Черная магия и Руны

Защита имущества

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Защита имущества
« Ответ #30 : 04 Август 2014, 12:31:19 »
 Уважаемый Сэм, спасибо за ответ. Диагностику, если я понимаю правильно, делаю для того, чтобы узнать подойдет или нет данный став для решения этого вопроса. А что значит убрать причины? Причины чего? Причины наложения ареста? И каким образом можно убрать причины? Извините, если много вопросов, у меня еще очень мало опыта, я еще только учусь. ???

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #31 : 04 Август 2014, 15:10:24 »
LSova , сначала нужно узнать какие причины , потом убирать их . Какие могут быть причины я не могу знать . Диагностику сделать негатив в первую очередь . Может быть виноваты Вы в том что сложилась такая ситуация , Вариантов может быть масса . Когда уберете причины проблемы , все остальное нужно просто подкорректировать или еще какую работу провести . Так в двух словах не расскажешь , нужно смотреть
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита имущества
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2014, 08:15:37 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста можно ли данную формулу применять в съемной квартире? Она ведь не является моим имуществом, однако защищать и очищать ее нужно (я же в ней живу) и не плохо было бы, чтобы еще и накапливались в ней какие-либо блага... Извините, если вопрос глупый.
С уважением, Я.
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2014, 18:46:48 »
Польза ,защищать можно , а накопление благ зависит лично от Вас . В этой формуле кроме защиты имущества ничего нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита имущества
« Ответ #34 : 15 Январь 2015, 12:14:07 »
Доброго времени суток, уважаемый Сэм, скажите пожалуйста, я с востока Украины, Донецкая область, рядом идут боевые действия, можно ли поставить данный знак на дом для защиты от военных действий, разграблений и любой плохой ситуации связанных с так называемым АТО. Заранее спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #35 : 15 Январь 2015, 14:37:57 »
Доброго времени суток, уважаемый Сэм, скажите пожалуйста, я с востока Украины, Донецкая область, рядом идут боевые действия, можно ли поставить данный знак на дом для защиты от военных действий, разграблений и любой плохой ситуации связанных с так называемым АТО. Заранее спасибо.
Лучше поставьте по углам дома Альгизы и переодически обновляйте руны
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита имущества
« Ответ #36 : 11 Апрель 2015, 13:56:04 »
У меня огномная просьба к создателю и участникам данной темы. В стране, где я живу radikal.ru заблокирован, и я не могу видеть картинки с того домена. Может ли кто-нибудь загрузить фото с компа или с другого домена? Буду очень благодарен. Уж очень заинтересовала формула.
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #37 : 14 Апрель 2015, 22:48:04 »
Ганнибал , я авно пользуюсь радикалом и на другие файлообменники не захожу . Возможно кто то сможет скинуть картинку с другого ресурса
Все будет правильно , на этом построен мир

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Защита имущества
« Ответ #38 : 15 Апрель 2015, 18:38:27 »

Re: Защита имущества
« Ответ #39 : 09 Июнь 2015, 07:11:26 »
С этой формулой вышла такая история. Прошлым летом , когда мой дом ограбили  бандиты. У меня эта формула стояла  в кабинете. Когда пришли грабить мой дом, то зашли во все комнаты, все перерыли, многое забрали, но в кабинет по счастливому стечению обстоятельств не вошли. Это  спасло мне жизнь. Хвала  Всевышнему. 
Уважаемый Сэм Вам респект.

Политика на форуме запрещена под любым соусом.
Модератор Kotey

Re: Защита имущества
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2017, 23:31:41 »
Ув .а на банковскую распичатку можно?или на кредитку?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Защита имущества
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2019, 23:48:49 »
Диагностика показала, что став работает.
Сегодня отнесла монеты и кинула в реку, они так красиво засверкали в воде, что вызвало ощущения, что дар пришелся по вкусу.
Благодарю за став.

Anur

  • *
  • 2
  • 0
  • Не укради. А коль украдешь - пощады, не жди.
Re: Защита имущества
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2022, 08:59:19 »
Применяла данную защиту на планшет и ноутбук, которым пользуется ребенок. Помогло. Защиту обновляю.

Anur

  • *
  • 2
  • 0
  • Не укради. А коль украдешь - пощады, не жди.
Re: Защита имущества
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2022, 11:31:18 »
Тест !
Формула для защиты имущества , его сохранения и возможно увеличения его , это может выражаться в чем либо и не только в деньгах . Дары обязательны , либо Силы возьмут свою плату . В качестве даров , отдать реке или другому водоему пять монет , желательно чтоб это была " живая " вода - река , море , океан но не озеро и не болото .
Формула создана также с наших букв .



Поделюсь еще своим опытом как новичка по данному обряду.
Обновила формулу повторно, нанесла на планшет, а вот даров не сделала.
До этого обряда,в первый раз, дары приносила.
Тут же силы взяли свою плату другим образом. Меня обсчитали хитрейшим образом в супермаркете, на кассе самообслуживания администратор пробила недешевый чужой товар через штрихкод.
Дары обязательны при этом ритуале.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status