Черная магия и Руны

Если вам плохо в церкви

Если вам плохо в церкви
« : 04 Февраль 2010, 13:11:18 »
Обсуждение Если вам плохо в церкви

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #1 : 05 Февраль 2010, 16:37:39 »
Бывает подобное, причем, с детства. Не физическое недомогание - просто очень неуютное ощущение, чувство, будто "что-то тут не так", настойчивое желание выйти наружу. Может, тут что-то чисто психологическое... но понятия не имею, откуда это в таком случае могло бы взяться.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 13:59:03 »
То же самое. В церкви ощущаю себя неуютно, неловко. И дело не в том, что не знаю, как войти, как перекреститься. У меня отторжение христианства на подсознательном уровне. Думала, детские впечатления от чтения библейских историй (Авраам, Лот с дочерьми и пр. шокировали дескую неокрепшую душу))) Сейчас полагаю, что мне изначально была предписана другая дорога, на которую я еще только выхожу.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 17:50:20 »
Мне не плохо в церкви, одинаково как например в любом историческом музее. Но меня там ничто не трогает. Если возникает необходимость зайти, купить что то и пр. Или например как было в прошлое крещение, не могла найти причину, чтобы не пойти с несколькими знакомыми.  Тогда опускаю одну руку в карман, держу фигу или просто перекрещиваю пальцы. Думаю, это совсем не обязательно, делаю это на основании какого то инсттинктивного чувства.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Катя

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #4 : 16 Февраль 2010, 22:44:27 »
мне в церкви становится душно, сразу слабость, головокружение и ужасное ощущение, что все иконы на тебя смотрят с осуждением. Однажды была у бабки, у нее вся комната от пола до потолка увешана  иконами, даже церковь таким ассортиментом похвастаться не сможет. Была там где-то час-полтора, чуть сознание не потеряла, все в голове мутило, как будто ударили по ней тяжелым чем-то.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #5 : 16 Февраль 2010, 22:51:07 »
лично мне всегда там нравилось. только когда беременная была пришла на пасху, ребенок стал так биться внутри, больно, хотя всего 5 месяцев былоб еле домой дошла. сейчас голова кружится там, когда к иконе подхожу - лампада над ней начинает крутиться, однажды работники церкви заметили и подошли спросить не эстрасенс ли я так как обычно у них такое бывает

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #6 : 22 Февраль 2010, 00:26:15 »
  Когда  я  активно  гуляла  в  неформальных  обществах  , помню  мы  с  друзьями  заехали в одну церковь ...(Может  москвичи некоторые знают , на пролетарской , там еще  при ней находится   что-то вроде  реабилитационного центра )   Вообщем  пообщались  с  людьми , которые   живут в этом центре , работают ,  побыли  в самой  церкви ... Потом,  пока   я  добиралась  до дома,  у  меня сильно  ухудшилось  самочувствие , затем  начались страшные  желудочные  боли , вообщем, весь вечер  меня  выворачивало наизнанку  , думала  просто не выживу ... Симптомы  были ,как  при тяжелом отравлении...  На следующий  день  все  было нормально ... У   меня  была такая  реакция  первый  и  последний раз..
   После,   разговаривала со  знающим человеком   и он сказал ,  что в том месте  действительно   не очень хорошая   энергетика ...
  Вообще , на мой  взгляд,  в  наших  церквях  сама  по  себе  достаточно тяжеловатая   душная  энергетика,  поэтому   многие  чувствуют  себя  там  дискомфортно ...   Слышала недавно ,  что в мечетях  наоборот , очень  легко   находиться   ... 

Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2010, 13:40:35 »
для меня церковь- учреждение, ну все равно, как ЖЭК, что ли... там справки берут, и в церкви нужны свечи , например, для обряда, потом , за упокой поставить...быстро пришел, благо теперь и в ЖЭКах, и в цервях очередей нет, сделал свое дело  и назад... другой вопрос, колдовство в церкви,это-особая статья..
и чувствую там себя сугубо по-деловому, но также , как и в ЖЭК идти не хочется, но надо...
люби себя, стань светом самому себе...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2010, 14:30:34 »
Совершенно спокойно себя чувствую, и работать там приходится, причем кирхи в Германии возрастом 500-600 лет , т.е. намоленные дальше некуда. Но- если на мне какой-то негативчик в это время, то да, муторно бывает. Уже проверено.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #9 : 02 Январь 2011, 01:12:44 »
Сейчас в церквях чувствую себя нормально, ровно и спокойно. Хотя и посещаю только по делу. А вот в детстве было все очень жестко - я впервые попала в местную церковь в трехлетнем возрасте, ощущения помню до сих пор - жуткий страх и ужас, со всех стен смотрящие на меня черные глаза на черных лицах, в общем, отбило у меня это посещение желание ходить по церквям надолго. В эту церковь я попала в следующий раз в 19 лет, и как я была удивлена, когда в нее попала - церковь очень светлая, большая, черных лиц и глаз уже не было.
Надо сказать, что посещения кладбищ в детстве для меня были аналогичными - толпы покойников стояли возле могил и на меня смотрели. Сейчас я тоже покойников чувствую, но такого кошмара уже нет, все как-то спокойно и осознанно.
Но есть и монастырь, где мне очень комфортно, мужской Новоспасский, где находится икона "Всецарица", даже просто посидеть на лавочке и подумать, там место очень странное, у меня ощущение, что я в другое измерение переношусь или с меня уходит какая-то тяжесть там. Такое же ощущение возле моря бывает у меня, больше нигде.
Но я там давно не была.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #10 : 02 Январь 2011, 01:32:44 »
а у меня в церкви с детсва... желание материться. однажды так и поступила, уж очень разгневали меня служки.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #11 : 02 Январь 2011, 21:19:25 »
Следует различать физическое и психоэнергетическое недомогание. Думаю, практики подобные состояния у себя различить способны. Физическое удушье в церковной атмосфере - совершенно закономерное явление для астматика. Так что если уж рискнули подышать кадилом - позаботьтесь о сопутствующей дозе антигистамина предварительно. ПЭ свойственно либо магам, практикующим не под покровительством ХЭ (если церковь старая, намоленная, там сильная энергетика) - своего рода иммунная реакция эгрегора, либо очень открытым и чувствительным людям, потомственным шаманам в особенности. В этом случае не помешает незаметный для попа и бабусек защитный экранирующий амулет. Обязательно завязывать и закрывать волосы (а не просто накидывать для виду), особенно - женщинам, на косынку желательно нанести защ. формулу с "невидимой" стороны. Хороши замаскированные амулеты на кистях рук.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #12 : 02 Январь 2011, 21:24:40 »
У меня обычно,когда я захожу  в церковь у меня на глазах слезы и потом долго отхожу.И у тети тоже самое.Особенно когда идет служба священника.И потом плохое самочувствие.Но улучшаеться сразу когда выйду на свежий воздух.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #13 : 02 Январь 2011, 22:29:02 »
А я как захожу в церковь- сразу хочется похулить что-нибудь. Какое-то презрение ко всем молящимся. Но, боюсь, если начну активничать- в дурку заберут. Поэтому быстренько заказываю сорокоуст и сваливаю  ::)

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Если вам плохо в церкви
« Ответ #14 : 03 Январь 2011, 11:44:05 »
Плохое самочувствие в церкви - типичное явление. Причем, психоэнергетическое состояние прямо влияет на состояние физическое. Но со временем это проходит. Обычно - вместе с реакцией бурного отторжения христианства. Любые бурные чувства - эмоциональный пробой. А если что-то, касающееся культа, тебя пробило, то в местах средоточия культа тебе будет плохо. Никакой магии, сплошь биоэнергетика :) Через такое проходит подавляющее большинство практиков определенной направленности (здесь как раз такие и представлены))
Потом, либо практик "отпускает" христианство, пробой затягивается и влияние сводится к нулю, либо перерастает силой (заметьте: не христианство, конечно, а - воздействие), и негативное влияние сводится к нулю. Но "отпустить" всегда лучше: эмоциональные привязки - это всегда зависимость. А ненависть - тоже привязка. Когда у меня получилось "отпустить", меня даже перестали вычислять бабки-алтарницы, которых в любой церкви полно. А то раньше как коршуны вокруг вились, так и ждали предлога, чтобы выставить))
И вот ещё что: пробои, то, что они затягиваются и прочее - это только про эмоции. С крещением и, соответственно, слезанием с креста это ничего общего не имеет. Котлеты отдельно - мухи отдельно. Колдуешь - слазь с креста. А в церковь можешь и дальше ходить по всяким своим делам, если таковые имеются :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status