Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #270 : 03 Декабрь 2021, 15:14:01 »
Мне было плохо в церкви один раз, был какой то Большой праздник, кажется Казанская, народу много, свечи, душно, не смогла службу отстоять, несколько раз выходила на свежий воздух.
С тех пор на службах не стою, или стою не более 5-ти минут. Не причащаюсь и не исповедуюсь, не пощусь, не каюсь, хожу в церковь только по делам, заказать молебны, купить и поставить свечи.
Очень правильно выше написала ув. Incognito, насчет массовой реставрации церквей. Недалеко от моего дома есть очень красивый и величественных Храм, из всех церквей нашего города, мной самый любимый, но сделали ремонт и реставрацию, понавесили новых икон типа красивых картинок, закрасили старые росписи и нарисовали новые и совсем по другому и не так как было, Храм стал другим, не могу сказать, что воспринимаю его как магазин, но нет в нем сейчас той энергетики которая была до реставрации.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #271 : 19 Июнь 2022, 11:52:38 »
Одно время было желание начать воцерковляться, после того как пострадала от своих неумелых экспериментов. Но я несколько месяцев не могла заставить себя даже переступить порог храма. Много раз настраивала себя что всё, сегодня точно пойду, шла, но в последний момент останавливалась или разворачивалась, как будто чувствуя какой то барьер, что мне нельзя дальше. Через несколько месяцев войти все таки получилось, но чувствовала себя в церкви крайне не комфортно, как физически, так и психологически. А уж отстоять службу для меня вообще было как подвиг. Начиналась сильная тахикардия, закладывало уши, спина болела так, что невозможно было стоять спокойно, начинались какие то непроизвольные подёргивания мышц в разных частях тела, становилось тяжело дышать, хотя не могу сказать что в храме было душно и много народу. После посещения церкви чувствовала себя как выжатый лимон, ни на что больше сил уже не оставалось. В добавок ко всему по ночам начались сонные параличи с довольно частой периодичностью.  В общем не на долго хватило моих стремлений к правильной христианской жизни... Хотя до сих пор не пойму, с чем связано такое состояние именно в храме..

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #272 : 13 Июль 2022, 15:07:46 »
В детстве очень часто в церкви, причем любой, начинал болеть  живот, становилось легче после середины службы. Священникам иногда говорила об этом на исповеди, но они только произносили молитву и сочувствовали. Еще часто слабость, дурнота присутствовали. Помню, как в 3 года я причастилась, затем стало дурно, на улице меня вырвало причастием при родителях. В церковь меня все равно возили. С возрастом стало легче.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #273 : 14 Июль 2022, 00:43:42 »
Хочу тоже высказаться

Раньше часто ходила в церковь.
Так как у меня был период, когда я сильно ударилась в религию. Я выставала там полные службы
В праздники могла стоять по 4, 6 часов и вообще не ощущала как проходило время
До того, как я начала все это делать, несколько раз было плохо

Один раз когда стояла в очереди к часовне Ксенье Петербуржской. У меня возникло предобморочное состояние. Мне захотелось не стоять, убежать.. Спутник с которым была, мне предложил выйти и посидеть, так как видно было, что я побледнела и мне плохо, но я сказала что достою

Второй раз, во время конца службы, мне вдруг захотелось сильно плакать и я не смогла сдержаться. Хотя обычно никогда не плачу на людях. Это мой принцип. Но тут просто не смогла. Как слезы сами полились, автоматически. Никаких особых ощущений при этом не было. Типа раскаяния или что ещё. Я до этого ощущала себя, абсолютно спокойно. Поэтому мне сложно понять, почему это вдруг произошло. Ещё перед этим меня почему трясло. А потом..

Ещё бывало в церкви беспречинное раздражение. Вдруг начинало все бесить. В особенности люди. Хотя они стояли и вообще никак не трогали

Очень часто в церкви хочется зевать. И я зеваю. Иногда прямо такая зевота вдруг нападала, что просто не хватало воздуха. Старалась не зевать и все равно, не получалось. Так бесило, что все стоят нормально, а я зеваю как дура. Потом правда научилась это контролировать, но и сейчас, все равно бывает

Иногда бывает такое состояние, что начинается паника. Чувство что сейчас упадёшь в обморок. Хочется убежать. И ещё часто почему то меня шатает, когда стою. Начинается как нарушение координации. Уж не знаю, с чем это связано

В основном это все было до того, как я стала активно посещать службы. Но и сейчас иногда тоже бывает

Сейчас в церковь хожу только по большим праздникам. А так только по делам. Когда мне что-то надо. Так как с ХЭ, я тоже работаю. Ну и родных кончено поминаю тоже через церковь. И не вижу в этом ничего плохого. И это не мешает мне при этом работать и с ТС, если мне это надо

Плохо в церкви, может быть не только колдунам, но простым людям

Я вижу в этом следующие причины:

1.не подходит данный эгрегор.
Есть какие-то блоки в восприятии этих сил ,или не совместимость с ним
(это может быть и у обычного человека)

2. Наличие негативных программ
(порчи, сглаза, подселений)
Особено если плохо становиться систематически. Или часто


3.Действия нечистой силы или колдунов.
(В том числе и находящихся на данный момент, в самой церкви)

Я думаю, что почти каждый колдующий  знает, что туда люди ходят, не только с благими намерениями.Туда  ходят и хулить и портить и сводить различные недуги. А есть и такие, кто целенаправленно пакостит прихожанам. Просто что б порадовать беса, или отдать долги ТС

4.проблемы с защитами

(Так как в этом случае человек ослаблен и становится уязвим для негативных энергий, которые в церкви, тоже присутствуют)

5.физиологические причины
Человеку может становится плохо и чисто по физиологическим причинам
Например из-за недостатка кислорода, плохой вентиляции итд
Поэтому и в том числе, люди могут и терять сознание. А не только потому, что на них что-то есть. То есть не всегда, это связано с чем-то мистическим

Ещё бывают случаи, что люди себя накручивают. Человек к примеру считает, что если он один раз погадал или прочитал какой - то заговор, значит его должны за это наказать. Или он теперь вообще стал слугой Дьявола. И он сейчас туда придёт и ему станет плохо.. В общем такое, тоже имеет место быть. Но не обязательно, из-за даже плотных занятий магией и гаданиями, человеку там должно становится плохо. А некоторые колдуны, так вообще, ощущают себя там просто прекрасно.В том числе и те, которые работают с ТС. Думаю, что это все индивидуально

Что бы не было плохо в церкви, достаточно иметь хотя бы ровные отношения с ХЭ. Иметь нормальные защиты. Не иметь явных негативных программ. И обладать более- менее здоровой психикой и физическим здоровьем

Некоторые ставят защиты перед походом в храм, что бы ничего не перехватить. Но я, не знаю, насколько это целесообразно. Думаю достаточно иметь более-менее крепкие защиты и можно обойтись без этого. Но это кому как, конечно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #274 : 27 Сентябрь 2022, 23:17:20 »
Раньше, в церквях в было плохо и страшно. Потом, когда набралась знаний, страх ушёл и перестало тошнить и тд.
Но вот во время службы у меня болит/тянет придатки и матку, я их прям физически ощущаю. Боль не острая, просто тянет и так, что я могу по болевым ощущениям показать точно где находятся органы. Как только заканчивается служба, всё проходит. Стоит добавить, что придатки у меня больные, но меня они не тревожат, да и больных органов у меня хватает.
Уважаемые практики, если у вас есть предположения, почему именно так происходит, была бы рада вашим мыслям на этот счёт.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #275 : 05 Октябрь 2022, 13:47:16 »
Всем здравия!Лет в 10 меня крестили во время обряда упал в обморок.В свои десять лет не понимал почему я должен по три часа стоять на службе.Во время служб мой воспаленный детский ум рисовал картины совокупления местного батюшки и особо фанатично настроенных прихожанок средних лет,которые подобострастно глядели на него.(такие вот детские мысли).Особого любви к церкви никогда не испытывал,но иногда удавалось перехватить тот восторг или "благодать",о которой вещают постоянные прихожане или это просто сам надумывал.Обряд причастия попытался пройти один лишь раз в те же 10 лет.Но после исповеди один,ортодоксально настроенный батюшка запретил нам с братом проходить причастие в отличие от родителей.За что ему до сих пор искренне благодарен.спустя несколько лет потерял крест.В церкви чувствую себя нормально вроде бы.Однажды лет несколько назад мы с женой зашли на  службу,во время службы все бухнулись на колени и уткнулись лбом в пол.Как то стало не по себе от подобного действа.Хотя позыв был сделать типо также как все.Еще как то зайдя как то  в один из храмов под конец службы.Наблюдал когда окончилась проповедь толпа истово верующих, составляющих в основной своей массе старушек и женщин среднего возраста.Неорганизованно "ломанулась"за благословением к группе батюшек и назойливо заискивающе просила каждого благословить.
Одной ярой бабуле на просьбу  -Батюшка благословите!
один из священнослужителей к его чести
 мягко ,но четко отрезал
-Я дьячок!
Никого не осуждаю,выбор каждого.
Подскажите уважаемые форумчане отчего падают в обморок при крещении?
Спасибо!

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #276 : 04 Ноябрь 2022, 06:53:50 »
Мне не то, что в церкви не нравится, я боюсь попов, они ведь тоже могут *попортить светом*.
Язычество - это любовь к Природе.

AleftinaA.

  • *
  • 7
  • 0
  • Все измеряется состоянием.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #277 : 22 Август 2023, 12:45:41 »
Уважаемые, поделюсь своими чувствами в церкви. Сколько я там не была-мне никогда не становилось там хорошо, у меня было ощущение сюра. Помню, пошла с подругой и вижу, что люди бегом бегут свечки ставят, другие все продают-чувство дешевого спектакля. Была на отпевании недавно, бывший муж скончался- так полное отторжение от происходящего. Не верю я им-не верю. Страдания и боль в ХЭ, не идут туда люди благодарить, а идут просить. И эта энергия горя, последней надежды и просьб-витает в воздухе.
* Историю и правду - пишут победители.
 *Когда я приняла и полюбила себя я начала жить.
*Одни проглатывают обиду, другие- обидчика.
* Мы сами выбираем от чего быть счастливой.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #278 : 04 Октябрь 2023, 02:21:24 »
На счет этой темы возник один вопрос.
Я тёмный практик. И в церквях, рядом с иконами и крестами мне становится безумно плохо, обостряются все мои заболевания так как моя сила начинает давать сбой.
Ну так вот. Есть ли такой обряд, который будет помогать ходить мне там, где я захочу без негативных последствий для себя? Или может защита какая? А то даже к родителям молодого человека не могу ездить из-за того , что у них много икон.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #279 : 04 Октябрь 2023, 11:45:03 »
во время службы у меня болит/тянет придатки и матку
думаю, Вы ощущаете низкочастотную энергию, которой там полно, вопреки белосветности. У меня бывает похожее
отчего падают в обморок при крещении?
Вас в сознательном возрасте крестили. А в большинстве детей крестят младенцами, они и не помнят ничего. Но так вопят, горемыки, будто их режут. Наверное, очень плохо им, так сильно плачут. Есть мнение, что при крещении навсегда отсекается от человека хранитель, данный при рождении.

Rairaku

  • *
  • 8
  • 6
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #280 : 12 Февраль 2024, 09:45:33 »
Доброго времени суток.
Есть тоже что сказать по этой теме. Сама крещённая и до более взрослого возраста (до 17-18 лет) посещала церковь, но не без сопровождения матери (так как она сама верующая). Помню свои ощущения из детства, и честно сказать, не было в них плохо, но порой возникало странное ощущение настороженности. А вот уже в зрелом возрасте, когда я переехала на новое место жительства и побыла в других храмах, вот тогда и появилось внутреннее отторжение церквей, стало неуютно и порой даже напряжённо себя чувствую. Но это в основном связано именно с городскими церквями, так как к примеру в той церкви, которая находится в соседней деревне, чувствую в ней себя не так уж и плохо. Однако в любом случае являюсь в церковь только чтоб подавать записки за упокой родственников, которых уже нет в живых, и всё.
Насчёт практики могу сказать то, что ХЭ ей не мешает никак, и раскрещиваться не пришлось, так как перестав давно посещать церкви, связь с ХЭ очень сильно ослабла.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status