Черная магия и Руны

ЦВЕТОЧЕК

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #60 : 18 Февраль 2014, 17:37:40 »
Огромное спасибо!))
Сделала, как Вы посоветовали - нанесала "Айсберг" - супер, во-первых, попалась очень интересная информация по раскладам, помогло узнать о наличии собственных блоков и страхов на отношения, которые мешали, а самое главное - выплыла информация как написать на его ресурс в сети))
Благодарю!!

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #61 : 26 Март 2016, 17:43:18 »
Добрый день!
Благодарю за Цветочек!!!)))
Очень нравится. Применяла несколько раз для одного и того же человека, порунно не оговаривала-целиком став оговаривала. По идее при встрече должны были быть не приятные разговоры про деньги (бывший муж, ходит к детям и решаем сейчас вопрос с алиментами). Ни каких неприятных разговоров, оба раза дружеская непринужденная беседа, в конце намеки на флирт с его стороны:-)
Энергии много не берёт. Рисовала на левом бедре. Там же и Солнышко Ваше рисую и тоже на ура:-) 

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #62 : 01 Апрель 2016, 16:46:14 »
Прошу прощения у Banshi за Солнышко!!!! Ошиблась с автором става(((

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #63 : 09 Апрель 2016, 11:19:20 »
Прелестный цветочек. Вчера наметились дружеские посиделки в мужской компании друзей друга. И как-то мне захотелось разнообразить свой вечер, нанесла на правую грудь цветочек. Все взрослые, состоявшиеся люди, да и я не юная нимфетка. Нооо!!! Их желание наперебой обратить  на себя мое внимание умиляло. А один, видимо наиболее впечатляющийся, весь вечер не мог оторвать взгляд от места нанесения цветочка под одеждой. Друзья его уже открытым текстом подкалывали. А он: я не в силах туда не смотреть))  Это был не вечер, а просто мой бенефис))) Благодарю, Прозерпина!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #64 : 20 Апрель 2016, 10:58:18 »
Отличный став!  Всегда работает на ура. Спасибо,  Прозерпина!

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #65 : 20 Апрель 2016, 11:29:20 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь примерный оговор к данному ставу.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #66 : 20 Апрель 2016, 11:56:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь примерный оговор к данному ставу.
Так кто ж знает, что Вы от става хотите: просто транслировать на всех встречных свою "идеальность" для мужчин, суженого найти, пофлиртовать с секс.подтекстом и т.д. Определяйтесь, чего конкретно хотите от става.
 Ув. Прозерпина расписала, какую задачу заложила порунно, исходя из этого и Ваших приоритетов и оговор.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #67 : 01 Май 2016, 19:23:29 »
Вчера когда листала форум очень понравилась это формула.
 Как раз собиралась в соседний город в гости. Проверила картами, нанесла, активировала и пошла на остановку, автобус ждать. И началось :)
Мне несколько раз предложили довезти. Один раз постояли со мной "чтоб было не страшно одной ждать автобус" . Хотели "поработать таксистом ради такой девушки"
Потом в кафе было продолжение работы формулы. Долго писать ) Поэтому просто скажу, что очень даже отличная вещь!!!  8)
Автор молодец! Жаль пока не могу плюсики ставить.
"Никогда не знаешь, где тебе повезёт"

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #68 : 30 Январь 2017, 09:33:54 »
У меня эта формула сработала вообще по-другому. Делала не на общее внимание от всех мужчин, а на конкретного Кроля. Нанесла себе на левую руку. В оговоре указала "чтобы увидел во мне свой идеал и т.д.". Сработала моментально. Сначала легкое головокружение. Потом встреча с ним. Очень приятно провели вечер, хотя до этого постоянно ссорились по любому поводу (На нем остуда и порча на отношения была через прикорм ему, вытравливаем потихоньку). Так вот. На следующий день я бросила курить, причем так, что тянуть-то тянет еще иногда, но как представлю сигаретный дым во рту у себя, меня мутить начинает, выпивать, хоть я и раньше только по праздникам, даже в компаниях стала совсем мало и только легкий алкоголь (вино, например), психовать по поводу и без и много других изменений тех качеств, на которые он раньше реагировал негативно. В общем, получается, что тот идеал, который у него в мозгу сидит, я в него начала превращаться потихоньку. По диагностике, все легло на него и на меня. Результатом довольна. Спасибо авторам за формулу.
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #69 : 17 Май 2017, 13:18:23 »
У меня этот став вообще не сработал, хотя огорор и активация были привычными, наверное просто не мое
Всегда ставлю +++

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #70 : 03 Февраль 2018, 09:02:53 »
Последнее время стала , что -то сомневаться в своих силах.. шла вчера на мероприятие и решила нанести на себя этот став, проверить работают у меня руны или все же перестали откликаться ... я недостатком внимания не страдаю , но вчера это было что -то ))) !!! Всем хотелось меня приобнять, дотронуться , в щечку чмокнуть , все внимания на меня обращали .. говорили какая я красивая и хорошая  ;D ели успевала отбиваться от всех ..

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #71 : 20 Май 2018, 11:29:16 »
пользовалась Цветочком не раз и не только для себя.Постоянно получала все что хотела в наилучшем виде и в полной мере. Благо дарю за ваши труды.И соответственно есть вопрос :
Нужно поставить себе цветочек для того чтобы МЧ обратил на меня внимание ,но и начиная новый бизнес с ним же хочется чтоб влияла и на клиентов с которыми будем общаться , а также мать МЧ тоже хочется прибрать мораль но к рукам .Что посоветуете :оговорить все в одном ставе или сделать несколько Цветочков ?

Yozhik

  • *
  • 2
  • 0
  • Ради некоторых не жалко и растаять (Олов)
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #72 : 04 Декабрь 2018, 23:20:32 »
Опробовала Цветочек.
Уж не знаю, то ли оговор не тот, то ли подношение(яблоки) не понравилось. Но, все таксисты были моими, а все женщины улыбались и дарили подарки. Касательно интересующих персон, они только злились на меня.Хм....
Могли бы дать пример оговора, который делался для вашей клиентки...увы, со словесным оборотом у меня проблема. На его бы примере смогла понять, как описать свое пожелание.
Спасибо.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2019, 18:50:44 »
На несла став два месяца назад и не чего ,сегодня подумываю его снять .

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2019, 21:05:46 »
Благодарность автору за став. Наносила на бумажный носитель 21сентября, Действие пошло на убыль к середине ноября. В качестве дара у меня попросили дорогой и хороший торт. Помимо повышенного внимания мужчин, став стал для меня мощнейшим энергетиком. Практически без устали переделана масса работы. А также присутствовало сногсшибательное ощущение чувствовать себя звездой. Результатом очень довольна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status