Черная магия и Руны

Рассорка на кофе

riply

  • **
  • 66
  • 30
Рассорка на кофе
« : 02 Август 2012, 18:00:46 »
обряд взят из интернета....автора к сожалению не могу указать...но очень ему благодарна!

взять три горсти зерен черного кофе. разделить пополам.

 на одну половину наговорить: "как черны эти зерна, так пусть черна и злобна жизнь у (имя и имя) будет. как из этих зерен ничто не вырастет, так пусть и чувства (на друзей "чувства" исправляла на "дружбу")все у (имя и имя) друг к другу погибнут и никогда не возродятся".

 вторую кучку зерен перемолоть, сварить кофе, дать ему остыть и наговорить на него: "как это кофе черно, так пусть поселится между (имя и имя) черная ненависть, горькая злоба, горячая бешеная ярость".

 далее рассорка делается у дома людей, на которых производится магическое воздействие. Зерна из первой кучки закопайте по четырем углам дома (если частный дом), или у подъезда, так. чтобы те люди, на которых делается рассорка, перешагивали через них. Далее, вылейте кофе под дверь этих людей, говоря: "черную ненависть (имя и имя) лью, злобу в их сердца селю, поссорятся они, разбегуться, и никогда больше не сойдутся. да будет так!". идите домой, не оглядываясь. Сами в этот день, и желательно всю неделю после рассорки, старайтесь кофе не пить.

рассорку я проводила так:
 правда с небольшими изменениями...когда варила кофе, то добавила туда соль, горький перец...этакий мерзкий кофе получился...проводила на двух друзей...оговор немного меняла...
результат проявился через 3 недели...перестали общаться, появились дела у каждого свои...а то чуть ли не спали вместе...кофе в зернах закапывала средь бела дня по четырем углам жилого многоквартирного дома, а свареный кофе налила под линолиум в туалете, в квартире...т к друзья встречались для долгих попоек...и в это место естественно захаживали...
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 01:21:57 »
могу смело отписаться по обряду, прошло больше полугода после его проведения, объекты изредка общаются по телефону, тот из друзей, которого пытались прогнать вообще не появляется на пороге дома, где проводился обряд. дружба была очень крепкой, такая дружба бывает только у собутыльников и верных друзей детства.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Re: Рассорка на кофе
« Ответ #2 : 22 Январь 2013, 18:45:38 »
Riply,подскажите,это результат только этой рассорки или что-то еще делали?
И как думаете,если зерна закопать в снег(до земли не достать),это отразится на результате?

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #3 : 25 Январь 2013, 23:24:14 »
думаю, да, т к на каждый обряд делалась диагностика, остальные обряды давали краткосрочный эффект максимум три недели, а потом по новой пьянки-гулянки...после этого обряда,  у объекта изгнания где то через месяц,  появились проблемы и неотложные семейные дела (его зарезала жена). остальные рассорки просто вызывали временные трудности в этой парочке, (привод в обезьянник, совместные приключения, которые еще больше их воодушевляли, мелкое совместное хулиганство).
думаю в  снег не стала бы закапывать, я закапывала максимум на пару см, и получался холмик. возьмите кипяток.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 00:38:34 »
А зачем кипяток? Что народ подумает, когда пар по углам дома идти(допустим, многоквартирного) будет, если температура градусов за 20-ть минус??? Возьмите лучше с цветочного магазина земли - и насыпьте на зерна сверху - вот и прикопали, - и будет вам счастье...,да и сколько там тех зерен, если их разделить на четыре кучки - это же не банка с членом Эгильотным....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 00:09:32 »
На убыль делать? глупый вопрос, но все же.., сейчас просто момент хороший у меня

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #6 : 30 Апрель 2013, 20:27:10 »
А у меня другой вопрос, а если подкладом, не закапывать? Но контакт состоится с зернами.
Без откупа?

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #7 : 03 Май 2013, 17:35:13 »
Верно ли если в разных местах живут обьекты, то делать у того здания где они встречаються? или зерна нужно закопать у дома обьекта А а вылить у обьекта Б? или нужно закопать и вылить у одного из домов?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #8 : 10 Июль 2013, 12:57:46 »
обряд взят из интернета....автора к сожалению не могу указать...но очень ему благодарна!
а скажите, пожалуйста, если нужно поссорить внука(моего сына) и бабушку, чтобы она съехала от него, как тогда? может напоить их этим кофе, а самой не пить, и просто закопать у подъезда, но там не перешагивают, или просто дать чуть подержать им зерна? как лучше, на ваш взгляд, переделать.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #9 : 30 Август 2013, 12:05:05 »
Рассорка нравится. Но... закопать кофе перед подъездом проблематично - там везде асфальт. И клумб-то рядом нет.
Что делать?

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2013, 00:12:25 »
отпишусь еще раз, кофе в зернах закапывала по четырем углам дома, где они встречались, в подъезде под резиновый коврик наливала, а далее возле порога квартиры, и в квартире, в общем где была возможность, там и наливала, главное чтоб они переступили это место... прошло достаточно времени, а эти друзья только по телефону общаются. и интересы стали другими, ничто их на данный момент не объединяет. обряд вроде простой, все описано, как делала. и результат на лицо.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Re: Рассорка на кофе
« Ответ #11 : 27 Февраль 2014, 13:21:19 »
Откуп нужен?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #12 : 28 Февраль 2014, 13:21:12 »
Ув. riply,
А если надо чтоб жизнь черна и злобна была только у соперницы допустим. Оговор менять?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #13 : 30 Март 2014, 14:24:52 »
На убыль делать? глупый вопрос, но все же
да
А у меня другой вопрос, а если подкладом, не закапывать? Но контакт состоится с зернами.
я думаю, что тут важен сам контакт
Откуп нужен?
нет
А если надо чтоб жизнь черна и злобна была только у соперницы допустим. Оговор менять?
это же рассора , а не порча на одного человека

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Рассорка на кофе
« Ответ #14 : 30 Март 2014, 18:52:26 »
нет это же рассора , а не порча на одного человека
Ок. Я поняла что для отвода соперниц от МЧ не подходит. Даже по тексту.
Лучще для врагов в дуэте.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status