Черная магия и Руны

Люцифер

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: Люцифер
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2012, 21:31:23 »
Уважаемые рунологи! Меня в магию привел тот факт, что когда то по молодости я прочитала заговор, клятву темным силам, в часности Люциферу. Я поклялась, что я буду ему служить в замен на здоровье и счастье. Спустя 3 дня когда я стала уже думать, что моя клятва ни кем не услышана, мне приснился страшный сон. Снилось, что я в аду, а на троне передо мной сидит страшный звероящер, и требует подписать кровью договор. Я сопротивляюсь и зову бога на помощь. За моей спиной стоит ангел и меня защищает. Но Люцифер просит его выслушать, и говорит, что я все равнно в последствии буду его. Сперва я стану язычницей, потом будет со  мной много бед и бог мне ни чем не поможет, потом я останусь почти в полном одиночестве, без мужа и детей, больная и презренная всеми. С лютой ненавистью к христаанству в своей душе, я обращусь к темным силам. Все так и происходило.
Но в душе, я человек добрый и светлый, черную магию использую, только, как оборону. когда стала заниматься рунической магией, снилось, что руны светятся голубым светом и медленно кружатся по часовой стрелке. Это добрый знак.
Но есть вопрос, я в самом деле должна заниматься черной магией или этот сон мне сообщал только о том, что я найду сайт "Черная магия"? Тогда вроде бы заниматься черной магией вовсе не обязательно. К магии меня тянуло с  детства.
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Люцифер
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2012, 10:27:19 »
Это от вас зависит-хотите занимайтесь,хотите-нет)
Но в подобных снах почти всегда он хочет с кем-то договор заключить,и силен тот,кто смог хотя бы не то что отказаться,а даже отложить разговор на неопределенное время...
Поверь в себя и стань непобедимым!

Тави

Re: Люцифер
« Ответ #47 : 19 Март 2013, 18:55:28 »
Доброго времени суток.

Мне снился раза три, первый раз лет в восемь-девять, иронично спросил, не собираюсь ли присоединиться - я, растущая в христианской семье, на тот момент очень испугалась - почему ко мне, я же ничего такого не делала;
на следующую ночь опять приснился, сказал - ну, нет, так нет, может, все же подойдешь поближе хотя бы? - я отказалась, хотя во сне четко ощущала, что территория, на которой он находится, нейтральна.

Второй раз в более зрелом возрасте, лет так в тринадцать: меня просят крестьяне изгнать дьявола, говорят, завелся на развалинах, помогите - и я иду, вижу его, стоящего там, общаемся, прошу - уйди, ну, людям некомфортно же - он смеется, говорит - ладно, чего уж там, - и - кадр из сна: он стоит на балке, вечный худощавый юноша с зеленым шарфом и черным свитером,и машет рукой - иди мол,малая, я тебя отпускаю, ты не моя и это надолго,
даже навсегда, это постоянно, еще встретимся - и я ухожу из этого здания, из сна.

Третий раз:комната с полупрозрачными стенами, за стенами видно песчаные склоны, я сижу в очереди, осознаю что это очередь для мертвых на распределение. он говорит с кем-то еще, из очереди, потом поворачивается ко мне, спрашивает - а ты здесь что делаешь? иди отсюда, это для верующих, только аккуратна будь, в песке скорпионы.

Вот так вот.

Re: Люцифер
« Ответ #48 : 12 Февраль 2014, 08:10:33 »
Мне Люцифер приснился несколько месяцев назад.Вот как это было...Я получил какое то приглашение на бал-маскарад.Пришел туда с неизвестной мне дамой,нас проводили за стол.Так получилось,что за столом мы сидели вчетвером,я с дамой и напротив Люцифер со своей дамой.Мы оживленно о чем то беседовали,все проходило в позитивных тонах...пробел...и все гости вокруг нас превратились в обороне,вампиров,ведьм.. и мы с Люцифером вцепились друг другу в плечи и что то кричали,потом я посмотрел в его глаза и понял,что эти глаза принадлежат мне.. потом я резко проснулся...подумалось,что во мне играют и борятся противоречия...

wolf100

Re: Люцифер
« Ответ #49 : 19 Март 2014, 12:59:40 »
Присоединяюсь к клубу . )Приснился Люцифер. Сам по себе сон довольно странный был . Я бежала по лесу с каким то пацаном который как выяснилось оказался мне напарником, за нами гнались демоны мы от них убегали и бежали к воде . Я успела отплыть от берега и схватить лодку, а напарника подстрелили и поймали . Я была довольно далеко от берега и мне кричат что если я не отдам лодку то они его убьют . Я подплыла к берегу и мне в вену  вкололи капельницу с наркотиком , как они сказали что по другому они меня не удержат . Никогда не употребляла наркотики, но во сне у меня начались галюцинации и я не понимала что происходит. На лодки меня привезли в какое то заброшенное огромное строение там внутри были дыры в земле на половину затянутые арматурой . Моего напарника кинули вниз в одну из этих дыр. Все ушли и оставили меня одну с каким то демоном я взяла нож и убила его . От наркотика трясло все тело и я не понимала что происходит. Демоны вернулись и главный из них бросил меня в одну из этих дыр , я попала в ад . я бежала по тем коридорам ада видела как демоны мучают людей как кожа слезает с их тел от жара, меня кто то схватил и потянул наверх . Я оказалась около одной из тех дыр , оказалось что прошло только несколько минут. Демон хотел убить меня , но вдруг остановился и попятился назад из за моей спины вышел  Люцифер ( я как то сама поняла что это был именно он) Дотронулся до моей груди и действие наркотика исчезло. Сказал - Тебе еше рано в ад, а теперь беги. От него какой то свет исходил . он порвал тех демонов на куски. как только я выбежала из того здания я проснулась.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Люцифер
« Ответ #50 : 19 Март 2014, 16:53:04 »
Уважаемые рунологи! Меня в магию привел тот факт, что когда то по молодости я прочитала заговор, клятву темным силам, в часности Люциферу. Я поклялась, что я буду ему служить в замен на здоровье и счастье. Спустя 3 дня когда я стала уже думать, что моя клятва ни кем не услышана, мне приснился страшный сон. Снилось, что я в аду, а на троне передо мной сидит страшный звероящер, и требует подписать кровью договор. Я сопротивляюсь и зову бога на помощь. За моей спиной стоит ангел и меня защищает. Но Люцифер просит его выслушать, и говорит, что я все равнно в последствии буду его. Сперва я стану язычницей, потом будет со  мной много бед и бог мне ни чем не поможет, потом я останусь почти в полном одиночестве, без мужа и детей, больная и презренная всеми. С лютой ненавистью к христаанству в своей душе, я обращусь к темным силам. Все так и происходило.
Но в душе, я человек добрый и светлый, черную магию использую, только, как оборону. когда стала заниматься рунической магией, снилось, что руны светятся голубым светом и медленно кружатся по часовой стрелке. Это добрый знак.
Но есть вопрос, я в самом деле должна заниматься черной магией или этот сон мне сообщал только о том, что я найду сайт "Черная магия"? Тогда вроде бы заниматься черной магией вовсе не обязательно. К магии меня тянуло с  детства.
BETTA, вы поклялись Люциферу, поклялись Силам, а теперь в кусты?  Не выполняете свою клятву? Извините, но это свинство какое-то. Во сне от Вас требовали её выполнения и говорили, что будет в противном случае. Так чего же вы хотите? Поклялись - выполняйте.
Руны, по видимому - это ваше, ну так и занимайтесь ими (дополнительно). Но про ТС не забывайте, служите им.
Обычно руны и ТС не конфликтуют.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Люцифер
« Ответ #51 : 30 Март 2014, 18:41:51 »
Тоже хочу рассказать про Люцифера. Одно время сильно занимался ОС, выходами из тела, астралом. Так вот просыпаюсь ночью и понимаю что меня тянет выйти, закрываю глаза, расслабляюсь и тут перед глазами появляется серая воронка и меня в нее тянет, я сначала сопротивлялся, а потом подумал почему бы и нет. расслабился и меня в нее затянуло, очнулся, стою по средине своей комнаты, только она пустая и у стенке горит камин, всё в красных тонах. около камина стоит маленький мальчик, лет 7-8. стоит молчит. но глаза у него это бездна. Я понимаю что я тут хозяин и говорю ему - как твое имя! он молчит, я начинаю злиться и говорю - что я приказываю тебе назвать свое имя. и он ответил - "как ты призренный раб можешь мне приказывать, я Сатана, твой хозяин, ты служил мне столько лет, а сейчас приказываешь. Подчинись!!!" я сказал что это мой сон и я тут кому хочу тому приказываю, на что он рассмеялся и я проснулся.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Люцифер
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2014, 12:20:03 »
И я к вам тогда присоединюсь. Снился мне Люцефер(Дьявол ну или как там его еще где кличут) не однократно. Хочу сказать одно, ни разу желания поговорить с ним, или дать ему добраться до меня не возникла, сны такие сняться не часто, но если начинают сниться, это значит что пару месяцев кошмаров минимум мне обеспеченно, спать тогда вообще плохо выходит-больше на муку похоже.Он всегда в разных образах, и всегда он хочет добраться до меня. А зачем-я не знаю, да и не особо хочется, знаю одно что сны такие явные эмоции жуткие вызывают. А один запомнился очень.Моя мама снилась мне во сне с Люцифером, и говорила она то ли он, точно не помню кто, но суть была в том что, типо он ее терзал, и меня будет.А однажды даже ад приснился...Жутко, не в виде раскаленной лавы и прочей ереси из книг фентази, а как метро, глубокое подземное метро с тысячами комнат, где свет только у тебя под ногами светит, тусклый тусклый, а впереди тьма, и сзади тоже, и все вокруг такие не живые. И главное что я запомнила из этого сна-чувство отчаяние. Никогда  такого я не испытывала, быть на столько пустым и отчаянным...Бр....Как то так.К чему они сняться, и зачем я не знаю, да и не уверено что хочу.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Люцифер
« Ответ #53 : 16 Февраль 2016, 17:56:13 »
Совсем недавно приснился, где то через месяц после одного определенного обряда , ощущения помню даже сейчас на яву непередоваемые после такого сна и восторг и эйфория и восхищение , но никакого панического страха при общении с ним.Все происходило ночью в лесу возле костра.Во сне он должен был дать мне ответ , но то ли я его так и не поняла , то ли он его так и не дал резко как то проснулась.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Re: Люцифер
« Ответ #54 : 23 Апрель 2016, 23:38:14 »
Не совсем про Люцифера, но может быть у кого-нибудь были и иные явления? С год назад были проблемы, в связи с чем искала способ их разрешить, и рассматривала вариант обращения к Иродиане-Лилит (сама в черной магии была полным профаном, в основном нарабатывала контакт с Северной Традицией), но к активным действиям перейти не успела. Приснился сон, по ощущениям похожий на осознанный, только свою волю я не контролировала. Будто бы в моей комнате за окном стоит фигура, и я знаю, что это Лилит. Она со мной говорила, а я упала и начала молиться ей, и она меня как бы призывала к себе на службу.
Наутро на картах все подтвердилось, но на вопрос о возможных последствиях такого "трудоустройства" выпала Башня и еще что-то - в общем, понятно, шандарахнет так, что платить придется непомерно.
Помимо этого во снах еще являлась Фрейя, таким прекрасным пастельно-медоватым свечением, но здесь уже переживать было не за что.

Re: Люцифер
« Ответ #55 : 04 Май 2016, 20:06:27 »
Мне никогда не снился Люцифер, но около 5 лет назад я прочитала одну притчу. Если модераторы не удалят мое сообщение, то возможно вам будет интересно.
Притча

И пришёл человек к Лукавому и спросил: «Кто ты? Сатана ли ты, обманывающий меня всегда и соблазняющий душу мою и разум, стремящийся ввергнуть меня в пучину греха, а затем в геенну ада огненную, жаждущий лишь падения моей души себе в радость и удовольствие? Враг ли ты Предвечного, стремящийся разрушить планы его и подкопать устои веры его в сердце моём? Или ты светоносный Люцифер — первый среди ангелов господних, несущий мне разум и освобождение?»
И, как обычно, улыбнулся тут Лукавый, а человек вздрогнул.
И сказал Лукавый:
— Как всегда мышление твоё дуально, человек. Ибо привык ты думать в терминах или-или. Или то, или другое, и не можешь представить себе, что вещи могут быть одновременно и плохими и хорошими, и верными и неверными, и высокими и низкими, и добрыми и дурными. Ибо всё в мире относительно, как я тебе уже говорил.
Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих. Ибо полон ты иллюзиями и мнениями обо всём на свете: и о том, что видел или слышал, и даже о том, что не видом не видывал и слыхом не слыхивал. Обо всём ты судишь: и о себе, и о мире, и обо мне, и о Господе нашем. Но поскольку слеп ты, и глух, и не разумен, то и суждения твои мельче, чем прошлогодняя лужа в пустыне. Ибо иллюзии твои застилают глаза твои и затыкают уши, и сердце твоё спеленали. И из-за них ты смотришь, но не видишь, и слушаешь, но не слышишь, и сердце твоё не обрезано. И поэтому чтобы научить тебя видеть, и слышать, и жить в сердце своём, должно разбить вначале иллюзии эти. И сам ты не можешь разбить их, как не можешь ты поднять себя в воздух за волосы. И чтобы разбить их нужно тебе молить о помощи от того, кто видит тебя и знает, где иллюзии твои, а где тело твоё живое. Но ты этого не знаешь. И поэтому, когда мельчайшая из твоих иллюзии разрушается, то кричишь ты, будто ногу твою отсекли. Ибо и это одна из иллюзий твоих, что была то нога твоя. И поэтому страшишься ты меня пуще огня и имена мне придумываешь страшные и сказки обо мне, детей пугающие, сочиняешь. И всё это от невыносимости той боли, когда иллюзии ты свои теряешь. Ибо если читал ты притчу Платона о пещере, то, как после целой жизни в пещере мрачной с тенями на стенах, на свет солнечный выйти для глаз твоих больно будет. Также и после жизни с иллюзиями на глазах, ушах и сердце твоём, выйти без них и посмотреть правдиво на себя и жизнь свою будет для тебя невыносимо. И хотя думаешь ты, что силён, но слаб ты; и хотя думаешь ты, что обладаешь чем-либо, но гол ты, как сокол, голым ты рождаешься и голым же в могилу уходишь; и хотя думаешь, что знаешь, но знание твоё подобно куче большой детских игрушек старых. И поэтому кричишь ты как от боли, когда видишь себя таким, как ты есть на самом деле. И боль эта – твоя Совесть. И если снять все эти иллюзии одним махом и дать тебе увидеть себя таковым, каким ты есть на самом деле, то умрёшь ты на месте или сойдёшь с ума. И даже когда снимаю я твои иллюзии потихоньку, по одной, то и это невыносимо для тебя и поэтому руку, тебя исцеляющую, ты отбрасываешь. И поэтому всё только от тебя зависит — как много ты стерпеть захочешь и сможешь и сколько нового знания от меня попросишь. И, как говорил я, за мной же дело не станет! И если думаешь ты, что работа моя врачевателем легка, то и это ещё одна иллюзия твоя.
И вздохнул Лукавый тяжело и захотел улыбнуться, но не смог, и заметил человек слёзы в глазах Лукавого, и задрожал человек и зашлось сердце его. И отвернулся Лукавый, и оттёр слёзы свои, и продолжил: «Можешь спросить ты, почему я делаю то, что делаю, и имя ношу своё, тобой данное». И прошептал человек губами онемевшими: «Почему?»
И сказал Лукавый:
— Не думаешь ли ты, что и я, всегда, с дней первых сотворения мира был таким же, как сейчас? И это иллюзия, — улыбнулся он и продолжил. — Раньше, давным-давно, и я жил подобно тебе: слепым, глухим и с сердцем необрезанным. Но и ко мне пришёл Некто, которого ты Господом сегодня величаешь, и сказал мне то, что я тебе открыл сегодня, и спросил меня, что выбираю я: жить, как раньше жил я, без страдания, но и без радости; не видящим, но и без вида всего хорошего и ужасного, что в мире есть; глухим, но и без музыки небесной гармонии, душу сотрясающей; или выбираю я жизнь, полную радости и страдания, силы и ответственности, мудрости и боли, жизни и смерти. И выбрал я жизнь, полную жизни, наполненную чудесами и радостью, жизнь, пусть и не безграничную (все мы смертны, даже и я смертен, один лишь Господь наш вне времени) и полную знания себя, места своего в мире, всей иерархии небесной, величия Господа нашего и даже дня смерти моей. И сказал Господь: «Знай же, открылись сейчас глаза твои и ты истинно знаешь, что есть правда и ложь, добро и зло, жизнь и смерть. И не сможешь ты закрыть глаза свои или забыть то, что дано тебе было, до самой смерти твоей. И, кроме того, будешь ты особо страдать страданием тяжким, когда увидишь ты человека, тебе подобного, прозябающего во сне, темноте, лжи, страдании ненужном и смерти, ибо всё это одно и тоже есть. Ибо то знание, что получил ты, не сможешь держать только для себя и должен ты будешь его другим нести. И одно только сможет облегчить страдание твоё — если помогать ему ты станешь так же как душе своей, и будешь для него как отец и мать, любящие дитя своё несмышлёное, как брат и сестра, как жених и невеста. И тогда страдать меньше ты будешь, когда возлюбишь его, как чадо возлюбленное моё и будешь заботиться о нём, как садовник царский заботится о лучшей розе в садах царских. Ибо тебе дано многое и много спросится, а ему дано малое и мало спросится. Ибо легко нести то знание, что есть у тебя, но тяжело очень просить о том знании, что нет у него, особенно если думать будет человек, что он – венец Творения моего. И поэтому должен ты будешь вначале разбить иллюзии его и снять пелены с глаз, ушей и сердца его, а затем учить его, как Я учил тебя, если только захочет он слушать тебя. Если же не захочет он слушать тебя, то оставь его и иди к другому, ибо много страждущих в темноте и ждущих светильника знания небесного, и мало светочей, и дорог труд их.
И сказал Лукавый:
— Вот открыл я тебе часть тайны тайной о жизни и смерти, и вот решить ты должен будешь что выбрать: жизнь, которой ты до сегодняшнего дня жил, жизнь, которая как смерть, или жизнь, полную чудес и тайн, но также и страдания, душу твою облагораживающую.
И хотя сердце моё полно любви к тебе, но и мизинцем я пошевелить не могу, чтобы ношу твою облегчить, ибо только сам ты это сделать должен. Я же могу только учить тебя, и разъяснять тебе места тёмные, и поддерживать тебя, и ободрять в минуты слабости. Всё же остальное, и самоё жизнь твоя, только в руках твоих.
И улыбнулся Лукавый, но не ушёл, а человек припал к нему и заплакал.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

BlackQueen137

Re: Люцифер
« Ответ #56 : 22 Июль 2016, 06:15:53 »
Доброй ночи. Мне вчера ночью приснилось как будто мне подарили серебрянное кольцо я его одеваю,а на нем выгроверовано число 666.и потом какбудту кто то держит талисман  формой треугольник а в треугольнике голова люцифера и голос мне говорит что это мой талисман...потом я резко проснулась.можете помочь расталковать?или просто свое мнение выскажите.я новичок.сама родилась 13 марта в пятницу мама говорит день ведьмы.сны такого рода раньше не снились все началось с прошлого лета,ощущала что кто то руками гладит по груди,по волосам ласкает,даже был случай я лежу на животе а кто то с меня одеяло стаскивает,а я про себя мысленн подумала ой как плечам холодно,и вдруг одеяло снова на мне да и еще плечи так накрыли как мама делала в детстве.и потом голос в ухо шепчет "ты слышишь?слышишь?"потом вроде все прекратилось а пару недель назад сон я просыпаюсь в своей комнате смотрю на лево вместо балкона длинный коридор а на право там находится ванная комната, захожу в нее а там девушка стоит в черной шляпе с сеткой как в американских фильмах .я прнимаю что она мертвая и тут мне голос говорит прими этот дар а я кричу не хочу его принимать и сразу проснулась.ну а вчера этот сон с люцифером.ну чо скажите помогите кто может разьясните.спасибо

Re: Люцифер
« Ответ #57 : 24 Август 2016, 11:50:15 »
Помогите пожалуйста и мне мой кошмар разгадать
Я только переехала в бывшую, старую кузницу ( отстроила под квартиру)
И снится мне как будто я сплю и просыпаюсь от толчка а на мне лежит Сатана с огромными рогами, широкоплечий с прекрасными бицепсами но без кожи! Лицо как у людей только красное и говорит: ну вот мы и поженились! Теперь ты моя жена! С криком проснулась с тех пор сплю со светом и пытаюсь безуспешно продать этот дом. ЧМ не занимаюсь, гадаю с детства и БМ заговоры в доме иконы хотя в церк. Особо не хожу. Ах да мужчины в доме не приживаются  ;D хотя на муж. Внимание никогда не жаловалась 8)
Как можно этот кошмар понять?
Благодарю за ответы

Re: Люцифер
« Ответ #58 : 24 Август 2016, 11:52:51 »
P.S. Как вспомню до сих пор волосы шевелятся  >:(

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Люцифер
« Ответ #59 : 24 Август 2016, 12:09:21 »
Когда я жила с первым мужем , приснился мне ужасный сон , стоит он в дверях мой муж мертвый а вокруг демоны , утром я пошла искать его , т к дома он не ночевал , знакомая сказала что он у них был и с его братом и плохо было им , тошнило всю ночь , это было начало конца , через годик я ушла от него , т к он начал колоться . Но отношения были у нас теплыми и как то , уже много лет прошло , он пришел поболтать , и говорит , приснился ему странный сон , пришел Дьявол и говорит , вон корабль , если добежишь спасешься а нет пропадешь , он говорит бежал бежал и не успел а корабль отплыл . Через очень небольшое время мне позвонила его мать и сказала что зарезали его , пытался спастись и не успел . Похоронила я его . Потом много лет мне снился сон как я тяну его на своей спине через реку , а он мертвый , тяжелый  , я уже с другим мужем жила , так уставала во сне .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status