Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #240 : 19 Апрель 2017, 23:21:46 »
   Не думала, что напишу в эту тему)) Но уж больно сильные впечатления :D Раньше, в начале практики, забегала в церковь то за свечами, то сорокоуст заказать. Потом необходимость отпала: нашла хорошую монастырскую лавочку с восковыми свечами, у них же службы, по необходимости, заказываю. Воск мне родные у знакомых покупают.
  И вот, спустя приличное время, оказалась в церкви (лень была в лавочку ехать). И даже растерялась от того, как неприятно мне было там находиться - очень сильное ощущение энергетической грязи вокруг. Еле отстояла очередь, схватила свечи и на выход. Причем, мне было не плохо, а как-то гадко и брезгливо. Как в клоаке оказалась((
   На Пасху, кстати, чувствую себя хорошо. И в принципе, не считаю энергопоток этих дней "приватизированным" ХЭ)).
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #241 : 20 Апрель 2017, 12:23:34 »
Вот опять на пасху болела голова и была агрессия сильная,вялость и настроение ужасное.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #242 : 20 Апрель 2017, 16:45:14 »
Я тоже не думала, что напишу сюда. Я иногда могу зайти в пустую церковь, именно как в музей, как в памятник культуры, думая о тех людях, кто приходил сюда за эти века, размышляя, что знаю об истории этого храма (например, этот полюбили немцы во время оккупации, что они в нем нашли? стараюсь почувствовать), а здесь часто бывают воины-интернационалисты, опять же думаю об их жизни, но все эти мысли, конечно, очень угнетающие, депрессивные. Ценность времени и жизни в этих стенах уничтожается априори, ты "никто". Всегда, будучи еще ребенком, с радостью выбегала из "склепа" на солнце,воздух,под небо и думала,что в любом дереве, облаке, запахе природы, растении, любой музыке, кроме этого воя- бога тысячекратно больше, чем в этих.... тяжёлых зданиях.Когда идет служба или много людей там, стараюсь никогда не заходить, ощущение грязи, запачканности, всегда выхожу оттуда какой-то запачканной, как будто меня прокляли все недовольные глаза старух и больных, всегда думаю о том количестве неблагополучных, умственно и физически больных, предельная концентрация которых в одной точке заражает всё живое. Но меня забавляет один момент, я не могу заставить себя перекреститься. Для меня это адское насилие над собой, какое-то....не знаю, как сказать, добровольное согласие на изнасилование всей своей сущности. Я просто буквально не могу заставить себя сложить три пальца в эту щепотку и тем более подносить эту конструкцию ко лбу, мне кажется, что я сейчас "прострелю" себе голову, изуродую свою целостность, пробью себе энергетическое поле, буду осквернена. Не могу объяснить....но мне этот жест всегда казался непристойным. Именно православное перекрещивание. Раньше любила часто заходить в Костёл- никакого отторжения, покой, свобода, интерес, лёгкость, спокойное созерцание, размышление о пластах великой европейской культуры, которая стоит за всем этим. О музыке, о красоте, о статуях, об искусстве. Креститься католическим образом не казалось насилием никогда (никаких щепотей). Думала задать вопрос, но, наверное, не в этой теме. Крестили меня в очень взрослом возрасте, но просто крестили  и все. Я никогда не была на причастии, никогда не исповедовалась и никогда не буду. Я вылезла из бассейна, вытерлась, оделась и мы пошли домой. Никаких отношений с ХЭ с тех пор нет. Могу надеть "платочек" и зайти посмотреть, полюбоваться на своды и иконки куда угодно, но стараюсь так незаметно войти и выйти,чтобы никто из служек не видел,что я  не крещусь и не могу кланяться. Крестик (подарок нелюбимой крестной, которая к тому же ненавидит меня, но является уродливой фарисейкой) я потом без сожаления пожмакала плоскогубцами, зачем-то до черноты жгла на свече (почему-то так захотелось) и выкинула. Надо ли мне раскрещиваться,или можно пренебречь тем глупым "приходом в бассейн", можно ли надеяться, что без приёма причастия крещение является неполным?) К исторической личности, которой был Иешуа, отношусь без истерик, спокойно и даже с симпатией, но мне ближе всего именно Булгаковская трактовка хр-ва. ("я посмотрел в этот пергамент и прямо ужаснулся,-ровным образом ничего из того, что там записано, я не говорил!")

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #243 : 05 Май 2017, 19:26:46 »
Я раньше ребенка водила в воскресную школу на рисование и пение. Мне там было очень плохо: душно, чем-то воняет, меня начинало тошнить, реально еле сдерживала себя чтобы не вырвало, каждый раз пытка для меня была. Все время старалась отлынить от похода туда. А когда учитель пения поменялся и стали вместо детских песен - молитвы учить и церковные песнопения, перестала водить ребенка. Решила что нам этого не надо.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #244 : 07 Май 2017, 21:48:01 »
С 14 лет я не могу нормально туда зайти,  помню как бабушка принесла домой церковный хлеб такой умнеенький маленький,  я ни кусочка нн смогла съесть,  сеня тошнило от одного вида, в Новом Афоне Мы прикалывались к святым местам, ну тогда то я не знала что к чему,  там место казни апостола Христа Симона канонита,  короче выпила я водички с реки где его убили,  и к стопе(сдед в камне)  приложилась, ночь я провела в обнимку с белым другом.  В последнее время как не иду мимо церкви всегда  звонят колокола,  запах ладна когда меня поп кадилом окатил был хуже запаха г*вна, кресты с меня падают,  свечки заказываю по интернету,  что бы максимально снизить походы туда. Получается что захожу по делу раз в пол года

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #245 : 13 Май 2017, 13:15:46 »
У меня с детства что-то сразу с церковью не заладилось. Ставила свечи, будучи маленькой ещё - сразу гасли, шипели... А перед пасхой в этом году я решила пойти в церковь, чтобы купить свечи для обряда. Как мне стало там плохо! Голова раскалывалась, тело ослабло, сознание помутилось, меня просто выкинуло оттуда! Может быть потому, что у меня в руках был рунный амулет? Говорят, нельзя два эгрегора сталкивать.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #246 : 13 Май 2017, 13:57:57 »
С практиками- то более или менее ясно,  а вот интересно, почему маленьким детям становится ( некоторым) плохо в церкви? Мне раньше норм было( на  экскурсиях если только в дальних поездках), а братику младшему очень плохо становилось от одного запаха ладана: тошнило, кружилась голова и все прочее. Наверное, от толпы и энергетической грязи.
А сейчас у меня тоже ощущение порчи сильной, за 2 минуты посещения. Надо теперь ещё зайти, посмотреть как будет.
Хотя что я там забыла?

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #247 : 28 Июнь 2017, 17:11:21 »
Зашла на днях случайно в церковь во время службы - просто посмотреть, есть ли там нужные мне иконы, куда свечи ставить после белых обрядов. И так меня, грубо говоря, вштырило - просто удивительно. Быстро ощутила, что впадаю в легкий транс. Такое чувство, как будто я здесь, и не здесь одновременно. Если есть здесь энергеты, они поймут: ощущение такое, как будто на тебя открыт канал.

Конечно, церковь была старая, да и чисто по интерьеру впечатляющая, а я к тому же сразу после серии белых обрядов. Ощущение поначалу было даже довольно приятное - как будто не идешь, а плывешь, и держалось еще несколько часов после выхода из церкви. Но для жизни такое вредно - пока "плыла" в такой приятной отключке, не успевала, конечно, реагировать в житейских ситуациях.

Я так понимаю, меня кто-то в той церкви знатно поел? Задумалась, не сделать ли себе отжиг. Правда, сейчас рост луны, да и стоят на мне защиты - белая и нейтральная, не хотелось бы их снести. Или фиг с ними, с защитами - если такое случилось, они, наверное, все равно уже не устояли?

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #248 : 04 Июль 2017, 15:09:04 »
Говорят, нельзя два эгрегора сталкивать.

У меня шаманская практика, языческая и христианская . Никто не спорит.Приходят люди ,а у них за плечами духи как от христианского так и от буддийского эгрегора прекрасно совместно оберегают .... Разграничение по эгрегорам это у нас в головах, а то что плохо  в церкви -это испытание ,так пытаются достучаться до человека духи (там множество порталов) ..не понял...начинают бить по личной жизни, здоровью и т.д....посылать знаки. Еще не дошло тогда увы ,отдай свое предназначение следующему по роду,а ты на покой. Людям плохо бывает  и в мечети и в дацане..... Я в детстве тоже испытывала дискомфорт в церкви ,  но у меня бабуля мудрая была быстро все направила в нужное русло. Сегодня я могу подпитываться как в церкви ,так и в дацане.... Просто с детства влили понятие Религия -Духовность - Высшие Силы разные вещи.


Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #249 : 04 Июль 2017, 23:34:50 »
так пытаются достучаться до человека духи (там множество порталов) ..не понял...начинают бить по личной жизни, здоровью и т.д....посылать знаки.

А с какой целью они пытаются так достучаться? И почему именно в церкви? Больше нет вариантов сподвигнуть человека к колдовству?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #250 : 08 Июль 2017, 14:19:30 »
А с какой целью они пытаются так достучаться? И почему именно в церкви? Больше нет вариантов сподвигнуть человека к колдовству?
Передать силу(дары рода) по роду.Не только в церкви . Это в современном мире колдовство ассоциируется с плохим явлением. А у наших предков ведовство и чаще всего это была светлая магия и направлена на благие дела.Колдовали даже первобытные люди,но с приходом христианства колдовство стало под запретом .Почему в церкви... так в церкви то же самое колдовство ...мы обращаемся массово к духам .Все святые ,которые смотрят с икон это некогда жившие на земле люди.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #251 : 08 Июль 2017, 20:50:43 »
В церковь с детства не могу ходить: нервозность, выйти хочется ! Просвирки никогда не ем, отвращение. А вот святая вода таких эмоций не вызывает. Правда, если пить ее не заставляют! Странно...

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #252 : 14 Июль 2017, 08:28:45 »
Странно у меня сложились отношения с церковью.
После похорон мужа,находясь в ужаснейшей депрессии, попала я за компанию с его родственниками в мужской монастырь и первая исповедь у меня была там ЗА НЕГО- я говорила от его имени, а не про свои "грехи" . Снился он мне часто, говорил что плохо ему там, помощи просил. Тогда я не была крещена. Странно, но батюшка или монах ( короче говоря-поп ) принял эту исповедь и "отпустил грехи" рабу Сергию, только сказал, что мне крещение принять надо. Почему-то я не пошла в первую попавшуюся церковь, а выбрала деревенский храм.Плохо помню как все происходило-только во время процесса всегда твердила про себя или шепотом, что делаю это только ради р.Сергия .И всегда , когда надо было, что-то повторять за попом тоже добавляла  подобное. Крестик выбрала простой деревянный из осины. Носила недолго.
Через несколько лет узнала, что этого попа, не очень жалует церковное начальство за то, что изгоняет бесов. В церкви всегда себя чувствовала плохо, но после крещения стало вообще невыносимо- обливалась холодным потом, до полуобморка доходило, реально ощущала как по спине жирная змея ползет.И это было в любое время, а не только когда служба.
Потом у меня работа была среди иудеев-ортодоксов.Вот они и заставили меня серьезно задуматься, что это за бог, который заставляет человека считать себя рабом, овцой и нести крест безропотно.Кстати, теперь мне стало понятно почему евреи называют нас гоями ;)
В общем, стала ходить без крестика, даже когда приглашали на крестины, освящение дома и неудобно было отказаться.Чтоб не было лишних вопросов- поднимала лишь руку, а не крестилась...Свечи стала покупать либо в медовых лавках, либо церковном магазинчике торгующем оптом.
И когда стала интересоваться язычеством,то и в церкви чувствую как-то равнодушно что-ли..
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #253 : 16 Июль 2017, 23:12:05 »
Долго находится там никогда не нравилось.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #254 : 16 Июль 2017, 23:22:29 »
Ну с точки зрения Веды не может не проявленная Дайва (судьба), оказывать проявленное действие, то есть если есть влияние то оно исходит и при чем от кого то во плоти, а значит с этим можно работать.....

Вот я например свободно читаю Библию, кабалистические труды и тд.тп, ну честно говоря в церквях иногда тоже что то вроде давления ощущаю....
И потом все эти обряды особенно у нас в Украине между разными патриархатами, так в принципе иногда такое впечатление что это два разных эгрегора, как и эгрегоры типа католиков, суботников, иеговистов и прочих.... там по логике они все свои сферы содержат и даже на каком то уровне свои расклады между паствой, наблюдал лично и анализировал течения....

И потом эти симптомы эт не обезательно во вред, очищение хорошее оно тоже сопровождаеться разными похожими реакциями организма....

Если просто резко плохо, а потом чувствуете улучшение по самочувствию или ситуациям разным, так то чистка, а если плохо а потом еще хуже и хуже, то повод защиту проверить....
В мире нет ничего невозможного....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status