Черная магия и Руны

Защита имущества

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Защита имущества
« : 04 Август 2012, 12:53:14 »
Тест !
Формула для защиты имущества , его сохранения и возможно увеличения его , это может выражаться в чем либо и не только в деньгах . Дары обязательны , либо Силы возьмут свою плату . В качестве даров , отдать реке или другому водоему пять монет , желательно чтоб это была " живая " вода - река , море , океан но не озеро и не болото .
Формула создана также с наших букв .


Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита имущества
« Ответ #1 : 04 Август 2012, 12:59:06 »
подойдет ли для движимого транспорта-мотоцикла?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #2 : 04 Август 2012, 13:04:09 »
Стрела , эта формула скорее для не движимого имущества . Здесь в работе формулы идет небольшое накопление с сохранением его именно в доме , семье , это могут быть даже чувства к друг другу .
Вам лучше сделать диагностику , думаю так будет правильно чтоб не получилось косяка
Все будет правильно , на этом построен мир

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Защита имущества
« Ответ #3 : 04 Август 2012, 13:09:35 »
День добрый! Куда формулу наносить? На  дверь входную или же на вещи, стоящие в квартире?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #4 : 04 Август 2012, 13:22:08 »
Раймонда , есть два варианта с разным итогом . Первый - на входную дверь и тогда все что будет в доме будет сохранено и очищено от негативных энергий . Второй - на себя но тут формула будет работать по другому , она даст дополнительный заработок но перед этим может немного поколбасить , а может и нет . Выражаться это будет в том , что некоторые каналы будут очищаться и потом то что было у Вас будет сохранено и могут пойти скорые предложения по работе и возможно очень выгодные . Еще раз повторюсь , это тест , так что перед применением формулы диагностика обязательна !
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Защита имущества
« Ответ #5 : 05 Август 2012, 00:16:28 »
Уважаемый Сэм, очень нравятся все Ваши работы, за что и благодарю Вас!!!
Хочу спросить про Ваши новые формулы с буквами, как они уживаются вместе с рунами? Я имею в виду если допустим чистить дом, то формулу с буквами чистка снесёт так же, как и рунную защиту?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #6 : 05 Август 2012, 01:48:38 »
Anfisa , спасибо )
Энергетика этих формул другая , немного жестковатая но с рунами должна уживаться .
По чистке , не уварен ни в чем пока потому как это направление для меня ново и поэтому Вам лучше перед применением делать диагностику для полной уверенности в совместимости формул . Думаю так будет правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

Sodom

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита имущества
« Ответ #7 : 17 Август 2012, 10:41:00 »
Здравствуйте, ув.Сэм, можно ли загрузить фото по новой?
И еще вопрос, семье грозит сильный долг, который сделал по дурости мой брат. долг который нужно погасить через неделю, если не отдать всю суму в размере 180 тысяч рублей, тогда будет судебное дело, и наверняка с отнятием имущества, поможет ли данная формула?
И если наносить формулу на двери двух домов, можно ли отдать дары *монеты* в двойной суме, и подойдет ли рудник для таких целей? так как в городе только озера.
Заранее благодарен, просьба ответить на мой скромный вопрос, и мое без выходное положение)
Мне не нужно погашение всей суммы, а просто смягчения обстоятельств, если таковы возможны...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #8 : 17 Август 2012, 14:30:01 »

Посмотрите по диагностике . У каждого своя ситуация и действие формулы также будет не одинаково как у других
Все будет правильно , на этом построен мир

Sodom

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита имущества
« Ответ #9 : 18 Август 2012, 13:35:17 »
Если честно, я не знаю как работают диагностики) я еще слишком отсталый, по информации, зато способности ко всему быстро открываются)
Спасибо за поддержку, я вам очень благодарен))

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Защита имущества
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2012, 22:09:18 »
Ув.Сэм а можно  Высшим силам пиво ,а то у нас в городе рек нет.Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2012, 22:20:57 »
Goldi , думаю примут пиво , оно всем силам нравится
Все будет правильно , на этом построен мир

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Защита имущества
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 14:25:25 »
Нужно ли ее обновлять?
И в как силам подносить пиво?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита имущества
« Ответ #13 : 05 Февраль 2013, 17:13:24 »
Нужно ли ее обновлять?
И в как силам подносить пиво?
Можете провести ритуал , этого хватит , а о дарах есть много написанного в разделе новичков
Все будет правильно , на этом построен мир

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
Re: Защита имущества
« Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 00:58:30 »
Ув.Сэм, как считаете, можно его применить для защиты недвижимости от облизывающихся на неё родственников?Запретить им претендовать на долю в наследстве?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status