Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Natariel

  • *
  • 12
  • 10
  • Ищу себя:)
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #30 : 24 Апрель 2011, 13:35:13 »
Мне тоже в церкви ругаться хочется. Неуютно себя чувствую, когда народу куча. А вот один раз зашла в обычный день - народу нету, благодать такая!
То, что неизвестно - можно изменить

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #31 : 24 Апрель 2011, 14:37:06 »
Это обычное самовнушение.
А может поджелудочная так "ответила" на сдобное тесто
Друзья радуют. Враги -бодрят

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #32 : 24 Апрель 2011, 15:03:08 »
Наконец вижу искренние коментарии,на самом деле ведьмам в церкви становится плохо и это далеко не самовнушение,а констатация факта ,туда нам путь закрыт , как минимум закрыт духовно и те кто это отрицают лгут или вообще не имеют к ЧМ отношения .

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #33 : 26 Апрель 2011, 16:29:24 »
Мне было в церкви плохо сколько себя помню, все симптомы о которых здесь пишут, а потом раскрестилась и все пропало. Я стараюсь не ходить в церковь, так как делать мне там нечего, но в субботу была на крестинах сына своего хорошего друга. Я не могла не пойти, так как мое присутствие было важно для него. Мне первый раз было никак. Я стояла всю процедуру как в музее, магазине...у меня никаких ощущений не было. Для себя сделала вывод что у меня был внутренний конфликт. Когда ты предназначен для чего-то, а ты сам себя ломаешь вот и получаешь с двух сторон. Выбор сделать придется и если делаешь его правильно, жить становится спокойней))) Вот поэтому те кто практикуют давно и находятся под защитой СВОИХ сил, могут спокойно находится и в церкви,и в мечети и т.д. у них нету этого противостояния, поэтому ведьмы как раз те кому не бывает плохо, кто живет в гармонии с собой и с миром. Мое мнение.
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #34 : 27 Апрель 2011, 10:55:15 »
Димагогия ,на деле всё подругому между силами есть прочная взаимосвязь кстати враждебная они без внимания друг друга не оставят никогда .Одно без другого не существует .Что и говорит о неких последствиях.А отрицание всего больше походит на абсолютный атеизм ,ни в бога ни в чёрта.

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #35 : 27 Апрель 2011, 11:48:42 »
на самом деле ведьмам в церкви становится плохо и это далеко не самовнушение,а констатация факта ,туда нам путь закрыт
мне наоборот в церкви хорошо. понятное дело, что все вокруг вызывает отвращение, но церковь посещаю только с целью провести обряд или заказать сорокоусты и чувствую себя отлично. единственное, что агрессия появляется, если людно. но дискомфорта нет.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #36 : 27 Апрель 2011, 18:25:25 »
между силами есть прочная взаимосвязь кстати враждебная
с этим и не спорит никто... в одной теме  я писала, что перед и в церковные праздники, самочувствие может у практиков ухудшаться, неприятности мелкие  могут сыпаться, не все может сдержать защита, особенно в Пасху, например...
другое дело само здание церкви... не забывайте, что верующих истово нынче мало, сами священники циники и стяжатели, никто за идею не работает, все корыстны... поэтому стены, особенно в новодельных церквах .ничего плохого ведьме сделать не могут... там ведьме просто  никак и все...

люби себя, стань светом самому себе...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #37 : 27 Апрель 2011, 19:08:31 »
Честно говоря у меня церковь (здание) вообще никаких эмоций не вызывает- ни плохих, ни хороших. Не понимаю как может вызывать эмоции, например, супермаркет или СТО. Тебе там чего-то надо, ты пришел-получил-ушел.
ИМХО, все остальное-это либо страхи самого человека различной природы либо чисто физиологическое проявление (например та же аллергия на ладан, духота и запах тел и т.д.). Так что мое ИМХО, суть негативных состояний в церкви есть проявлением внутреннего состояния и проблем самого человека, к проявлению внешнего мира и к самой церкви как таковой отношения не имеющие. 
 
с этим и не спорит никто... в одной теме  я писала, что перед и в церковные праздники, самочувствие может у практиков ухудшаться, неприятности мелкие  могут сыпаться, не все может сдержать защита, особенно в Пасху, например...
Чистая правда!!! Только, ИМХО, это  энергия массового психоза так наз. верующих так действует ибо особенно активно захламляет пространство, буквально физически мешая дышать. Эффект толпы на энергетическом уровне, когда даже если стоишь в стороне все равно либо толкнут, либо кусок сумки в тебя полетит или толпа на тебя кого-то вышвырнет и т.д. Защита держит т.е. на смерть не затопчут, но мелкие гадости ощутишь все непременно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #38 : 29 Апрель 2011, 02:01:51 »
Прочитала недавно эту тему. Стало любопытно, что почувствую. Заходила на днях в церковь, службы не было, людей тоже, тихо. Церковь старая и воздух там такой был, что казалось его можно взять и скатать как снежок. Но вернуться, прийти туда ещё и ещё раз НЕТ. На молитвы меня тоже не тянет,  да и не верю я в христианский  ни ад ни рай со всей их догмой там блаженны нищи и т.д. Да и иконами, было время швыряла так, что далеко летели
Вообще у меня мама была ну ооооочень верующим человеком. Дома как вспомню, так вздрогну, всё иконами завешено, книгами церковными завалено. Делала всё как по канону положено. Конечно смешно получалось: в одной комнате мать молитвы читает, в другой дочка колдует ;D  Вечно по "старцам" ездила. До курьёзов порой дело доходило. Так  как-то нашла одного такого, утренняя служба у него заканчивалась в 5-8 вечера. Решила меня маменька причастить у этого божьего человека, кушать естественно нельзя. 5 вечера мне ПЛОХО. кое как дотянули до половины восьмого, причастили, иду к запивке, а мне бабуля наливает так пол стакана кагора из бутылочки, да кипяточку туда же и  говорит:"пей деточка, залпом пей , сразу легче станет!" ДА! Действительно стало легче, правда после того, как я на неё же и вырвала. Больше в церковь меня не затащишь не за какие коврижки!  Да я на кладбище с большим удовольствием схожу, просто так погулять. Мне там хорошо, домой лечу счастливая и как на крыльях! 

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #39 : 01 Май 2011, 14:07:31 »
Занятненько у вас получается. Сами-то христиане тоже считают великий посмто временем кошмаров, когда неприятности сыплются как из рога изобилия. Потому что Сатана ходит и искушает, желая лично насолить христианам.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #40 : 21 Июль 2011, 23:39:48 »
Первый раз в церковь я попала годика в 3-4, бабушка привела. Чувствовала себя просто кошмарно, но почему-то очень боялась сказать об этом бабушке. Уже в "сознательном" возрасте определила - плохо становиться из-за обилия икон. Находиться в церкви могу довольно долго, если уж очень нужно, сознания не потеряю. Но и заходить туда желания не испытываю.
Это мир людей притворись своей, и всё получится...


moskva495

  • *
  • 15
  • 10
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #41 : 01 Август 2011, 15:04:06 »
В церкви бываю редко: 1-2 раза за год. Когда иду,то иду одна. В церкви чувствую себя как обычно,ничего со мной не происходит. Но,я не люблю,когда возле меня останавливается батюшка,а ещё если он веником своим с водой машет в разные стороны,то за несколько метров ухожу. Иногда в церкви у меня улыбка не сходит с лица, вот хоть ты тресни,не пойму почему меня тянет улыбатся,хотя ничего смешного нет. Бывает правда и смешно становится,когда видишь как какой-нибудь знакомый-наркоман придёт (а у нас на районе таких много) и суетится на месте,суетится, свечку дрожащими руками ставит, молится шевяля еле губами, потом начнёт отбивать поклон, головой в икону уткнётся,а потом целует-целует её,бормочит всё,потом к батюшке,ручки сложит, слушает-слушает,весь крест и руки ему перецелует... Ну,честное слово, как клоун со стороны (прикроюсь в такие моменты платком и смеюсь). А потом встречаешь этого наркомана через пару месяцев на улице, а он всё тот же наркоман-попрошайка и думаешь про себя: "И зачем цирк в церкви устраивал,раз всё равно продолжаешь жить тем же?"

Не могу себя отнести к верующей,верю по-своему и свои мысли на счёт всех этих религий,но ни с кем не обсуждаю тему религий,а то заклюют (особенно бабули). Наверное потому не так серьёзно отношусь ко всему в церкви,что позволяю себе улыбаться и порой смеяться...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #42 : 01 Август 2011, 16:03:17 »
Если в церкви кому то и становится плохо, то уж явно не от обилия "святости", на мой взгляд, святость в золоченых хоромах не водится.

Скорей, это какая то специфика церковной магии так сказывается.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #43 : 01 Август 2011, 16:16:45 »
Если в церкви кому то и становится плохо, то уж явно не от обилия "святости", на мой взгляд, святость в золоченых хоромах не водится.

Скорей, это какая то специфика церковной магии так сказывается.

Именно так. Только мы это называем церковной магией, а они - святостью. Или еще говорят "церковь сильно намолена".
Где то на форуме обсуждалось, что когда обряды наслаиваешь, то лучше ложится любой обряд. Так и у них. Намоленная церковь - это место где есть наслоение самых разных обрядов.
Конечно будет плохо.
Интересно только что плохо бывает не только практикам в чм, а и детям и православным старушкам.
Я думаю это связано с тем, какой ритуал в этот день проводили - отпевание, крещение, венчание и т.д.
А еще может и оттого, кто с чем приходил.
Вот я пришла в церковь, не молится пришла, а с колдовством, свечи перевернула, за упокой живому поставила. Вот приходящих и колбасит.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #44 : 01 Август 2011, 16:22:15 »
Вы на некоторых попов посмотрите. От его вида одного "колбасит", не от внешнего, разумеется.

И свечи ваши перевернутые тут ничего не сделают, церковь - это индустрия, и если кому то становится плохо, то лишь от их деяний. Черный маг это прежде всего человек, и если ему там становится нехорошо, наравне с невинным ребенком, это уже значит, что попы  в церкви чем то занимаются, так скажем, скверным.

Церковь, конечно, не дом радости - это в негритянских приходах там поют и танцуют. Туда люди приходят, а за ними такой хвост грязный тянется, жуть. И сколько там этой копоти накапливается, тоже представить можно.

Только почему то в одной церкви чисто, а в другой - нечисто, и попы со взглядами мясника ходят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status