Черная магия и Руны

ЦВЕТОЧЕК

ЦВЕТОЧЕК
« : 29 Июль 2012, 17:29:15 »
Пред женской красотой мы все бессильны стали, Она сильней богов, людей, огня и стали.Красота — не потребность, а экстаз. Это не жаждущие уста и не пустая протянутая рука, но пламенное сердце и очарованная душа. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши.




Одна из  моих старых работ. направлена на привлечение внимания противоположного пола для возможности почувствовать себя женщиной и найти себе потом того самого единственного настоящего мужчину)

о рунах в данной работе

Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.

Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)

Феху - Инициирует новое движение.Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане

Тейваз - берется в качестве символа пылкого и страстного мужчины в данном случае)

Беркана - делает нас более женственной и более красивой в глазах мужчин))

Кано - Служит своего рода "приворотным зельем" которое будет давать нам (носителю) более большие плюсы)) в глазах мужчины мы будем очень интересны и более красивы, каждый мужчина будет находить в нас именно то, что нравится именно ему)

Ингуз - Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.Открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию.

Вуньо - Вызывает повышение сексуальности и влечение.Усиливает успех и счастье. Легкость в общении которая так нравится мужчинам)))

Перт - Способствует развитию отношений

Турс - Для ускорения процесса в любовных делах.

Лагуз - Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира.Усиливает интуицию. Запускает женскую волну.Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией.


Дары Фрее))) ну это так на будущее предвидя вопросы)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #1 : 29 Июль 2012, 18:27:57 »
Ув. Прозерпина, на каком носителе рекомендуете делать эту красоту?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #2 : 29 Июль 2012, 18:42:51 »
начиная от тела (рисуем на теле) до постоянного носителя) у клиентки был в виде подвески (гравировка)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #3 : 29 Июль 2012, 19:13:34 »
Ув. Прозерпина, благодарность Вам за интересный такой став... Немедленно начинаю тестировать. Можно оговорить и на интерес всех мужчин вообще, и на желание обладания(Феху) такой красотой для избранного мужчины и на симпатию дам?
Или не придумывать велосипед и оговорить Вашими словами?...
Подумаю. Став напоминает о бутоне розы - он для всех одинаково красив...
ПС. Печать Фрейи просматривается и задает тон  ;)

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #4 : 29 Июль 2012, 19:21:25 »
найти себе потом того самого единственного настоящего мужчину)

Лина, а какие были результаты у клиентки? и в течении какого времени?
Нашелся ли именно "тот единственный" , а не просто сожитель муж.р.?

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #5 : 29 Июль 2012, 19:30:01 »
ПС. Печать Фрейи просматривается и задает тон 
да вы правильно заметили печать)))
Можно оговорить и на интерес всех мужчин вообще, и на желание обладания(Феху) такой красотой для избранного мужчины и на симпатию дам?
можно, но можно пойти из работы рун)
Лина, а какие были результаты у клиентки? и в течении какого времени?Нашелся ли именно "тот единственный" , а не просто сожитель муж.р.?
в течении года она успешно вышла замуж (она была очень придирчива к женихам) сейчас живет счастливо))) а главное они любят друг друга)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #6 : 29 Июль 2012, 19:50:42 »
Уважаемая Прозерпина, а формула работает только на привлечение мужчин?
Мне бы вообще круг общения расширить, то есть новые друзья/приятели,  потому как я в последнее время живу в режиме дом-работа, новых знакомств никаких не появляется, старые в семейных заботах или просто как-то "отвалились", часто даже в кино сходить не с кем. Тут еще надо сказать, что я часто бываю необщительна  и переборчива с людьми.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #7 : 29 Июль 2012, 19:50:58 »
А если любимый мужчина уже есть, можно использовать просто как амулет на привлекательность?
Jedem das Seine

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #8 : 29 Июль 2012, 19:56:41 »
Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)
как видите не только)
Мне бы вообще круг общения расширить, то есть новые друзья/приятели,  потому как я в последнее время живу в режиме дом-работа, новых знакомств никаких не появляется, часто даже в кино сходить не с кем. Тут еще надо сказать, что я часто бываю необщительна  и переборчива с людьми

моя клиентка была бизнес вумен))) у нее постоянно не хватало времени)) характер был специфичный))) замуж она вышла потом после того как она сначала начала спокойно общаться))) формула идет нескольких направлений, основная направленность - привлекаем людей, делаем общение наше легким, но отсеиваем тех кто просто шелуха не нужная, плюс включаем маячек привлекательности

А если любимый мужчина уже есть, можно использовать просто как амулет на привлекательность?
да можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #9 : 29 Июль 2012, 20:19:35 »
но отсеиваем тех кто просто шелуха не нужная

Вот это очень важно! Зачем тратить свое время на бессмысленные отношения....

Прозерпина, если рядом есть партнер, но руны посчитают его "шелухой", то по всей видимости придется с ним распрощаться..?

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #10 : 29 Июль 2012, 20:21:31 »
Прозерпина, если рядом есть партнер, но руны посчитают его "шелухой", то по всей видимости придется с ним распрощаться..?
не, вам это покажут и не более, каждый сам волен выбирать с кем ему общаться)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #11 : 30 Июль 2012, 22:53:25 »
Уважаемая Прозерпина, опробовала, работает) Нанесла сегодня и пошла на пляж, так женщины отпускали кучу комплиментов,даже незнакомые. Очень удивило, т.к. обычно смотрят,но молча, естественная зависть, а тут  понесло) С мужчинами как всегда, но  их  внимание привычное  для меня явление и так. Спасибо, Вам плюсик)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #12 : 31 Июль 2012, 07:18:36 »
Я уже сутки с Цветочком . Очень мне нравится !!!  даже восприятия себя самой поменялись - пока события развиваются , добавлю позже ) Уважаемая Прозерпина , как долго на себе можно Цветочек носить ? вроди энергии не берет много ( с Солнышком у меня упадок , больше дня не ношу ) +++!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #13 : 31 Июль 2012, 11:25:29 »
как долго на себе можно Цветочек носить ?
клиентка носила месяц, потом  заказала в виде амулета (я писала выше), да и сейчас носит)

в этой формуле нет ограничения.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЦВЕТОЧЕК
« Ответ #14 : 31 Июль 2012, 12:27:12 »
Ношу в качестве рисунка на ногте безымянного пальца :) Удобно ;)Благодарность Лине!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status