Черная магия и Руны

Развить ясновидение

сет

  • *
  • 5
  • 0
  • cет
Re: Развить ясновидение
« Ответ #330 : 21 Февраль 2022, 20:43:54 »
 Уважаемые Коллеги. Может кто то подскажет почему не работает ясновидение. Проблема в следующем ясновидение то работает то нет чаще не работает те крайне редко удается что то увидеть текущие какие то события очень важные .... да есть вероятность что на 3 м глазе стоит блок но человек который обладает видением сказал что болка нет хотя мог и ошибиться..что я только не делал и руноставы для видения с оговорами применял руноставы активизировал после оговоров ... мало того что не могу не чего представить  с закрытыми глазами не в  цвете не черно -белом изображений видение вернее работает  но крайне редко воображение ... что посоветуете как быть может кто то сможет меня протестировать посмотреть в чем же у меня проблема... быть может сам канал видения забит  грязью но видящий вроде сказал что не 3 глаз не канал не забиты нет грязи нет заглушек???(((
интересуюсь магией

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Развить ясновидение
« Ответ #331 : 22 Февраль 2022, 07:19:06 »
вроде сказал что не 3 глаз не канал не забиты нет грязи нет заглушек???(((
Как нет никакого канала или третьего глаза)) Это всего лишь образ мыслей, аналогия, чтобы человеку было легче сосредоточиться, или наоборот - расслабиться, и переключиться на иной способ взаимодействия с информацией и энергией. Дело в вас, а не в каналах или третьихглазах! Опять же неясно - вы ранее видели но перестали? Или же только начинаете?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

сет

  • *
  • 5
  • 0
  • cет
Re: Развить ясновидение
« Ответ #332 : 22 Февраль 2022, 09:08:50 »
Ingvaar  Большое Вам Спасибо за отклик... я не совсем верно выразился канал конечно же есть он у всех есть.. я имел в виду под понятием нет канала то что он или перекрыт или же засорен видимо... Тоже самое и с 3 м глазом он есть у всех но не у всех  работает тоже что то с ним не то.. что то с адна чакрой возможно я не знаю..... вот я знаю людей кто видит у них нет блокировки на 3 м глазей и  канал луч из 3го глаза идет..хотя этот человек говорит что блокировка с 3 глаза у меня тоже снята и луч идет из глаза тогда в чем причина. сказать что я видящий сложно я же говорю что когда виду а когда нет? чаще нет... видением пытаюсь заниматься более года... но не работаем представление вообще воображение дело в том что я не могу представить картинку какую либо с закрытыми глазами.. это значит какие то явные проблемы  с видением с воображением. ставы делал один раз сработало и все  да и то под сомнением ставы это помогли или же нет.. оно временами работает хорошо отлично но чаще нет причем это произвольно происходит ..как бы по желанию видения то есть иногда только сядешь что б что то посмотреть и тут тебе четкая картина событий  и даже в красках а иногда не как кое кое как чернобелое едва различимое что то не понятно чего
интересуюсь магией

Re: Развить ясновидение
« Ответ #333 : 22 Май 2023, 20:12:48 »
Здравствуйте, можно ли подключиться к постоянному каналу ясновидения и если можно то как это сделать?

Re: Развить ясновидение
« Ответ #334 : 06 Июнь 2023, 20:08:18 »
Здравствуйте, можно ли подключиться к постоянному каналу ясновидения и если можно то как это сделать?

Какой канал Вы имеете в виду? Что-то конкретное?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Развить ясновидение
« Ответ #335 : 15 Июнь 2023, 01:16:01 »
Какой канал Вы имеете в виду? Что-то конкретное?
Наверно имеет ввиду подключку к способности ясновидения через эгрегор или сущность.
♣♦️♠️♥️

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Развить ясновидение
« Ответ #336 : 30 Август 2023, 00:38:27 »
Подскажите может кто сталкивался с подобным эффектом: иногда вижу в зеркальном отображении, особенно если смотрю например дом клиента при диагностике на тонком плане, описываю все, а потом мне выдают: Вы в точности все описали один в один только лево и право перепутали. Не всегда у меня такой эффект, но вот иногда почему-то сталкиваюсь с этим явлением. Почему так может быть? В жизни лево и право не путаю)

Maxat83

  • **
  • 74
  • 1
Re: Развить ясновидение
« Ответ #337 : 20 Январь 2024, 22:02:24 »
У меня появился специфичный вопрос относительно ясновидения - можно ли, если нет дара, развить ясновидение, но только в отношении Форекса. Хочу заранее знать движение валютных пар, чтобы зарабатывать деньги.
Согласен, что мой вопрос, на первый взгляд, может показаться глупостью или шуткой, но прошу отнестись к нему серьезно.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Развить ясновидение
« Ответ #338 : 30 Январь 2024, 22:24:18 »
Здравия уважаемые практики. Прошу вашей помощи. Может быть есть какие-либо методы восстановления канала /способности ясновидения? Ситуация такая, что уже почти 5 лет способность в блоке. Хочу поработать не на чистку негатива, а именно на восстановление утраченной способности. Если уж не получится(а я думаю что получится), то буду убирать негатив. Рассматриваю любые методы: ЧМ, руны, погост. Может есть смысл обратиться к Высшим Силам, чтобы помогли разобраться в данном вопросе? И к кому лучше обратиться в данном вопросе и логичнее? Так как чистки были всевозможного рода уже, а ясновидение и яснослышание не пришло.

П.с.способность была личная, нарабатывала и прокачивала несколько лет детские задатки, без покровительства Сил.

Буду признательна всем мнениям

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status