Черная магия и Руны

ЦВЕТОЧЕК

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #15 : 31 Июль 2012, 14:31:04 »
Красиво очень ))) а можете дать правильный текст оговора, что бы при ритуале проговорить, ... пожалуйста...,  у меня не очень с красивыми словами, получается как в приговоре суда :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #16 : 31 Июль 2012, 21:49:49 »
Оговор у каждого свой . Не может быть универсального оговора для всех
Все будет правильно , на этом построен мир

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #17 : 01 Август 2012, 21:01:31 »
Простите,А можно из бисера сделать амулет с данной формулой,ну или на себе шрамчик сделать данной рф?
Буду рада прочитать Ваше мнение!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #18 : 01 Август 2012, 21:50:12 »
varfalomeaj , шрамов лучше не делать , не известно как в последствии поведет сея формула именно у того кто ее себе таким образом сделает . Лучше сделать амулетом или как Вы считаете нужным . Из бисера не могу сказать . Все сугубо индивидуально . Если будет работать , то почему бы и не сделать из бисера )
Все будет правильно , на этом построен мир

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 13:04:27 »
ОЧЕНЬ хорошая РФ, мой плюс автору. Раскручивается быстро и действует несколько дней.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #20 : 03 Август 2012, 19:56:19 »
Формула работает супер!!! Наносила на себя, хочу теперь сделать амулет.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #21 : 05 Август 2012, 09:23:44 »
Добрый день,подскажите,пожалуйста,могу ли я принести дары Фрейе не при дезактивации става,а в процессе его работы или необходимо заново наносить,с повторным оговором?
Заранее спасибо за ответ.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #22 : 05 Август 2012, 11:54:51 »
Внучка Санты , если Вы обещали сделать это то можно ,а если нет , то активируйте повторно формулу с призыванием Фрейи и принесите ей дары
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #23 : 05 Август 2012, 13:32:45 »
Уважаемый Сэм,спасибо за ответ!Да,обещала!Так как разовый эффект уже был,встал вопрос о закрепление результата.Подскажите как лучше сделать:дезактивировать-дар-нанести снова или просто принести дар и не трогать формулу,а просто обновить внешне,без повторного оговора?
И еще хотелось бы узнать...произошла окончательная ссора с подругой от эффекта става-это убирелась лишняя помеха?
Заранее спасибо,за ответ

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #24 : 05 Август 2012, 15:46:58 »
Раз обещали , значит выполните обещание . Ничего делать не надо с формулой , просто принесите дары и попросите прощения что сразу этого не сделали .
Вам лучше сделать диагностику чем сидеть гадать
Все будет правильно , на этом построен мир

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #25 : 05 Август 2012, 18:19:48 »
 Цветочек рулит :P Лина моя вам благодарность. :-*
 Написала в спешке, рисунок получился с 3 раза, писала на левой ноге,щиколотке, у меня есть маркер водостойкий, в летнюю жару в самый раз, без обновления и  после душа, неделю держится.
Со мной знакомились МЧ  очень смело и не нагло (давно такого не было) чаще просто пялились,  МЧ увидел меня  и сразу заговорил. В первый день это произошло через 3 часа после нанесения формулы, на следующий день тоже пытались познакомиться, но я отшила..все иностранцы, а этого.. я очень не хотела.
Продолжим эксперименты ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #26 : 17 Август 2012, 01:31:17 »
Краста, а не став!
Нанесла. В течении нескольких часов был эффект: и ближнее, и дальнее окружение мужского пола стали добиваться внимания, желать встречи по дружбе, по работе. Явно магнетизм излучаемый чувствовался))) Спасибо, ув. Авторам за формулу!
Наблюдаю дальше!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #27 : 17 Август 2012, 03:43:30 »
Отчёт:
Мне данная РФ не подашла,сделала рисунок на щиколодке и через 1ч обожгла это место,получился ожок,на другой день нанесла на левую руку,порезала все запястье,сделала в виде брилка на ключи,ключ сломался в замке двери,в квартиру попала через 5ч.
Вывод:
каждому своё!

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #28 : 17 Август 2012, 08:26:02 »
Мне данная РФ не подашла,
уже устала повторять - диагностика в первую очередь. + надо проверить, возможно на вас болтается что-то что мешает формуле работать. тут вариантов от негатива до несовместимости с другой формулой
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #29 : 17 Август 2012, 12:25:30 »
Ну так в том то и дело,что все чисто и руны и карты дают добро на нанесение РФ,а в итоге вся немного покалеченная хожу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status