:42 »
Тоже впервые слышу о таких обрядах.
Меня здесь больше нет.

Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #52 : 21 Июнь 2018, 13:47:24 »
Рабочий, после первой же отчитки улучшилось настроение,  почувствовалась легкость.

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk


irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #53 : 22 Июнь 2018, 00:56:47 »
У меня почему-то не работают эти методы: ни этот, ни на утреннюю зарю, там где обращение к солнцу. Этими обрядами пыталась убрать сопротивление казенных лиц. Ничего не получилось
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #54 : 03 Июль 2018, 00:48:39 »
Хорошая чистка, мягкая и быстрая, безудержно начинаю зевать с 3-4 прочтения. Читаю по 9 раз, визуализирую как с меня чернота за горизонт уходит и там солнцем сжигается. Снимает не знаю насколько глубоко, но если есть покойники, то холод по ногам вниз идет, а значит уползают  :)
Заметила обращения к солнцу дают эффект, например на рассветное "Поклоном мир уложить"  - тоже оч рабочая вещь.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #55 : 03 Июль 2018, 03:35:25 »
ВЫходила несколько вечерних зорь,читала по 3 раза дней так пять. Ничего не почувствовала, нечего не изменилось
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #56 : 03 Июль 2018, 20:10:09 »
ВЫходила несколько вечерних зорь,читала по 3 раза дней так пять. Ничего не почувствовала, нечего не изменилось

вот это не приметили?
Цитировать
То реки, коль худо сильное, то на 7 зорь - ты избавишсья, коль простецкое - то за одну зорь, а коль умерное - то на три зори.
может вам больше надо было читать, а может не только эту чистку делать, эта в общем то не из сильных

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #57 : 03 Июль 2018, 20:51:44 »
ВЫходила несколько вечерних зорь,читала по 3 раза дней так пять. Ничего не почувствовала, нечего не изменилось

А ничего что написано читать 1, 3, 7 дней?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2019, 19:33:42 »
Думается мне что текст не полный,начала нет,может добавить в начале что-то вроде *Девица красная ,иже девица ходовая*и дальше по тексту?Как в* Поклоном мир уложить*,подойдет ли такое начало для вечерней зари?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: На закат худо отдать (Мансур)
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2019, 17:01:19 »
Обряд рабочий , читала по 3 раза  , 7 дней подряд , в то время когда был закат . Симптомы жёсткой  чистки
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status