Черная магия и Руны

Развить ясновидение

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить ясновидение
« Ответ #315 : 27 Июнь 2021, 11:34:33 »
Абсолютно рабочая техника. Мне приходилось сначала подолгу смотреть в глаза на фото. Но потом все быстрее приходила информация.  В итоге сейчас достаточно 1 взгляда на фото, чтобы понять всё о человеке 

Друзья, практики из конкурирующей религиозной организации (да, есть и такое) забрали дар ясновидения и яснослышания. Дар идёт по родове, то есть он природный. В остальных мастерствах я, увы, слаба и ответить каким-то обрядом не могу. Как можно через род мой вернуть дар? Чтобы без ритуалов особых. Сил на это вряд ли хватит. Заранее благодарю.
здравствуйте.
как так? отобрали дар, но в состоянии по фото понять всё о человеке?
не понимаю.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Развить ясновидение
« Ответ #316 : 05 Август 2021, 15:26:08 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Не знаю где написать об этом и задать вопрос! Знаю что на работе коллега магичит. Крайне неприятная особа. Я прервала с ней всяческие контакты. А тут случайно встретились в одном помещении. Минуты 3 находились вместе. Я вернулась к себе почти сразу почувствовала давление в аджне. Между бровей прям как кол вставили.....ещё и чешется периодически. Зрение даже немного ухудшилось. Уже на протяжении часа не проходит. Что это? Вампирский канал или третим глазом происходит? пишу.....и как муравьи по этому месту побежали...

Добавлено: 05 Август 2021, 15:34:26
Мне хочется прям выдрать это место.....сзади тоже теперь ощущается на затылке давление....головокружение. никогда такого не было у меня. Ощущения как потряхивает немного меня
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Re: Развить ясновидение
« Ответ #317 : 21 Август 2021, 08:58:55 »
Абсолютно рабочая техника. Мне приходилось сначала подолгу смотреть в глаза на фото. Но потом все быстрее приходила информация.  В итоге сейчас достаточно 1 взгляда на фото, чтобы понять всё о человеке 

Добавлено: 27 Июнь 2021, 10:14:00
Я считаю,  что да. У меня через сны идёт общение с моими духами. Они показывают информацию. Но во сне легко чужому духу принять образ знакомого вам духа. Запутать вас. Будьте внимательнее.

Добавлено: 27 Июнь 2021, 10:19:15
Друзья, практики из конкурирующей религиозной организации (да, есть и такое) забрали дар ясновидения и яснослышания. Дар идёт по родове, то есть он природный. В остальных мастерствах я, увы, слаба и ответить каким-то обрядом не могу. Как можно через род мой вернуть дар? Чтобы без ритуалов особых. Сил на это вряд ли хватит. Заранее благодарю.
Попробуйте став крот -3, очень помогает, после поставьте Веда.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Развить ясновидение
« Ответ #318 : 17 Октябрь 2021, 20:27:52 »
Уважаемые Практики!
В последнее время стала сильно Ощущать Происшествия - аварии, Смерть, даже вижу столкновения, но мутно...Ребенок уходит из дома, и иногда меня до жуткого холода пробирает чувство Страха, Холода, возвращается и рассказывает про происшествия - все происходит в моем районе города. Открывалось ли у кого так Ясновидение?
"Картинки" вижу, но мутно, бело-серые и не знаю этих людей, но иногда четко показывают лицо при Чистках - кто производил Воздействие, или Атакует - как в жизни - в Цветах, или как видео - вижу, что человек делает в этот момент. Также вижу Сущностей в людях - в этот момент человек стоит боком и взгляд - понимаю, что это Сущность/Бес - резко отвожу взгляд, снова осматриваю - уже вижу нормально человека.

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #319 : 21 Октябрь 2021, 00:29:34 »
сзади тоже теперь ощущается на затылке давление....головокружение. никогда такого не было у меня. Ощущения как потряхивает немного меня
Я мантрами обрываю, перед сном концентрируюсь на нужном месте и мысленно повторяю мантру, так засыпаю, когда утром место болит как синяк значит получилось. На затылке так за пару вечеров убрала. Мантры на картах подбираю.

У меня нечто странное, управлять пока не получается, слишком волнуюсь наверное. Закрыв глаза, в спокойном расслабленном состоянии, вижу типа экрана, и там картинки как в телевизоре, то улицы, то чьи то руки. Это норма или нет, или это может с головой проблемы серьезные?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Развить ясновидение
« Ответ #320 : 25 Октябрь 2021, 18:10:25 »
Добрый день.  Может тут кто подскажет. Открываю ясновидение себе и когда смотрю на пламя то вижу там диогональную решётку. Что это за решётка?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Развить ясновидение
« Ответ #321 : 12 Декабрь 2021, 10:00:37 »
Приветствую! Развиваю ясновидение, прочитала темы здесь, практиковалась каждый день на фотографиях из темы "задания для развития ясновидения". Поняла, что способности есть, неплохие. Скачала мандалу, смотрю каждый день, она вся вращается, пульсирует, как живая дышит, а потом на внутреннем экране остаётся след, я ещё и с ним работаю. В общем, настроена серьезно.

Вот, прочитала несколько книг, что давали здесь и ещё упражнения по Моносову делала. И во всех книгах говорится, что для просмотра нужно создать внутренний экран, а Линн Катц ещё говорит, что на этом экране ещё нужен резервуар в виде розы. Это ж так много всего. Мне информация обычно приходит так, без всяких экранов. А когда начинаю делать экран и резервуар, ничего не идёт, много внимания уходит на создание этих вещей.

Обязательно ли нужен экран и резервуар? Может они помогают вытащить более достоверную информацию?
Но ведь то, что приходит мне тоже бывает достоверно.

Ясновидцы, поделитесь пожалуйста. Вы создаёте экран для просмотра? А резервуар?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Развить ясновидение
« Ответ #322 : 12 Декабрь 2021, 14:41:29 »
Обязательно ли нужен экран и резервуар
Зависит от того, чего вы хотите! Если идти стопами Кац и иже с ней - тогда обязательно! Если развивать свое собственное видение - тогда нет! Все эти розы-экраны-очки (у той же Кац были еще и очки) - это для совсем неспособных людей, у которых нет никаких предпосылок к видению. К тому же, если мне не изменяет память там не совсем ясновидение получается, а своего рода гадание - по цвету-размеру-виду увиденного надо угадать, что именно имелось ввиду. Вы же сами по себе как-то видите? Вот это и развивайте, не нужно следовать ни за какими ГУРУ, которые на самом деле в половине своей мошенники, а в другой половине - сумасшедшие люди. Когда-то давно, когда я только делал первые шаги и пытался опереться на кого-то более продвинутого (как я считал), одна мадам, за большие деньги, посоветовала мне нарисовать на ладошке глаз Гора и прикладывать его к своему третьему глазу ;D ;D. Сейчас всяких курсов-коучей-учителей слишком много, а пользы от этого практически никакой. Прочитали, приняли к сведению и идете дальше СВОЕЙ дорогой.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить ясновидение
« Ответ #323 : 04 Январь 2022, 17:39:58 »
Поняла, что способности есть, неплохие. Скачала мандалу, смотрю каждый день, она вся вращается, пульсирует, как живая дышит, а потом на внутреннем экране остаётся след, я ещё и с ним работаю. В общем, настроена серьезно.
здравствуйте.
практику Тратака пытались осваивать?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Развить ясновидение
« Ответ #324 : 04 Январь 2022, 17:53:33 »
У меня нечто странное, управлять пока не получается, слишком волнуюсь наверное. Закрыв глаза, в спокойном расслабленном состоянии, вижу типа экрана, и там картинки как в телевизоре, то улицы, то чьи то руки. Это норма или нет, или это может с головой проблемы серьезные?
У меня нечто похожее. Первое время тоже волнение, страх мешали. Показывают картинки обычно в черно-белом варианте, если происходят какие то действия, то как будто перемотка вперёд, т.е. в ускоренном формате. Обычно предупреждают о грядущих событиях связанных со мной и близкими за 1-2 месяца. Пока что всё сбывается.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Развить ясновидение
« Ответ #325 : 09 Февраль 2022, 20:14:44 »
Доброго вечера.
Возможно кто подскажет.
Не плохо читаю по фото, информация - поток, либо сам идет, либо по запросу нужной информации.  В живую сканирую, но не сходу, и рне всегда выходит, не умею настраиваться. По фото настрой не нужен.
Как настраиваться по живому человеку?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить ясновидение
« Ответ #326 : 12 Февраль 2022, 21:14:17 »
Доброго вечера.
Возможно кто подскажет.
Не плохо читаю по фото, информация - поток, либо сам идет, либо по запросу нужной информации.  В живую сканирую, но не сходу, и рне всегда выходит, не умею настраиваться. По фото настрой не нужен.
Как настраиваться по живому человеку?
вероятно нужно тренировать внимание и концентрацию. обратите внимание на руническую магию.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Развить ясновидение
« Ответ #327 : 12 Февраль 2022, 22:06:49 »
По фото настрой не нужен.
Как настраиваться по живому человеку?
А вам принципиально уметь и то, и другое? Чем работа по фото плоха? Хотя вас прекрасно понимаю, мне вот удобнее работать в одиночестве, когда рядом никого нет (даже того, для кого или на кого работаю или смотрю). Но это конечно же дело привычки или психологического настроя и при необходимости может быть преодолено тренировками или же магическими/руническими обрядами. Но стоит ли оно того? Нужно ли?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Развить ясновидение
« Ответ #328 : 13 Февраль 2022, 09:44:34 »
А вам принципиально уметь и то, и другое?
НЕ принципиально, есть желание разобраться в своих возможностях.
Многие проходят тренинги школы, чтобы научиться видеть, уметь. Я же никогда нигде ничему не обучалась. Информацию получаю через духов, через погост. В момент сканирования, показывают не все , многое зависит от кроля, от негатива что на нем, защит и силы воли, но, пробить это инф. закрытие могу. 
В реале иначе, вижу у женщины новообразование, могу показать, знаю что будет то то и то , если не уберет, т.е. кто то пальцем ткнул и показал на нее. Так не всегда , только в определенных ситуациях. Общаясь с одним, чувствую смерть,  болезнь членов его семьи. Мне же, важно научиться сканировать по живому , хочу и все. 
Совет , по руническим техникам возьму на заметку. Только не факт, что мне поможет. ТАк как мой ключ в мир видений ХЭ. Находясь во время службы в церкви судьбы детей до 14 читаются на ура. Все другие также читаются, но в ключе боли и важных событий. Те поток информации без подготовки и спец манипуляций у меня возможен лишь :через мир мертвых в момент работы на погосте( называю работу через духов) и церковных манипуляций, либо само пришло, сами показали.
 Позавчера стою в очереди , передо мной 3 подруги, и за каждую идет разная информация, т.е. ответ инф.потока в разном ключе, у 1 про жизнь в целом, у 2 про болячку в настоящем времени, у 3 мелкие жизненные обстоятельства.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Развить ясновидение
« Ответ #329 : 13 Февраль 2022, 10:51:13 »
Многие проходят тренинги школы, чтобы научиться видеть, уметь.
Скорее чтобы похвастаться в узком кругу ничего не значащим дипломом о прохождении суперкурса у ГУРУ. Или же в рекламных целях, чтоб свои услуги продать подороже! (Когда-то давно я тоже пытался проходить подобные курсы и отлично понимаю для чего это делается)
Я же никогда нигде ничему не обучалась
Сэкономили кучу денег)))
Совет , по руническим техникам возьму на заметку.
Лучше не смешивать. Раз вы работаете в другой традиции, то не стоит смешивать. Иначе результат вам никто не гарантирует, да еще и навредить серьезно можно самой себе.
   Вообще не нужно следовать советам КАЖДОГО советующего. Даже тут. Даже моим))) Каждый вам советует исходя из своего виденья мира. У вас же оно свое, вот и действуйте исходя из него.
   Практика показывает, что обучение на всяких курсах ясновидения ничего не дают! А рунные работы могут не только помочь, но и навредить, и даже испортить уже работающее. Вот из этого и исходите. И помните о своей безопасности - поломать легко, починить - сложно.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status