Черная магия и Руны

Люцифер

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Люцифер
« Ответ #15 : 08 Февраль 2010, 23:13:36 »
алиса ветрова, а потом такие ощущения у вас неповторялись более?  с другими обрядами?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Люцифер
« Ответ #16 : 09 Февраль 2010, 01:36:51 »
РАДУГА,пока не появлялись,но надо сказать,что сейчас делаю ритуалы не столь серьезные,так как еще новичок.но скоро буду приступать,об ощущениях отпишусь
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Люцифер
« Ответ #17 : 19 Февраль 2010, 02:36:06 »
Извините, что встреваю =) А почему все так уверены, что это именно Люцифер???  Ко мне тоже как-то приходили... Сон не из приятных. Но имени мне не сообщили. Вообще ничего. Но ощущал прям всем нутром "присутствие". В общем, по просыпании я догадался, кто это.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Люцифер
« Ответ #18 : 20 Февраль 2010, 17:14:36 »
А мне вот тоже снился Сатана но по чему то в образе младенца и до того отвратительного и я якобы его сама родила, он был завернут в какие то пеленки, но как в старину и голова тоже была завернута пеленкой, и у меня такое омерзение было к этому младенцу, что сама хотела его убить, и мы с ним по чему то общались мыслями и он меня склонял на секс. И я все таки решилась пойти его и убить и когда я его несла на улицах была разруха и самое гланое я понимала что вся это разруха из за него и мимо нас шла женщина тоже с младенцами но с близницами(девочки) по чему то я ее четко запомнила, захожу я в подземку и она тоже какая то не много разрушена кафель от стен отвалился и вот все вроде бы собралась убивать и как то сон прервался и не понятно было убила я или нет. Помогите растолковать к чему этот сон, но явно это не пустой сон так как он мне приснился месяца три назад а я все к нему периодически возвращаюсь.
отвечать на лс не могу

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Люцифер
« Ответ #19 : 23 Февраль 2010, 15:20:44 »
indigo_soul,скажу за себя. а уверена я потому что это он был т.к. точно знала от начала сна что это именно он и никто другой. и дело здесь вовсе не в имени. вы что полагаете что должны к вам прийти и представиться... я ЛЮЦИФЕР привет пойдем погуляем... так что ли...обычно такие вещи сразу чувствуются и им даются определения вашим подсознанием сразу.так же как вы видите цветок и знаете что это цветок а не бумажка. вы догадались при просыпании а я знала это как только начинались сны и напротяжении их.

темболее сныу многих похожи. и этого думаю достаточно для ответа...

здесь вопрос в другом ... зачем он это делал и что ему нужно...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Люцифер
« Ответ #20 : 23 Февраль 2010, 17:31:39 »
indigo_soul,скажу за себя. а уверена я потому что это он был т.к. точно знала от начала сна что это именно он и никто другой. и дело здесь вовсе не в имени. вы что полагаете что должны к вам прийти и представиться... я ЛЮЦИФЕР привет пойдем погуляем... так что ли...обычно такие вещи сразу чувствуются и им даются определения вашим подсознанием сразу.так же как вы видите цветок и знаете что это цветок а не бумажка. вы догадались при просыпании а я знала это как только начинались сны и напротяжении их.

темболее сныу многих похожи. и этого думаю достаточно для ответа...

здесь вопрос в другом ... зачем он это делал и что ему нужно...

РАДУГА Прошу прощения, обидеть Вас я уж точно не думал, и не смеялся.Ко мне тоже приходили, но у меня была одна мысль - Сатана. Было дважды. В первый раз - очень отчетливо. Поэтому я поинтересовался, почему так сразу имена называют. Разумеется, представляться никто не будет. А зачем - можно подумать над тем, что ОН там говорил, звал, предлагал. Может такое и рассказывать нельзя. Писать догадки за НЕГО как-то не решаюсь взяться.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: Люцифер
« Ответ #21 : 19 Апрель 2010, 20:08:39 »
Люцифер снился, было дело, когда была еще подростком, лет в 12-15. То гнался за мной и не мог поймать, то приходил в облике прекрасного юноши и... да, однажды имели с ним близость. Не знаю, что бы это могло означать, но страха не испытала.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Люцифер
« Ответ #22 : 31 Июль 2010, 22:07:53 »
помогите растолковать но это не сон был,мне было лет 16 -17 накануне Пасхи я поссорилась сильно с родителями и мама мне говорила что нельзя ссориться в такой день.Я кричала что мне все равно мне наплевать на этот праздник.ночью проснулассь резко открыла глаза и вижу стоит черная фигура непрницаемая просто силуэт в длинном плаще и на голове как будто каска с рогами как у крестоносцев.Но ни лица ни чего я не видела просто не проницаемый силуэт черный очень высокий до потолка.Я кричать начала аменя никто не слышит ни папа ни мама.потом я просто натянула на голву одеяло и видимо отрубилась.спросила утром родителей они сказали что не слышали моих криков.Я знаю что я не спала это было реально.Что это было может кто то знает?

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Люцифер
« Ответ #23 : 02 Февраль 2011, 22:17:43 »
Тоже снился Люцифер, но не мне, моей матери. То что пришел за мной. Но мама была в том доме, котором родилась, поэтому меня там е было и близко и Люцифер сказал, что еще вернется за мной. Он выглядел так - в длинном черном плаще, лица не было видно, в руке большой черный посох.Он сказал, что если я буду и дальше заниматься магией, то придет за мной, мать в беспокойстве, а я знаю суть. Дело в том, что те кто посвящает себя в магию проходят особые проверки на устойчивость. Мне еще на начальной стадии снились сны, что если я буду продолжать делать такие вещи, то буду в аду гореть, я в холодном поту просыпалась. Повторюсь - это проверки и бояться нечего. Если вы это пройдете и чем достойней, то на вас государь по-другому посмотрит. Я после сна Люцифера улыбнулась и с таким как раньше настроем продолжила заниматься черной магией, причем результаты не плохие. И никто за мной не пришел. Даже если какие-то сущности являются вам во сне, чтоб напугать и т.п., знайте - это ВАШ сон и ВЫ в нем хозяин! Будьте равнодушным и храбрым.
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Sai__baz

  • *
  • 16
  • 0
  • There is no pain where strength lies.
Re: Люцифер
« Ответ #24 : 10 Июнь 2011, 14:18:27 »
У меня тоже был подобный опыт. Вот только осознание было не ТОГО, кто со мной говорил, а ГДЕ это происходило.
Но все по порядку. Мне было 7 лет. У меня была сильная аллергия на свинину. Однажды летом за мной не проследили и я случайно её наелась. Около 3 дней я не приходила в себя. Моя бабушка (по папиной линии) закрыла меня в комнате, зашторила все шторы и отпаивала меня травками (так мне рассказывали).
Мои воспоминания: я сижу в большой пещере, из неё один выход в коридор. Из-за поворота коридора идет какой-то свет, типа от факелов, а вообще, полумрак в пещере.
Я разговариваю с кем-то в длинном черном плаще. Лицо было открыто, но я его не помню (никогда в снах не помню лица). О чем мы разговаривали я не помню, но спокойно (спешить никуда ненадо) и интересно.
И такое чувство, что я дома, что каждый камень мне рад, что все вокруг живое и любит меня. Настоящее чувство дома. Ни жарко, ни холодно, никаких запахов. Больше никогда такого не чувствовала.
И полное осознание, что я в аду.
Интересный факт. Бабушка запретила кому-либо входить в комнату, где я была. Мама не послушала. Когда бабушка отошла, вошла в комнату. Я лежала и вслух разговаривала на "странном языке", как она это охарактеризовала (много "хр",  "ш" и т.д.). Мама тогда очень испугалась и выбежала из комнаты. Через много лет, в порыве воспоминаний, она мне рассказала эту историю. До этого я думала, что мне просто приснилось. 
Клуб шизофреников с манией величия пополнился новым членом...)))
А мой сон стережет ледяная сова,
И четыре змеи ждут начала рассвета...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Люцифер
« Ответ #25 : 05 Июль 2011, 11:43:14 »
И я к вам господа!:) Принимайте! ;)
Короче, я сильно подозреваю, что это может быть фамильяр - ну дух покровитель. Мне тоже снился, чувак, но в светло-серой одежде. Но мне он не назывался ни Люцифером, ни Сатаной. Короче, мне представился нормальным именем. И отношения были отностилеьно нормальными, хотя в начале несколько раз пывтался задушить. Ну, дрались, и отбилась. А вот дальше - моя знакомая с ним , в 2008  сама познакомилась, и очень просила способствовать их роману. Я поспособствовала, роман у них в итоге состоялся. Но в итоге он назвался ей сатаной, перепугал до смерти, и удрал с хохотом и воплеями от святой воды. перед этим покрыл такими матами, которых я от него за все 26 лет общения ни разу не слышала. она христианулась и ходит в церковь.
С теткой я тоже больше 25 лет не общалась. А с 2003 на нее вышел господь, тоже оан пережила шок, откачали святой водой, и теперь он ее теологии обучает, внуков блин воспитывает. В церковь загнал, она туда на коленях ползла.
Дело в том, что чувак отличается большой религиозной настырностью, меня тоже в свое время в церковь посылал, но там ему очень хотелось заупокойных молитв.
По этим скромны признакам я предполагаю что это одна и та же сущность.
А вообещ рекомендаю устроить во сне жесткий допрос - пуст называет имя. И не отставать. пока не назовет.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Люцифер
« Ответ #26 : 05 Июль 2011, 11:49:39 »
мне было лет 16 -17 накануне Пасхи я поссорилась сильно с родителями и мама мне говорила что нельзя ссориться в такой день.Я кричала что мне все равно мне наплевать на этот праздник.ночью проснулассь резко открыла глаза и вижу стоит черная фигура непрницаемая просто силуэт в длинном плаще и на голове как будто каска с рогами как у крестоносцев.Но ни лица ни чего я не видела просто не проницаемый силуэт черный очень высокий до потолка.Я кричать начала аменя никто не слышит ни папа ни мама.потом я просто натянула на голву одеяло и видимо отрубилась.спросила утром родителей они сказали что не слышали моих криков.Я знаю что я не спала это было реально.Что это было может кто то знает?
Я видела сходное в том же возрасте. Черная фигура, так что черное видно на черном, и четко. А по краям светящийся зеленый контур.
Но я не испугалась, (у меня патологическое бесстрашие перед сверхъестественным, совершенно ненормальное)
Короче, я сказала, фигуре, чтобы приблизилась. Ну силуэт подошел к кровати, стла наклоняться. Ну и все, потом исчез куда-то и почему-то. 
Бери все, не отдавай ничего

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Люцифер
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2011, 19:51:12 »
Когда мне лет 13 было и был переломный момент в плане религиозных взглядов и предпочтений мне снился сон,как будто бы я была женой Сатаны ...
То ли детская психика разыгралась на фоне переходного возраста то ли чёрт его знает=)
Jedem das Seine

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Люцифер
« Ответ #28 : 22 Март 2012, 00:05:34 »
если хотите,я расскажу свой сон про него(я не хочу хвастаться,но я могу много интересного рассказать и про эту личность,и про других).Имя его я знаю,знаю как его вызвать,знаю много того,за что меня уже можно ему убить,но вот он другого от меня хочет.С ним интересно поговорить,много знает,но вот является он не просто так поверьте!
Причем снилось это ДО того,как я нашел этот ресурс (за пару месяцев).
Поверь в себя и стань непобедимым!

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Люцифер
« Ответ #29 : 22 Март 2012, 00:22:15 »
если хотите,я расскажу свой сон про него
Расскажите, пожалуйста, нравится мне этот товарищ, чувство юмора у него убойное ;)
Мне вот сегодня ув.Kotey приснился, я ему чай с молоком наливала, а он в шапке был и небритый. Правда)) было это в квартире какой-то, которая во сне была форумом, там еще другие люди были по комнатам, я их слышала, но не видела. Простите за оффтоп, просто сон так просился в сообщение))) вот весь день смеюсь. Простите, ув.Kotey.
Любви открыты все пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status