Черная магия и Руны

Развить ясновидение

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Развить ясновидение
« Ответ #300 : 31 Август 2018, 17:06:20 »
Вокруг надоедливой соседки ХЭ - ярко желтый, после ее посещения церкви был яркий, плотный. А когда она болела - грязный светло желтый, еле видимый. Удивила еще одна ХЭ особа, хитрая, злобная правдорубка, как мужичок в юбке)) Думал, что там чернота)) Но нет- очень яркий белый цвет вокруг. Делал рядом с ними. Аура или нет, не знаю. Буду рад любым комментариям.

Вот насчет ауры или нет тоже точно сказать не могу, но не только Вы у них такое видите. Может, это отражение энергии тех, кто им покровительствует. Более объяснения я не вижу, т. к. знакомая тоже не самых лучших моральных качеств, но в церковь ходит каждый день, и у нее то же самое, что Вы описали. Но у них яркое и светлое обычно лишь за спиной.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Развить ясновидение
« Ответ #301 : 22 Май 2020, 22:53:04 »
Доброго времени суток Ув. Практики.  Дело в том, что примерно год назад начало происходить следущее: как только ложусь спать(обычно стараюсь ни о чем не думать), то в голове начинаю слышать разные голоса или обрывки разговоров. В первый раз подумала это соседи, но одни голоса обрываются и появляются другие при чем слышу их только я ???. Думала что с ума схожу)))))Потом привыкла. И вот когда снова сие началось про себя подумала "Как же вы меня достали" Что удивило так это ответ раздраженным голосом "Как же ты нас достала" :o До этого я как бы просто являлась слушателем. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Это галлюцинации или еще что-либо может быть? Заранее благодарю.
со мной тоже самое. Я ложусь спать и по-тихоньку "проваливаюсь сон", иногда резко возвращаюсь из сна на каком-то обрывке фразы и не понимаю, откуда этот разговор идет. Очень странное ощущение.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 92
Re: Развить ясновидение
« Ответ #302 : 27 Май 2020, 15:16:52 »
А если мы чувствуем человека - хороший он или плохой, что именно мы считываем? Например: прохожу мимо незнакомого мужчины и у меня внутри возникает жуткий страх, сердце колотится. Хотя я его не знаю, место людное, бояться нечего. Т.е. чувствую я, по всей видимости, не свой страх. Мужчина тоже что-то чувствует,  останавливается и удивленно-заинтересованно на меня смотрит. Т.е. он или мой страх почувствовал или понял, что я его считала. Если он "маньяк", то значит на нем бесы. Я чувствую ауру человека или бесов (а они меня)?
Какие способности надо развивать в этом случае?

Re: Развить ясновидение
« Ответ #303 : 09 Июль 2020, 16:06:06 »
А если мы чувствуем человека - хороший он или плохой, что именно мы считываем? Например: прохожу мимо незнакомого мужчины и у меня внутри возникает жуткий страх, сердце колотится. Хотя я его не знаю, место людное, бояться нечего. Т.е. чувствую я, по всей видимости, не свой страх. Мужчина тоже что-то чувствует,  останавливается и удивленно-заинтересованно на меня смотрит. Т.е. он или мой страх почувствовал или понял, что я его считала.
У всех по-разному может проявляться. Но вот примерно то, что Вы описали - может быть сигналом "нехорошего" человека. Я, когда испытываю чувства от человека, то это не чей-то страх, а будто бы предвидение возможной "нехорошей ситуации". То, что человек остановился и удивленно-заинтересованно посмотрел неудивительно при внимательном его рассматривании среди толпы людей.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #304 : 11 Февраль 2021, 03:13:26 »
Хорошая книга по ясновидению : https://www.klex.ru/873  Сугробова М.М. — «Школа ясновидения. Золотая нить вероятности» (скачать)

Типы ясновидения
Что такое ясновидение? Прежде чем раскрывать ясновидение, надо понимать, что ты раскрываешь. Многие думают, и думают ошибочно, что ясновидение — это когда ты ясно видишь перед собой картину, или скорее объемный фильм, с эффектом присутствия, который тебе очень внятно о чем-то рассказывает, к примеру, что делают твои знакомые на другом конце света. Тебе в этот момент хорошо и комфортно — сплошное развлечение! К сожалению это не так. Правда и такое ясновидение бывает, и называется видением. Видение очень похоже на реальное событие, которое происходит рядом с вами и вам трудно отличить его от реальности. Чаще всего это бывает у людей с психическими отклонениями. Наркологи отмечают, что люди, страдающие белой горячкой, видят сходные картины. Нам таких "реальных" видений ненужно!

Давайте, я вам сейчас перечислю типы ясновидения, которыми может овладеть человек и остаться в здравом уме и ясной памяти.

Первый и самый распространенный тип ясновидения — это яснознание. Что же такое
яснознание? К примеру, вам показывают фотографию человека, а у вас спонтанно, возникает
к нему неприятие, и почему это произошло, вам не понятно. Но это ваша мысль, в последст-
вии оказывается правильной.
У каждого бывало, что в какой-то момент, возникало желание, причем ничем не обосно-
ванное, куда-то не идти или ни ехать. Умом понимаешь, что глупо, а душа кричит, что делать
этого нельзя. Всё это и есть — яснознание. Я просто знаю, что это так…но не нахожу этому
логических объяснений. Наша задача — научиться этим пользоваться. Вот, эту мысль, кото-
рая приходит к нам из подсознания, надо уметь уловить! Эта мысль немножечко отлична от
других, и мы обязательно поучимся ее выделять на наших занятиях.

Второй тип это и есть непосредственно ясновидение, где пред глазами возникает немного светящийся экран, где возникают картинки. Это наш "Третий глаз" транслирует картинки из подсознания.
А что такое "Третий глаз"? Это эпифиз, который связан с нашим зрением. Какие физические процессы происходят в головном мозге человека в момент приема информации из подсознания, это дело ученых. Наше дело — суметь включить этот процесс с помощью тренировок. "Третий глаз" — в основном, это прямое видение событий в реальном времени. Так люди учатся читать закрытыми глазами. Так можно подсмотреть за людьми, которых нет рядом. Так угадывают карты, всевозможные значки и изображения. Хочу сразу оговориться, что эпифиз — это универсальное связующее звено, между сознанием и подсознанием, и, тренируя эту зону мозга, мы, прежде всего, получаем информацию, которая в последствии, может быть осознана и принята, любым типом ясновидения.
Да, вернемся к ясновидению. Такой тип видения, хорош, но он почти не несет смысловой нагрузки. Это всё одно, как телевизор без звука — попробуй, разберись, что ты там увидал! Так хорошо делать диагностику здоровья, задаешь вопрос подсознанию, что там, у человека болит, и видишь его больной орган. Но и это не всегда получается, а если у человека грипп? Что тогда вам покажут? Может сопливый нос?

Третий тип — яснослышание. При яснослышании, информация к вам приходит в виде очень четкой мысли, которая помимо вас проговаривается в мозгу, тут уместно сказать: "Мне пришла мысль". Я попрошу не путать яснослышание со слуховыми галлюцинациями. Яснослышание — это мысль, выраженная словом.

Четвертый тип — ясночувствование. Ясночувствование — это информация, которая приходит к нам на уровне ощущений нашего организма. Многие целители, диагностируя пациента руками, чувствуют легкое покалывания в тех местах, где у человека неполадки со здоровьем. При диагностике по фотографии, многие ясновидцы чувствуют, если человека нет в живых, сильный холод. Кто-то чувствует тошноту и т. д.

Пятый тип — моторное ясновидение. Это ясновидение самое распространенное! Все гадатели, лозоходцы, биолокаторы, все они пользуются моторным ясновидением. Как это происходит? Берет человек в руки маятник, задает вопрос подсознанию, ответ приходит в мозг, мозг дает команду мышцам, мышцы сокращаются, естественно, помимо сознания оператора, маятник качается в нужную сторону. Тоже самое происходит и с гадалкой, если она не думая, достает карты, она рефлекторно по команде мозга, делает правильные движения.

Шестой тип — это телепатия. Телепатия — это чтение мыслей на расстоянии, он сродни ощущением, которые мы испытываем при яснослышании. Телепатию на практике используют при психокодировках, внушая например, пьющему, отвращение к алкоголю. Можно узнать истинное отношение одного человека к другому.

Седьмой тип — ясновидение, основанное на мыслеобразах. Мыслеобразы возникают у любого человека, когда ему о чем-либо рассказывают, когда он о чем-то думает и мысленно в мозгу создает образ. Самое простое, мы говорим: "Лимон". У всех сразу создается образ, да и во рту кисловато становится. Так, вот у Вас должен родиться мыслеобраз не только в виде черно-белой картинки, вы должны научиться еще, и получать ощущение от создаваемого образа и видеть его цвет, а иногда и слышать звуки, которые от него исходят.

Хочу заметить, что способность к ясновидению заложена в каждом человеке, так устроен еще неизученный до конца человеческий мозг. Большое спасибо академику Н.П. Бехтеревой, она настаивала, что "чудесные" явления подчиняются научным законам, которые еще не открыты. Наш мозг способен переводить полученную информацию в визуальные образы.

Любому целителю, парапсихологу, который серьезно занимается своим делом, просто необходимо ясновидение. Причем надо научиться видеть и неосязаемый мир. Нужно уметь видеть ауру, дурные мысли, которые нанесли вред окружающим, видеть эмоции, духовный план. Для этого надо четко для себя обозначить эти процессы в виде символов и знаков. Многие видят болезнь в виде черного сгустка, а радость в виде рассеянной золотистой пыли над головой. А как определить, что человек расстроен, держа в руке его фотографию?

Теперь поговорим о материалах, которые помогут вам в обучении.
1. Карты Зенера. Это шесть картинок, которые можно нарисовать самим. Это: кружочек, плюсик, три волнистые, параллельные линии, квадрат и звезда.
2. Простые игральные карты.
3. Маятник (я рекомендую большую иглу с ниткой).

Тренинг по развитию ясновидения

Вам понадобятся самые обыкновенные игральные карты. Известно, что в игральных картах присутствует два цвета — это красный и черный. И тренировать Вы будете ясночувствование. И первое, что надо сделать — дать своему подсознанию установку, что, поднося руку к красным картам, Вы должны чувствовать тепло, а к черным картам — холод. Тренировка очень простая — кладем перед собой красную карту, подносим к ней руку и чувствуем тепло, подносим руку к черной карте и чувствуем холод. В начале, несколько карт мы видим, когда подносим руку, а затем пробуем определить, уже не глядя на карту.
Бывает, что поначалу, начинающие ясновидящие определяют всё наоборот, там где красная карта, они чувствуют холод, а где чёрная, там тепло. Это говорит о том, что у человека неверная настройка связи с подсознанием. В жизни такие люди всегда ошибаются и не оказываются в нужном месте в нужный час. И как следствие — им тотально не везет. Так вот таким простым тренингом, можно это поправить, и научиться прислушиваться к своей интуиции.
Часто бывает, начинаешь дружить с человеком, а он через какое то время, тебя придает в трудную минуту. Или выбираешь себе спутника, год или два живешь с человеком, и начинаешь понимать, какую ошибку совершил. То же и в бизнесе, доверился ни тому и тебя "кинули". А ведь, во всех случаях казалось по началу, что человеку можно доверять. Ну, как оценить человека, если внешне у него всё в порядке? Вот и полагаемся мы на свое чутье, или интуицию, которая как раз и есть связь сознания с подсознанием. Первоочередной задачей является как раз наладить связь с подсознанием. Очень нужно научиться правильно оценивать и ситуацию и окружающих. Скольких ошибок, таким образом, можно избежать!

Второй тренинг посвящен работе с мыслеобразами.

Мыслеобраз — это восприняый нами целостный образ предмета или того или иного действия этого предмета, вызывающий в нас эмоционально окрашенную привязку. Можно вызвать образ лесного родника, и мы тут же почувствуем его прохладу, "услышим" журчание воды, а кто-то почувствует и вкус свежей холодной водички. Весь опыт человека заключен в таких мыслеобразах, которые и призваны нам помогать в нашей работе. Таким образом, ясновидящие описывают не только картинки, которые они видят, но и дополняют их чувствами и ассоциативными привязками.

Очень хорошо можно "прочувствовать" состояние диагностируемого на расстоянии человека, учитывая его способность транслировать свои Мыслеобразы. Научившись воспринимать Мыслеобразы другого человека, можно понять, не только жив он или нет, но и понять в каком он состоянии находится.
Для тренинга надо приобрести в магазине детское лото, в котором должны быть живые существа, растения, явления природы, неодушевленные предметы и т. д. На первом этапе вам достаточно взять четыре картинки: одушевленный предмет (человек, кошка), растение (дерево, клубничка), предмет (домик, ложка), явление природы (солнышко, дождик). С каждым разом задачу нужно усложнять, но только после того, когда у вас уже будет отработан предыдущий этап. В начале всего четыре одинакового размера карточек будет достаточно.
Прежде чем приступать к непосредственному тренингу, нужно очень внимательно рассмотреть каждую, из четырех картинок и попытаться запомнить его до мельчайших подробностей, создавая мыслеобраз картинки в своем мозгу, детально прорабатывая каждую черточку, деталь предмета. К примеру, кошку в начале надо представить не целиком, а только ее хвост, затем лапки и далее… Представив все кошачьи детали, можно представить и всю кошку целиком. Но, очень важно найти в предмете "точку опоры". Это может быть любая деталь, которая вам более всего нравится. И начиная представлять весь предмет, начинайте именно с "точки опоры". И не забывайте про цвет! Кошка должна быть цветная! Для этого можно отдельно попредставлять цвета, в которые окрашено животное, а уже потом наложить цвет на изображение.

Наугад, не глядя на изображение, берете картинку и пытаетесь ее прочувствовать на ощупь. Вы точно знаете варианты, и тут главное понять какой из вариантов вам достался. Что вы чувствуете, когда гладите кошку? А что, когда дерево? А что получится, если потрогать дождик? А ложку? Переберите в мозгу поочередно все четыре картинки, "потрогайте" их, каковы они на ощупь? Должно получиться!

Научившись работать с мыслеобразами, мы сможем прейти к созданию мыслеформ. Мыслеформа — это мыслеобраз, запрограммированный на какое то действие. А это уже высокоточное ясновидение и высшая ступень в магии. Все астральные построения базируются на сложных мыслеобразах. Вам надо до мельчайших подробностей представить ситуацию, которую хотите реализовать в реальности, а затем закрепляя это нужной мыслеформой. Лечение по фантому, так же невозможно без создания мыслеобраза.

В развитии ясновидения очень важно тренировать свои мозги, хотя многие считают, что достаточно пройти посвящение и Высшая сила всё откроет. Может, Высшая сила и рада была бы это сделать, да оснований нет, база не подготовлена. Какая же тут может быть магия, если маг ничего не видит и не может понять тех процессов, которые происходят вокруг.

Существует множество явлений, которые совершенно не воспринимаются нашим зрением и для этого существует множество методик и приемов в ясновидении увидеть и определить невидимое. Как увидеть порчу, как увидеть заложенные в человека способности? Для этого должны быть освоены способы визуализации — придание зримой формы виртуальной реальности, а так же любому процессу.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #305 : 11 Февраль 2021, 03:32:16 »
Дебра Линн Катц –Искусство ясновидения и исцеления. Как раскрыть в себе способности к ясновидению.  Практический курс
[ Скачать с сервера (1.69 Mb) ]                                                                 
https://shkola-psi.ucoz.ru/load/kak_otkryt_v_sebe_sposobnosti_k_jasnovideniju_prakticheskij_kurs/1-1-0-35
Эта книга - единый в своём роде учебник для тех, кто жаждет выучиться профессиональному ясновидению. Вместе с ясновидением, эта книжка обучит вас психологической самозащите, духовному самоисцелению и многому другому.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #306 : 13 Февраль 2021, 07:33:23 »
Со мной произошло что то странное. Вообщем постоянно чищусь, сначала "видела" как белая сетка (в таких продают апельсины, чеснок, похожее) куда то отошла от моего носа и лба. Недавно у кончика носа разлался треск, не сильный, думаю что такое. Ненадолго закрыла глаза, и как фильм, вот как на самом деле вижу, увидела женские руки раскладывающие игральные карты, смотрела и в шоке была. Не понимаю что это, видела как она убирает эти карты. Думала там еще лежат типа таро, но это просто стол застелен черным платком и такие узоры, как рубашка карт.
Что это было?
С Уважением.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Развить ясновидение
« Ответ #307 : 13 Февраль 2021, 11:39:41 »
Дебра Линн Катц –Искусство ясновидения и исцеления.
Хорошее пособие по тренировке шизофрении))) Покупал, ещё когда никаких интернетов не было - домучал с огромным трудом, несмотря на информационный голод.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить ясновидение
« Ответ #308 : 15 Февраль 2021, 23:03:35 »
Со мной произошло что то странное. Вообщем постоянно чищусь, сначала "видела" как белая сетка (в таких продают апельсины, чеснок, похожее) куда то отошла от моего носа и лба. Недавно у кончика носа разлался треск, не сильный, думаю что такое. Ненадолго закрыла глаза, и как фильм, вот как на самом деле вижу, увидела женские руки раскладывающие игральные карты, смотрела и в шоке была. Не понимаю что это, видела как она убирает эти карты. Думала там еще лежат типа таро, но это просто стол застелен черным платком и такие узоры, как рубашка карт.
Что это было?
С Уважением.
мнение.
нужно учиться входить в это состояние управляемо. медитация на кончике носа и  межбровье.
это была демонстрация  возможностей.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Развить ясновидение
« Ответ #309 : 16 Февраль 2021, 15:28:31 »
мнение.
нужно учиться входить в это состояние управляемо. медитация на кончике носа и  межбровье.
это была демонстрация  возможностей.
Возможно. Пару лет назад, в квартире видела на полу квадрат с белыми краями. Сюжет видела в похожем, когда тренируюсь тоже сначала вижу квадрат такой. Думала, что это очертания предмета, который пытаюсь угадать.
А может это оморочка быть, типа галлюцинации, на разум воздействия? Иногда просмотр удачный, вижу образы, иногда то же самое, только совсем не верно. То есть доверять я себе не могу. И никто больше о таком не писал, поэтому склоняюсь, что это негатив на сознание, восприятие реальности.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить ясновидение
« Ответ #310 : 16 Февраль 2021, 21:43:55 »
Возможно. Пару лет назад, в квартире видела на полу квадрат с белыми краями. Сюжет видела в похожем, когда тренируюсь тоже сначала вижу квадрат такой. Думала, что это очертания предмета, который пытаюсь угадать.
А может это оморочка быть, типа галлюцинации, на разум воздействия? Иногда просмотр удачный, вижу образы, иногда то же самое, только совсем не верно. То есть доверять я себе не могу. И никто больше о таком не писал, поэтому склоняюсь, что это негатив на сознание, восприятие реальности.
редко пишу ответ, когда в чём-то не уверен.
99% это не галлюцинации.
методы развития ищите сами. по факту мало кто движется в направлении реализации после подобных переживаний, обычно всё сводится на нет.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Развить ясновидение
« Ответ #311 : 18 Февраль 2021, 01:47:45 »
по факту мало кто движется в направлении реализации после подобных переживаний, обычно всё сводится на нет.
Вы наверное правы, есть смятение и бывают мысли, что лучше не знать, живут же другие без всяких видений.
В раскладе, месяц назад, на способности было, что надо будет сделать выбор, не понимала о чем это. Наверное любопытство возьмет верх над страхами. Благодарю вас.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Развить ясновидение
« Ответ #312 : 28 Февраль 2021, 12:28:01 »
Очень стремительно начало развиваться ясновидение именно с очень активной практикой ( не только для себя, а именно активная ежедневная практика), включая обряды на Силу, и конкретные просьбы помощи в работе, в получении информации. Плюс работа с чакрами, медитации.
Также обязательно ( в моем случае), отсутсвие негатива или чего-либо, что может перекрывать получение такой информации.
Ранее  это не было выражено, сейчас очень явный прогресс.
Вплоть до того, что даже удаётся людям ответить информацию про здоровье, причины и суть проблем, хотя врачом не являюсь и в медицине ничего особо не понимаю.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Развить ясновидение
« Ответ #313 : 06 Март 2021, 00:29:09 »
а если сны снятся ,с ответами ,это ясновидение ?

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Развить ясновидение
« Ответ #314 : 27 Июнь 2021, 10:11:53 »
Самое главное - установить контакт со своим подсознанием и научиться "расшифровывать" сигналы, которые оно вам подаёт. Для начала: смотрим на фото человека и задаём интересующий нас вопрос. Потом отключаем мысли. В этом может помочь задержка дыхания. И пытаемся получить ответ. Ответ может прийти в виде мысли, образа. Можно закрыть глаза и "вглядываться" в картинки на сетчатке, даже прикрыть глаза рукой, и попытаться "подключиться" к человеку. При подключении возникнет интересное ощущение. Описывать трудно, надо ощутить. У каждого по-своему.

Абсолютно рабочая техника. Мне приходилось сначала подолгу смотреть в глаза на фото. Но потом все быстрее приходила информация.  В итоге сейчас достаточно 1 взгляда на фото, чтобы понять всё о человеке 

Добавлено: 27 Июнь 2021, 10:14:00
а если сны снятся ,с ответами ,это ясновидение ?
Я считаю,  что да. У меня через сны идёт общение с моими духами. Они показывают информацию. Но во сне легко чужому духу принять образ знакомого вам духа. Запутать вас. Будьте внимательнее.

Добавлено: 27 Июнь 2021, 10:19:15
Друзья, практики из конкурирующей религиозной организации (да, есть и такое) забрали дар ясновидения и яснослышания. Дар идёт по родове, то есть он природный. В остальных мастерствах я, увы, слаба и ответить каким-то обрядом не могу. Как можно через род мой вернуть дар? Чтобы без ритуалов особых. Сил на это вряд ли хватит. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status