Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 23:42:04 »
Я раньше была под сильным влиянием ХЭ, но в церкви не особо любила ходить, меня там всегда тянуло на поплакать, плюс вечно оттуда выходишь, как мешком стукнутая - плечи опущены, очи долу, и собираешь себя потом полдня обратно. Чувствовала места, где стоят храмы, едва ли не как собака дичь - очень мощные призмы энергетические они.
А сейчас глубоко все равно. Потоки энергии чувствую, вижу людей, через которых это проходит, но сама не подключена, в стороне. Пришла, взяла-купила, что нужно и ушла без эмоций.

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #16 : 10 Январь 2011, 18:02:20 »
А я тут недавно ходила огарок тырить( ;D), так я думала что меня оттуда выкинут. Колотило как наркоманку, еле свечу поставила, потом там было достаточно много народу и пришлось минут 15 караулить возле поминального столика, то зачем пришла всё таки сделала но до этого ничего подобного не было. Может потому что не есть хорошо свечи воровать, хотя до этого же ставила заупокойные и ничего... В церквях и храмах вообще себя никогда не чувствовала хорошо, но после того случая даже за свечами идти не хочется. :o
Судьба - автопилот для ленивых.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #17 : 11 Январь 2011, 14:23:20 »
Это наверное силы союзники ваши чувствуют себя не в своей тарелке в церкви и это передается вам  :) - элементарно. Вот вы бы есче видели как серезные дядьки и тетки когда мулла читает коран не с того и не с сего ржут и смеются как сумашедшие, встают и убегают с места от стыда :o .

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #18 : 13 Январь 2011, 00:15:08 »
Я тоже огарки пыталась один раз тырить ;D. Но поп (или кто там был) стоял прямо над душой, как будто что-то чувствовал. Пришлось уйти. А в церкви мне раньше было хорошо, спокойно. Но когда я была там одна. А теперь вообще не нравится. И на слезу прошибает, а подобных проявлений в себе не люблю. А замечали, как иногда служительницы церкви на прихожан ругаются? Где же их христианское терпение? Причём таких случаев много
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #19 : 13 Январь 2011, 15:13:16 »
В церквях плохая энергетика сугубо потому что там собирается много убогих людей, калек, инвалидов,старых немощных людей и т.д. Попы должны отпускать им грехи, ходить там с ладаном и выгонять эту плохую энергетику, но их сил на это не хватает. Лично я в церквях в детстве ощущал физическую усталость разве что,это место мне не интересно было, наверно поэтому.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #20 : 13 Январь 2011, 16:02:48 »
Ну незнаю я себя и в церкви и в синаоге и в мечетях одинакого чувствую а именно дискамфортно себя не чувствую. Иногда просто зайти в церковь и посмотреть на богослужения люблю. Вы что думаете убогие, нищие и,т,д не ходят ммм например в мечети ? Кстати а есть ли тут такие которые себя чувствует дискамфортно в мечетях и в синагогах ? Я знаю есть такие люди которые комфортно себя чувствуют на кладбищах :-)

Мой знакомый неоднократно бывает в Иерусалиме и он мне говорит что чувствует в этом граде в себе какуюто пустоту и опустошенность чтоли и он утверждает что не он единственный себя так чувствует  в Иерусалиме

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #21 : 14 Январь 2011, 14:47:33 »
Очень нравится слушать, как муэдзин зазывает правоверных на молитву. У меня подруга живет в Стамбуле, и я когда бываю там, просто получаю какое-то странное удовольствие от этого. Наверное, башкирские корни сказываются)) В мечети не была, но хочу сходить. Просто не знаю, как это сделать, чтобы не обидеть тамошних, я же из простого любопытства интересуюсь.
А в церкви чувствую себя нехорошо. Первые осознанные впечатления от нее (мне было лет пять) - страх и что-то воняет (ладан). Маленького ребенка я бы туда не повела.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #22 : 14 Январь 2011, 23:57:47 »
А я просто не могу заставить себя войти в церковь - ноги ватные становятся, в ушах гудит, как будто через пелену на все смотрю. То, что я церковь не жалую, это я с детства понимаю. но иногда бывали случаи, когда хотела себя проверить, попробовать, думала, может для работы пригодится - те же огарки, свечи. Ан нет. Останавливаюсь на пороге и дальше все. Понимаю, что чисто физически могу заставить себя шевелить ногами в сторону алтаря, но понимаю, что все мои эксперименты не стоят таких усилий. До сегодняшнего дня справляюсь без церковных причиндалов:))
Все нужно делать вовремя

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #23 : 07 Февраль 2011, 17:37:17 »
Нда, неприятную тему затронули... У меня ещё с детства с церковью нелады. Хорошо помню картину моего крещения - душная комната, дети со всех сторон ревут. Подошла моя очередь, поп чего-то замешкался, короче говоря покрестили-непокрестили. Когда бабушка брала меня с собой свечки ставить, мне это не удавалось - все свечи почему-то ломались пополам. А сейчас я и близко к церквям не подхожу, боюсь не удержать себя в руках - сама не своя становлюсь, хочется дико заорать, ноги подкашиваются, ощущение такое, будто упаду и буду ступени грызть или в стену головой биться. Брррр.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #24 : 07 Февраль 2011, 17:23:22 »
Церкви раньше строили на местах силы. Если место еще живое и без "пелены" хр-ва, то его можно почуствовать и тогда окружение не имеет значения, чувствуешь себя хорошо. Если место умерло, то начинает тошнить. Тоже самое с мечетями.

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #25 : 07 Февраль 2011, 19:10:49 »
Мечеть - не храм. Она как синагога - дом собраний)) И войти в мечеть может абсолютно любой, если он нормально по исламским меркам одет. Потому и стоят мечети далеко не всегда на местах силы, часто просто где придется)) Там весь замут во время коллективной молитвы происходит, а в остальное время - тишь да благодать: хошь умыться зайди, хошь - книжку посиди почитай :) Раньше любила в мечеть зарулить иногда: в жарком климате жила, а там прохлада и вода)

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #26 : 07 Февраль 2011, 22:30:01 »
Ой сколько я то в церкви походила :o . Ну вот никогда хорошо себя там не чувствовала, и после всегда тяжесть в области груди была, чо ходила ???  сама незнаю.
Но вот статейку прочла и начала вспоминать, что на пасху то всего два раза попадала, а потом как отрезало, и что только не случлось..... Вот уже приехали, осталось только выйти из машины, а я брык и отключилась.... теперь более понятно почему так происходитло: http://www.donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2009/04/14/kak-raspoznat-koldunov-i-vedm-na-pashu.html

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #27 : 07 Февраль 2011, 22:52:01 »
Как-то маменька меня решила причастить, было мне лет 10.
Ребенком я была буйным и видно мама решила что это пойдет мне на пользу.
 Когда подошла моя очередь целовать иконы (там какая-то тумба была и на ней три иконы), я наклонилась и эта тумба как полетит как будто я ее толкнула от себя! Все попадало а мама меня за руку и бегом из церкви. Бежали мы с ней до самой трамвайной остановки не останавливаясь и только слышала как мама приговоривала:"Божечки!" , а я ухохатывалась с её перепуганного вида и бабок в церкви как они засуетились...
 
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #28 : 24 Апрель 2011, 10:44:17 »
Я как в церковь приду,у меня голова кружиться, как запоёт поп дак бежать хочется - противно.А вчера под вечер съела кусок кулича,не освященного....сегодня такой упадок сил,тошнит...вчера хотела поехать в церковь желание загадать,( всё думала:как я там вытерплю все ихные вои?) ,блин меня сон свалил.что такое...

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #29 : 24 Апрель 2011, 13:05:56 »
А вчера под вечер съела кусок кулича,не освященного....сегодня такой упадок сил,тошнит...
Это обычное самовнушение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status