Черная магия и Руны

Развить ясновидение

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Развить ясновидение
« Ответ #15 : 10 Апрель 2010, 03:08:21 »
Увы, папоротники не цветут
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Развить ясновидение
« Ответ #16 : 10 Апрель 2010, 11:30:27 »
В ночь на Ивана Купала набираются сил не только от папоротника.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Развить ясновидение
« Ответ #17 : 10 Апрель 2010, 17:36:40 »
Увы, папоротники не цветут
Папоротники цветут. Но увидеть дано не каждому, начинает цвести ровно в 00.00. Мой родной дед (уже умер) в свой 19 лет сидел под папоротником и видел цветение и это цветение выбрасывало сияющие семена, но потом неизвестно откуда появилась чёрная курица и склевала все семена очень быстро.
Я думаю, что он всё это видел естественно астральным зрением (колдуном он не был).
И знакомая пару лет назад ездила в Белорускую деревню, у них там папоротники в огородах ростут и тоже видела цветение, но очень слабое, так как пришла не в 12 ночи, а намного позже.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Развить ясновидение
« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 20:27:53 »
Ну разве что астральным зрением. Потому как папоротники не относятся к цветковым растениям. Нет цветка, нет плода, размножаются спорами. Я сама из Беларуси
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Развить ясновидение
« Ответ #19 : 12 Апрель 2010, 11:02:57 »
Уважаемые Практики! Давно ищу обряды и заговоры на развитие ясновиденья! Есть у меня один заговор (по-моему из загаворника Велеслава), который хотелось бы обсудить. На мой взгляд, не плохой заговор только смущает то, что нет обряда к нему! Признаюсь честно пробовал его читать  перед зажженной свечей, у меня появлялось головокружения.  Если есть у кого материал по данной теме прошу Вас поделиться!
 Заговор на ясновидение.

«На море Окияне, на острове Буяне,
На столбе медном стоит девица-краса,
Сымает она с себя браны пояса,
Одевает крылья могучи,
Подымается выше тучи.
Летит над землёю высоко,
Глядит очами далёко.
Уж как те её очи — что ясны звёзды во ночи.
Где девица бывала, что очами видала,
Всё мне, [имярек], рассказала! Гой!»
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Развить ясновидение
« Ответ #20 : 12 Апрель 2010, 12:14:33 »
Vedun, мне этот заговор чем-то напоминает обряд по ясновиденью с ящирецами изложенный в его первой книге "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки". А вообще, мне кажется, что для начала Вам необходимы еще дополнительные атрибуты: шар, стакан с водой или мисочка, зеркало, не одна свеча, а две по бокам, прочесть n-ое количество раз заговор на воду и смотреть, а то так сходу врядли увидете. А то, что у Вас голова закружилась, так это свидетельствует о том, что заговор рабочий и в Вашем восприятии пошли изменения...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Развить ясновидение
« Ответ #21 : 12 Апрель 2010, 13:59:33 »
Буду пробовать, конечно, и прислушиваться к внутреннему голосу, что он будет мне подсказывать! У меня обычно при провидении ритуалов, на ум приходят всякие подсказки.
Мне вот еще интересно происхождение данного  заговора. Очень похоже на Староверов!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Развить ясновидение
« Ответ #22 : 26 Апрель 2010, 19:44:31 »
Я что то скачиваю у меня файл не открывается????
отвечать на лс не могу

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Развить ясновидение
« Ответ #23 : 26 Апрель 2010, 20:10:56 »
Cкачивайте отсюда.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Развить ясновидение
« Ответ #24 : 27 Апрель 2010, 07:59:48 »
Благодарю Вас Уважаемые! Скачал книгу, материал неплохой! Хотелось бы только найти чернокнижные обряды на ясновидение. В книгах Соболевых есть белые способы, но к сожалению книги эти тяжело приобрести, у меня есть восемь книг и в одной из них имеется обряд на вещие сны.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Re: Развить ясновидение
« Ответ #25 : 02 Май 2010, 11:03:21 »
Признаюсь честно пробовал его читать  перед зажженной свечей, у меня появлялось головокружения.  Если есть у кого материал по данной теме прошу Вас поделиться!
Vedun, на личном опыте могу сказать, что головокружение при вхождении в состояние, норма. Дерзай!!!

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Развить ясновидение
« Ответ #26 : 06 Июнь 2010, 00:31:26 »
люди я извиняюсь если не по теме  , но я совсем незнаю куда написать
я картинкой видела смерть любимого человека , наступило как слайд-шоу я незнаю что это , у меня такое впервые , но человек этот не со мной , и никак предупредить я его не могу , и снился сон что он умирает , и мысли навязчивые как программа крутятся * Он умрет !* гоню от себя как могу , даже пусть он и не со мной я люблю его больше жизни , привороты на него никогда не делала , никакого магического влияния не оказывала , я незнаю как его защитить , ведь если они меня предупреждают значит еще чтото можно изменить? пожалуйста Мастера  скажите что можно в данной ситуации сделать , защиту?

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Развить ясновидение
« Ответ #27 : 06 Июнь 2010, 12:31:55 »
Посмотрите книги Степановой! Там полно материала для решения этой проблемы.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Развить ясновидение
« Ответ #28 : 06 Июнь 2010, 12:39:59 »
я в белую магию не суюсь , соответственно мне надо что-то чернокнижное для решения этой проблемы :((

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Развить ясновидение
« Ответ #29 : 06 Июнь 2010, 13:51:43 »
я картинкой видела смерть любимого человека, я незнаю как его защитить , ведь если они меня предупреждают значит еще чтото можно изменить? пожалуйста Мастера  скажите что можно в данной ситуации сделать , защиту?
Вам нужно сначала выяснить, так ли это. Бывает, что какие-то сущности желают подкормиться на ваших страхах, рисуя вам страшные картины. Погадайте на него, но желательно, чтобы карты достал кто-то другой, так как вы вряд ли сможете не вмешиваться своими эмоциями при гадании. Если выяснится, что действительно, угроза есть, надо как-то делать переклад, т.к. ситуация не разрешится защитой. Она зависнет над человеком до подходящего момента и все равно настигнет его рано или поздно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status