Черная магия и Руны

Немой заговор от порчи

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #30 : 01 Апрель 2014, 19:51:05 »
У меня по диагностике она вообще порчей ляжет  :o а метод светленький...

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2014, 13:53:14 »
Этот заговор есть много где в интернете, собственно там и нашла. Думаю, не помешает и на нашем форуме. Несмотря на всю простоту и непонятность штука действенная.

Этот заговор гникогда не произносят вслух, поэтому его называют немым. Он защищает от любого колдовства, так как обладает очень сильным воздействием. Исполнять его нужно следующим образом.

Буквы, указанные ниже, нужно аккуратно переписать на листок бумаги. Нельзя сделать ни одной ошибки или помарки. Если написали что-то не так, нужно начать все сначала. Ни в коем случае нельзя бормотать себе под нос, что пишешь, и вообще говорить во время переписывания заговора.

Т, т, м, д, в, с, в, Н, в, с, е, с, т, в, р, о, б, т, м, д, в, с, в, Н, г, а, с, д, м, п, т, д, с, п, П, с, т, н, б, и, к, н, н, д, д, п, и, п, И, р, п, П, с, т, н, б, Ч, э, к, н, и, н, И, р, е, Е, м, ц, И, д, и, и, н, в, м, к, з, и, т, м, И, р, п, П, с, б, 3, п, т, п, т, с, и, б, п, т, з, у, п, т, в, И, д, в, д, д, п, и, п, О, е, т, п, П, д, к, т, н, с, м, л, и, к, т, ч, в, п, в, н, п, О, р, т, (имя). Аминь.

Листок с заговором зашивают в край верхней одежды.
На листе в клеточку, можно писать?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #32 : 28 Март 2015, 23:26:21 »
На листе в клеточку, можно писать?
Хоть в кружочек.
нужно выдерживать правильное количество строк? или умещать буквы так, как умещаются на листке?
Так, как умещаются.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #33 : 12 Апрель 2015, 17:44:51 »
не пытайтесь его понять разумом - не поймете, это заговор, с конкретным текстом, и конкретным смыслом, суть его примерно ясна, пока только не разобрал к кому идет обращение, но думаю это будет так же просто как и понять о чем написанно к сожалению сказать не могу про что написанно, но могу утверждать, что заговор ни темный ни светлый, а точнее он вообще идет к категории заговоров, которые стоят вне системы "темный - светлый" так что можете пользоваться все. текст его скрыт специально, а что бы небыло неправильного его произношения в слух произносить его нельзя. да и еще ему намного болше лет, чем он выглядит на первый взгляд, и писался он изначально не киррилицей, и не латиницей, вот еще одна причина, почему его текста нет.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #34 : 12 Апрель 2015, 18:07:34 »
так думаю будет думаю веселее :) прошу не кидать в меня тапком, я еще не могу картинки выкладывать, но могу пока что только ссылку на скрин того, что получилось у меня дать: http://clip2net.com/s/3fXXKJQ
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #35 : 28 Январь 2019, 18:16:14 »
Шикарно убирает сглаз.  ;)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #36 : 10 Июнь 2019, 10:11:21 »
Tony Raut именно убирает, т.е. выступила у вас ещё и как чистка? Интересно. Я такого эффекта не наблюдала...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #37 : 29 Январь 2020, 12:14:35 »
Так если в одежду зашить, бумажка же после стирки совсем плохая будет от воды. И как быть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #38 : 06 Январь 2021, 20:59:05 »
Так если в одежду зашить, бумажка же после стирки совсем плохая будет от воды. И как быть?

Да, подскажите, пожалуйста, как быть? Заново писать заговор?

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #39 : 06 Январь 2021, 22:04:28 »
Так если в одежду зашить, бумажка же после стирки совсем плохая будет от воды. И как быть?

Да, подскажите, пожалуйста, как быть? Заново писать заговор?

вытащить перед стиркой

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #40 : 07 Январь 2021, 18:47:44 »
Этот заговор подойдёт для защиты от обратного удара?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #41 : 07 Январь 2021, 19:02:45 »
Этот заговор подойдёт для защиты от обратного удара?
Нет. В 1-м посту написанно же" от обратки не спасёт"

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #42 : 16 Март 2021, 15:11:45 »
Уж не знаю белая или нет, я БМ не практикую, но решила её на себе поставить, т.к. работала с огромным количеством незнакомых людей. Подцепила на булавку с внутренней стороны поджака. По ощущениям раскрутился в течении дня и взял меня кольцом, вроде купола. Стояла на работе и прям чувствовала что стена вырастает между мной и посторонним человеком. Месяца два протаскала, а потом забыла вытащить перед стиркой.....скрутило меня лихо. Так что советую заламинировать или в ладанку как-то. Штука действенная.
Теоретик.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2021, 11:58:54 »
У сына в чехле от телефона,у дочери в подушке лежит,проверено диагностикой.старший перестал влипать в дурацкие ситуации,негативных моментов стало меньше.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2022, 16:23:12 »
Здравия.
Луна - рост. Так?
Либо делать, как срочное можно?
Вроде не указано в описании.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status