Черная магия и Руны

Дьявол, древние боги и пр.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #90 : 06 Апрель 2023, 01:57:26 »
Согласна,но не совсем.Когда я окончательно ушла в темные,то в эту же ночь меня вытащили в астрал(я понимала,что я не сплю и это не ос) и огромный трехметровый бес взял меня на руки и мы тут же оказались в зале без дверей и окон и я знала,что там вниз огромное количество залов и внизу сидит ОН,это не сатана в полном смысле-это очень злое нечто и он очень ощущался мной так сказать аж на поверхности(было очень очень страшно).Там,на всем протяжении вниз ,сидели мужчины(но их было мало ~5 человек,причём там были и другие колдуны и мы все были одеты,а эти жертвы были раздетые и полупрозрачные какие то и только светилась у них в груди яркая точка света) и я ощущала,что им страшно до жути,до одури,до визга.Я спросила,кто это,а бес мне ответил,что они продали души за богатство и власть и ждут,когда ОН их сожрет и нет большего наказание во всем мире,чем это-окончательная смерть своего «Я».Я спросила,сожрут ли меня,мне ответили,что работников не едят.История фантастическая,но я это видела и я в это верю
Интересно по каким критериям там определяют кто может по праву называться работником? Амбициозный психопат продавший душу за власть который воплощает людоедские идеи бесов на физическом уровне или какая-то Маня которая портит соседей и бегает на перекрёстки? Кто ценнее для Дьявола? Кого с большей вероятностью сожрут? Причем жрать начнут именно здесь так как именно жизнь даёт им возможности выкачивать самую вкусную энергию, после смерти уже другая тема. И чего стоит это своё "Я"? К слову большинство несомненно "Великих Магов" которые связываются с бесами как раз и становятся жертвами в последствии, потому что обычно приходят на временной перспективе, приворожить мужика, испортить соседку и прочий бред.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #91 : 06 Апрель 2023, 10:55:42 »
Интересно по каким критериям там определяют кто может по праву называться работником? Амбициозный психопат продавший душу за власть который воплощает людоедские идеи бесов на физическом уровне или какая-то Маня которая портит соседей и бегает на перекрёстки? Кто ценнее для Дьявола? Кого с большей вероятностью сожрут? Причем жрать начнут именно здесь так как именно жизнь даёт им возможности выкачивать самую вкусную энергию, после смерти уже другая тема. И чего стоит это своё "Я"? К слову большинство несомненно "Великих Магов" которые связываются с бесами как раз и становятся жертвами в последствии, потому что обычно приходят на временной перспективе, приворожить мужика, испортить соседку и прочий бред.

Очень странно читать такие уверенные речи от человека,который смеялся над тем,что бесы размножаются,этот спич удалили,но я помню ваше сообщение в теме «как кем бесы крутят»,не зря врезалось в память.Это указывает на то,что вы не работали с бесами,ведь даже начинающий белый целитель вполне уже способен понять эту способность данного народца.И тут же вы беретесь за утверждения-чего ждёт «великих магов».Вот этот белосвет,по верхам которого вы нахватались, со своими «ой,вас сожрут,убьют,вы корм»-оставьте при себе,оскомину уже набило.
Ввиду отсутствия опыта,вы попадаете на обычную ошибку-вы наивно думаете,что порча соседки это низкий полет,а вот работа с дьяволом,с демонами-это так круто звучит,где бесы и где дьявол.Вы не понимаете,что это разные функции в разных плоскостях.Люди,способные заинтересовать ТС в плане реализации их амбиций на земле, представляют собою людей с определенным повышенным ресурсом(они редко являются психопатами,просто ввиду человечков психики им жалко только людей своего круга,а обычные люди это просто чернь,к которой человек с ресурсом никогда не будет иметь отношение,слишком высоко летает изначально).Ресурс-это рождение в определенном месте,в определенной семье,с определенным хорошим набором полезных знакомств по жизни,в определенном теле и чертами характера,которые закаляются ещё в детстве.Такого человека надо сначала найти,потом соблазнить(и вряд ли там происходят сцены из фауста),потому что для таких людей в этом мире открыты многие двери.Это откровенное паразитирование на ресурсе донора и направление его в нужное тс русло(этим,кстати,промышляют не только тс).Такого рода ресурс даётся один раз на несколько «правильных» жизней,т е в следующей жизни заряд уже спадает и донор бесполезен,надо ловить,когда запал ещё есть.К сожалению,занимаясь магией,такой ресурс наработать нельзя.И вот мы возвращаемся к порче соседки.Есть полчища бесов на самопроизводстве,прямая иерархия демонического мира держится на таких сущностях,все очень заинтересованы в их росте.Их быстрый рост обеспечивается ведьмами,совершенно другой функционал в отличии от донора ресурса.Двуручники не считаются особо,они не могут обеспечить полноценную раскачку выводку бесов.Остаются черные маги.А черных магов,колдующих на постоянку(каждую неделю) мало.Это и нежелание делать постоянные порчи на разных людей,это и невозможность такого колдунства на постоянку из-за домашних,это банальный страх сущей,это осуждение других,это страх за грехи  и тп.Несмотря на то,что форум полон,в тех же порчах по 5 отзывов в среднем.Сколько из делающих порчи делают это постоянно,очень часто?Единицы.Итого,из несколько тысяч человек можно получить только одного человека,прямо заинтересованного в раскачке бесов и обладающего более менее устойчивой психикой,чтобы при первом воочию явлении бесов не скончаться от сердечного приступа или с шока не побежать каяться в церковь.Избранность ли это?Пф,нет.Это обычная работа,кто то слесарь,а кто то колдун.И такой винтик в виде колдуна очень хорошо обеспечивает всю систему тс из жизни в жизни из жизни в жизнь,как белочка,вечно собирающая орешки в колесе Сансары.Нет никакого смысла прощаться с таким работником.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #92 : 06 Апрель 2023, 18:21:04 »
Очень странно читать такие уверенные речи от человека,который смеялся над тем,что бесы размножаются,этот спич удалили,но я помню ваше сообщение в теме «как кем бесы крутят»,не зря врезалось в память.Это указывает на то,что вы не работали с бесами,ведь даже начинающий белый целитель вполне уже способен понять эту способность данного народца.
Так мне и интересно каким образом бесы размножаются, если учесть тот факт что у них нет ни репродуктивной системы, ни биологии вообще, тогда можно сказать что мертвые тоже размножаются, а почему нет? Это ведь так логично, чей-то дед умер и дал потомство, типичная ведь ситуация, любой начинающий целитель подтвердит.
Ввиду отсутствия опыта,вы попадаете на обычную ошибку-вы наивно думаете,что порча соседки это низкий полет,а вот работа с дьяволом,с демонами-это так круто звучит,где бесы и где дьявол.Вы не понимаете,что это разные функции в разных плоскостях.Люди,способные заинтересовать ТС в плане реализации их амбиций на земле, представляют собою людей с определенным повышенным ресурсом(они редко являются психопатами,просто ввиду человечков психики им жалко только людей своего круга,а обычные люди это просто чернь,к которой человек с ресурсом никогда не будет иметь отношение,слишком высоко летает изначально)
Магическая практика бывает разной, я прямо сказал что бесы с большой вероятностью сожрут людей которые обращаются за разовыми потребностями, а не практикуют на постоянной основе, да и практиков настоящих очень мало среди множества дилетантов, к слову настоящему черному магу не должна быть присуща жалость как таковая, это расценивается как слабость, как и привязанность и доброта.
И такой винтик в виде колдуна очень хорошо обеспечивает всю систему тс из жизни в жизни из жизни в жизнь,как белочка,вечно собирающая орешки в колесе Сансары.Нет никакого смысла прощаться с таким работником.
И как же тогда тс существовали до появления колдунов? С другой стороны я понимаю что слишком неопытен чтобы выдержать дискуссию с человеком который выращивает целые выводки бесов , поэтому самым разумным решением будет сдаться🏳️

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #93 : 06 Апрель 2023, 22:12:46 »
Так мне и интересно каким образом бесы размножаются, если учесть тот факт что у них нет ни репродуктивной системы, ни биологии вообще, тогда можно сказать что мертвые тоже размножаются, а почему нет? Это ведь так логично, чей-то дед умер и дал потомство, типичная ведь ситуация, любой начинающий целитель подтвердит.Магическая практика бывает разной, я прямо сказал что бесы с большой вероятностью сожрут людей которые обращаются за разовыми потребностями, а не практикуют на постоянной основе, да и практиков настоящих очень мало среди множества дилетантов, к слову настоящему черному магу не должна быть присуща жалость как таковая, это расценивается как слабость, как и привязанность и доброта.И как же тогда тс существовали до появления колдунов? С другой стороны я понимаю что слишком неопытен чтобы выдержать дискуссию с человеком который выращивает целые выводки бесов , поэтому самым разумным решением будет сдаться🏳️

1.Вы путаете классификацию духов.Если что то не имеет тело-не значит,что оно одинаковое.Мертвые это не отдельные цельные личности,это просто слепки былой личности человека.Не каждый человек оставляет после себя слепок,с которыми работают на кладбищах.Если вы будете работать на кладбище,вы заметили,что есть активные могилы,а есть нулевые-там нет слепка.Слепок с течением времени деградирует,даже с сильной подпиткой в виде горевания родственников,былая искра личности угасает,остается лишь одна потребность в виде жажды пожрать,потом окончательный распад.Бесы же иное.Любой бес это отдельная личность с своими мыслями и анализом действий,что скорлупке не доступно.Понятие пола у бесов очень размыто,но все же есть.Это отражение вы можете частично найти в старых заговорах,где помимо чертей,упоминаются ещё и чертищи.При достаточном достижении опреленого уровня развития(возраста,если хотите) и достатка в пище-два сгустка(формы у них нет,в истинном обличье это просто черные объемные пятна) сплетаются между собой и при желании обоих могут породить маленький сгусток(ребёнка),отдавая ему для создания части себя.Мы ограничены телом,они лишь своим желанием.Конечно,они не бросают его просто так,а делятся с ним добытой пищей с людей.Есть духи,которые могут размножатся сами по себе,что то типа почкования.Если вам интересна эта тема-можете обратить внимание на ос,в астрал с разбега очень сложно выйти,лучше один раз самому все увидеть,чем читать опыт других.
2.С большой вероятностью,среднестатистический человек призовет мелких бесов подростков,которых сдует от любой кривой молитвы.Они могут потусить какое то время с таким человеком,но человек не может постоянно аккумулировать плохие эмоции даже под их провокациями,им рано или поздно не хватит пищи и они свалят. Да и бесы неспособны поглотить или сожрать человека,самый максимум довести до самоубийства,собрать урожай и опять свалить на поиске других людей с негативными эмоциями.Такие мелкие бесюки даже не смогут долго удержаться при привороте-человеческая защита просто рано или поздно их вытурит(можете наглядно почитать тему приворотов,где привороты держатся по две недели-вот типичный случай).Чтобы бес аж получил доступ к тушке на постоянной основе и управлял жизнью из-за действий человека-это надо очень постараться.В среднем же по больнице-это не несёт опасности.
3.Ой,ну что за книжный образ чёрного мага.Все маги-люди в первую очередь,даже при притупленных эмоциях-они не исчезают.Жалость к врагам,пропуск удара от других-действительно расценивается бесами как слабость,но если вы пожалеете больную маленькую голодную собачку-в этом ничего такого и нет.Если привязанность не мешает колдовать-никаких претензий не будет.Дилентанство поправимо постоянной практикой.Конечно,родовые колдуны с выкормленными бесами по наследство изначально будут сильнее,такова жизнь.
4.Тс очень всеобъемлющее понятие,есть множество и других миров,обеспечивающие им подпитки,светлые тоже сосут с этого мира и других.В системе ТС есть и сущности,которые абсолютно автономны и не нуждаются в подпитке,бесы же зависимы от людей напрямую,некоторые демоны тоже не дураки сюда метнуться при войнах собрать огромных гаввах.Бесы и без колдунов живут и добывают пищу,просто с колдуном быстрее,чего этим не пользоваться

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #94 : 07 Апрель 2023, 00:10:26 »
1.Вы путаете классификацию духов.Если что то не имеет тело-не значит,что оно одинаковое.Мертвые это не отдельные цельные личности,это просто слепки былой личности человека.Не каждый человек оставляет после себя слепок,с которыми работают на кладбищах.Если вы будете работать на кладбище,вы заметили,что есть активные могилы,а есть нулевые-там нет слепка.Слепок с течением времени деградирует,даже с сильной подпиткой в виде горевания родственников,былая искра личности угасает,остается лишь одна потребность в виде жажды пожрать,потом окончательный распад.Бесы же иное.Любой бес это отдельная личность с своими мыслями и анализом действий,что скорлупке не доступно.Понятие пола у бесов очень размыто,но все же есть.Это отражение вы можете частично найти в старых заговорах,где помимо чертей,упоминаются ещё и чертищи.При достаточном достижении опреленого уровня развития(возраста,если хотите) и достатка в пище-два сгустка(формы у них нет,в истинном обличье это просто черные объемные пятна) сплетаются между собой и при желании обоих могут породить маленький сгусток(ребёнка),отдавая ему для создания части себя.Мы ограничены телом,они лишь своим желанием.Конечно,они не бросают его просто так,а делятся с ним добытой пищей с людей.
С мертвыми то всё понятно, хотя не все исключительно слепки, касательно бесов мне кажется как раз наоборот, мертвый зависим от личности жившего человека, является подобием бывшего живого сознания которое формировалось на фундаменте жизненного опыта, а вот бес не имеет личности в нашем понимании этого слова, я смеялся с заявления что бесы плодятся и размножаются потому что в том сообщении ещё и говорилось что "одни спокойно разговаривают на нашем языке, а других не поймёшь" что бред так как они не разговаривают и от языковых барьеров не зависимы, да и сама тема размножения вызывает вопросы, очень уж походит на приписывание привычных нам законов к ним, хотя бесы ведь должно откуда то браться, мне кажется если даже так то вопрос пола отпадает сразу, в заговорах используются именно что образы, как хозяин и хозяйка кладбища есть одно и то же, просто разделение для удобства, там тот же принцип.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #95 : 08 Апрель 2023, 01:18:09 »
Согласна,но не совсем.Когда я окончательно ушла в темные,то в эту же ночь меня вытащили в астрал(я понимала,что я не сплю и это не ос) и огромный трехметровый бес взял меня на руки и мы тут же оказались в зале без дверей и окон и я знала,что там вниз огромное количество залов и внизу сидит ОН,это не сатана в полном смысле-это очень злое нечто и он очень ощущался мной так сказать аж на поверхности(было очень очень страшно).Там,на всем протяжении вниз ,сидели мужчины(но их было мало ~5 человек,причём там были и другие колдуны и мы все были одеты,а эти жертвы были раздетые и полупрозрачные какие то и только светилась у них в груди яркая точка света) и я ощущала,что им страшно до жути,до одури,до визга.Я спросила,кто это,а бес мне ответил,что они продали души за богатство и власть и ждут,когда ОН их сожрет и нет большего наказание во всем мире,чем это-окончательная смерть своего «Я».Я спросила,сожрут ли меня,мне ответили,что работников не едят.История фантастическая,но я это видела и я в это верю

Добавлено: 06 Апрель 2023, 01:12:26
Конечно,не читали,а даже если читали,то в упор не видят противоречий.В библии есть забавный отрывок про грехопадение:
«  И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. 23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. 24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.»
1.Из кого из нас,если бог один?
2.Древо жизни-дает бессмертие,но мы не видим в библии запрета на него,а он был и Адам был смертен в раю и бог не хотел,чтобы Адам стал ему подобен,т е имел знание и был бессмертен
3.Если Адам такой ничтожный,то зачем ставить целого херувима и обращающийся меч(стена огня?)  на защиту дерева?Более того, как мы видим из писания ,в рай можно было спокойно попасть(змей) и спокойно вернуться(иначе б не ставили херувима)
Будучи не быв практиком видел босса.Пришел в тот самый момент когда нужна была помощь.И это происходило довольно долго.Да ,возможно он пришел на запрос практика,хотя реального вызова я не слышал чтобы практик оглашал.Была простая чистка и я узрел…)скажу больше это было далеко не в 12 часов ночи и длилось до самого утра)я успел пойти чтобы закончить ритуал и тень еще была в комнате…)самое интересное на тот момент в комнате буквально в несколько метрах было десяток икон и Дьявол как царь восседал рядом с нами наблюдая за процессом)я на тот момент еще не понимал почему мне можно было это все видеть )и это была в реальности ,а не где то там в астрале .Дьявол реален и может придти невзирая на всякие иконы.Страха не испытывал,уважение было.Непонимание почему мне было позволено видеть,хотя я тогда был еще даже не практиком.Да и сейчас нету такого опыта чтобы воочую его увидеть .Возможно приходил к практику,но почему я его видел?)видимо способности видеть есть,а способности вызвать пока нет..

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #96 : 14 Апрель 2023, 23:53:31 »
Пишите красиво господа.Но суждения Ваши чистая теория и литература о язычниках , библии и подобное грамотно написано видно, что читали. Нет практики во всем этом обсуждении.Сами ругают христианство, что это бред несусветный, выдумка и тут же возмущаются о том как свергли Сатану несправедливо как падшего ангела и тут он уже бог земли оказывается в земле, так кто он? И еще !  Определили его возможности вот это  удивило , он может только влять на судьбу, но которая есть уже создана кем-то и ему не дано  воскрешать..Погодите влиять может на судьбы просто ведьма и изменять ее , я ее могу создать даже с нуля не на личной силе зачем, с помощью Сатаны, насчет воскрешать или заменять одну жизнь на другую это уже другая тема и долгая и тоже в компентенции ведьмы, обычной живущей на этой земле. Я так понимаю, Вы как минимум не портили церкви и населения деревнями , да и о душах продаже ее сказки, тупо нет обряда ( нигде)) там выше написали это нонсенс, ведьма не может отправить душу, а чем она занимается?!, ну я тоже травы собираю в основном.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #97 : 16 Апрель 2023, 01:11:42 »
влиять может на судьбы просто ведьма и изменять ее , я ее могу создать даже с нуля не на личной силе зачем, с помощью Сатаны, насчет воскрешать или заменять одну жизнь на другую это уже другая тема и долгая и тоже в компентенции ведьмы, обычной живущей на этой земле.
Сколько судеб вы уже создали, скольких людей воскресили? Какие методики используете?

Добавлено: 16 Апрель 2023, 01:23:41
Была простая чистка и я узрел…) самое интересное на тот момент в комнате буквально в несколько метрах было десяток икон и Дьявол как царь восседал рядом с нами наблюдая за процессом)я на тот момент еще не понимал почему мне можно было это все видеть )и это была в реальности ,а не где то там в астрале .
Единственное объяснение это ваша особенность и исключительность на уровне какого нибудь Иисуса, вы несомненно очень важные для для Дьявола, раз Он лично к вам пришел.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #98 : 20 Апрель 2023, 12:49:20 »
RoboCola, немного по другому ставите вопросы как видите это Вы, ну да ладно, попробуем разобраться. Делая обряд вы уже меняете судьбу на новую, прям с нуля нужно, рождение детей с темными покровителями, колдунов или детей выпрошеных у сил/духов тот же обряд бесорожденного с нуля же.По поводу воскрешений это не будет как в фильме о вурдалаках воставших из земли.Откупить можно от смерти или выпросить у нее, человека которого должны забрать или же будет альтернативный выбор, если в этой физической оболочке это уже будет невозможным, найдется копия этого человека даже с его привычками или в этом роду, семье родится подобный ребенок.Стараемся делать все невозможное и зависящее не только от нас. Из ваших же заключений создатель и созидатель, только бог и он наверно воскрешает как есть из под земли, а то из в гроба встанет и пойдет, живые в помощи прочесть как и судьбу он всем меняет страждующим как ходили так и ходят пороги церквей оббивают .

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #99 : 22 Апрель 2023, 03:11:04 »
Делая обряд вы уже меняете судьбу на новую, прям с нуля нужно
Обряд делается с какой-то целью, если целью поставлена задача перевернуть судьбу то при успешном проведении так оно и будет, обряды такого масштаба отдельная тема, другое дело любовные, денежные, решения отдельных вопросов, это локальная работа которая на ход судьбы особо не повлияет, да это поменяет отдельные моменты, но нулем здесь и не пахнет.

Добавлено: 22 Апрель 2023, 03:30:03
Откупить можно от смерти или выпросить у нее, человека которого должны забрать или же будет альтернативный выбор, если в этой физической оболочке это уже будет невозможным, найдется копия этого человека даже с его привычками или в этом роду, семье родится подобный ребенок.Стараемся делать все невозможное и зависящее не только от нас. Из ваших же заключений создатель и созидатель, только бог и он наверно воскрешает как есть из под земли, а то из в гроба встанет и пойдет, живые в помощи прочесть как и судьбу он всем меняет страждующим как ходили так и ходят пороги церквей оббивают .
Кто должен забрать? Вы говорите о варианте заменить умершего на кого-то похожего, это никак не связано с воскрешением, а в роду определенно родится подобный ребенок который будет похож как внешне, так и повадками, поведением, привычками и всем тем что можно спроецировать с его родового древа, но это уже не магия, а естественный порядок вещей.
О каком боге собственно речь? Если говорить о создании и созидании то именно так, я считаю что есть нечто высшее что создало этот мир, и нас, и те принципы с которыми взаимодействует практик, это не относится к религии, а о воскрешении полный бред, в мире всё же действуют законы которые нарушить невозможно даже явлению породившему эти законы.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #100 : 08 Май 2023, 13:14:26 »
Обряд делается с какой-то целью, если целью поставлена задача перевернуть судьбу то при успешном проведении так оно и будет, обряды такого масштаба отдельная тема, другое дело любовные, денежные, решения отдельных вопросов, это локальная работа которая на ход судьбы особо не повлияет, да это поменяет отдельные моменты, но нулем здесь и не пахнет.

Добавлено: 22 Апрель 2023, 03:30:03
Кто должен забрать? Вы говорите о варианте заменить умершего на кого-то похожего, это никак не связано с воскрешением, а в роду определенно родится подобный ребенок который будет похож как внешне, так и повадками, поведением, привычками и всем тем что можно спроецировать с его родового древа, но это уже не магия, а естественный порядок вещей.
О каком боге собственно речь? Если говорить о создании и созидании то именно так, я считаю что есть нечто высшее что создало этот мир, и нас, и те принципы с которыми взаимодействует практик, это не относится к религии, а о воскрешении полный бред, в мире всё же действуют законы которые нарушить невозможно даже явлению породившему эти законы.
Со мной бесполезно вступать в полемики, я не выношу терию в теории, безполезная трата времени. Вы не колдуете и это понятно по вашим рассуждениям. Я вам советую , пойти в лес возьмите мешки с собой, напилите осины для обрядов , березы там много чего можно добыть мох, перья птиц, мурашей возьмите для защиты дома, хорошая защита. Кладбище кладезь всего свечи, глина для вольта, земли, ленты, распятия малые находятся , метла кладбищенская обметать дом, отгоняет негатив. Соберите воду в округе со всех рек , озер, болот.Щас май грозовую и град в ведро, что бог растерял, я собрал и самогон бесам с этого выгнать можно особый. Займитесь делом перекрестки, кладбища, лес, поле и реки и вы увидите на что способно колдовство, оно безгранично. Ведьма бог здесь и сейчас, и проводник духов энергий любых в этот мир.Закон писан какой Хэ или РФ или какой из них, кто его писал и для кого, сколько их пишущих свое, я пишу его сама на бересте ночами.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Дьявол, древние боги и пр.
« Ответ #101 : 12 Май 2023, 12:56:08 »
Одна дама демонолог пишет о том что Дьявол, Сатана и Люцифер это три разных персонажа. И ни один из них главным в Инферно не является.
Так что это вопрос веры и информированности.

И когда Вы лично когото из них вызываете, трубку снимает в лучшем случае бес- секретарь.
Вот мой личный опыт и мнение.
В лучшем случае. А не какой нибудь залетный мошенник с рогами.
До таких персонажей дозваться непросто и не факт что даже если дозоветесь с вами лично будут разговаривать.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status