Черная магия и Руны

Рассорка на кофе

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 21:34:30 »
Прошу совета у более опытных-  мне надо двух коллег рассорить. Они у нас - Шерхан и Табаки. Жрут весь коллектив. Если отвар вылить на пороге работы , а зерна закопать в офисе в цветочные горшки - получится?
У меня есть я. Вместе мы справимся!

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #16 : 08 Январь 2016, 14:59:46 »
А если я сама часто появляюсь там, где живут эти двое, на меня эта рассорка никак не подействует?

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #17 : 25 Апрель 2016, 09:03:30 »
Теперь и я могу отписаться по поводу этого обряда. Прошло уже 4 месяца. Сначала когда только зерна вокруг дома оставляла и потом домой возвращалась думала не дойду, ноги подкашивались, сил не было вообще, состояние будто не спала неделю. Но тем не менее  кролики вместе не живут уже месяца 3, она ему написывает периодически, что ненавидит его всей душой. Разъехались они через 3 недели после проведения.
Автору спасибо)

Re: Рассорка на кофе
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2020, 20:24:58 »
Теперь и я могу отписаться по поводу этого обряда. Прошло уже 4 месяца. Сначала когда только зерна вокруг дома оставляла и потом домой возвращалась думала не дойду, ноги подкашивались, сил не было вообще, состояние будто не спала неделю. Но тем не менее  кролики вместе не живут уже месяца 3, она ему написывает периодически, что ненавидит его всей душой. Разъехались они через 3 недели после проведения.
Автору спасибо)
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста куда выливали кофе?

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2021, 06:34:38 »
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста куда выливали кофе?

На порог дома, под подьездную дверь., облить ручку двери. Главное чтобы наступили или был контакт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status