Черная магия и Руны

Немой заговор от порчи

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Немой заговор от порчи
« : 28 Июль 2012, 19:06:12 »
Этот заговор есть много где в интернете, собственно там и нашла. Думаю, не помешает и на нашем форуме. Несмотря на всю простоту и непонятность штука действенная.

Этот заговор никогда не произносят вслух, поэтому его называют немым. Он защищает от любого колдовства, так как обладает очень сильным воздействием. Исполнять его нужно следующим образом.

Буквы, указанные ниже, нужно аккуратно переписать на листок бумаги. Нельзя сделать ни одной ошибки или помарки. Если написали что-то не так, нужно начать все сначала. Ни в коем случае нельзя бормотать себе под нос, что пишешь, и вообще говорить во время переписывания заговора.

Т, т, м, д, в, с, в, Н, в, с, е, с, т, в, р, о, б, т, м, д, в, с, в, Н, г, а, с, д, м, п, т, д, с, п, П, с, т, н, б, и, к, н, н, д, д, п, и, п, И, р, п, П, с, т, н, б, Ч, э, к, н, и, н, И, р, е, Е, м, ц, И, д, и, и, н, в, м, к, з, и, т, м, И, р, п, П, с, б, 3, п, т, п, т, с, и, б, п, т, з, у, п, т, в, И, д, в, д, д, п, и, п, О, е, т, п, П, д, к, т, н, с, м, л, и, к, т, ч, в, п, в, н, п, О, р, т, (имя). Аминь.

Листок с заговором зашивают в край верхней одежды.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #1 : 28 Июль 2012, 19:55:48 »
Плохо что непонятно какая это защита - черная или может белая. Я знаю что что то подобное практиковала моя бабка, давала моей матери листок с непонятным набором букв и говорила чтоб не потеряла его на прогулке, а она только белую магию практиковала.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #2 : 28 Июль 2012, 20:01:13 »
Да, вот и я думаю - какие силы приходят тут на помощь (и приходят ли вообще)? И что значит - от колдовства? в качестве чистки подходит или только как защита?
Везёт тому, кто везёт.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #3 : 28 Июль 2012, 21:19:03 »
И что значит - от колдовства?
Кхе... Ну от порч наверно, сглазов. А какого ещё?)
в качестве чистки подходит или только как защита?
При чем тут чистка? Это защита.
Плохо что непонятно какая это защита - черная или может белая.
Я тоже загонялась этим вопросом поначалу, потом как-то по барабану стало)) У меня сие с черными не конфликтовало вроде. Неудобств не было.

Действует она как бы собирая на себя негатив. Я как-то сожгла сей листок, уже не помню из каких соображений, и на следующий день на меня обрушилось всё то, что сдерживала эта защита. Пришлось чиститься. Так что устаревший на ваш взгляд листок лучше не уничтожать, а утилизировать более мягким способом, не разрушающим, а поглощающим - в землю, например.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #4 : 28 Июль 2012, 21:28:07 »
При чем тут чистка? Это защита.

Действует она как бы собирая на себя негатив
вот потому-то и спрашиваю - не действует ли она и как чистка тоже. Негатив собирать можно как извне, так и с охраняемого тоже, хоть кхе, хоть не кхе). А как долго вы сие носили, позвольте узнать, и что диагностика показывала? Кому-то еще делали? Только на человека действует, или помещение тоже можно так защитить?

Везёт тому, кто везёт.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #5 : 28 Июль 2012, 22:01:32 »
Негатив собирать можно как извне, так и с охраняемого тоже,
Эта извне собирает.
А как долго вы сие носили, позвольте узнать, и что диагностика показывала?
Месяца три где-то. Диагностика показывала защиту. От обраток на спасает сразу говорю. Делала только себе.
Насчет помещения. Там в конце нужно имя своё вписать, так что с помещением у меня данная защита вообще никак не пересекается)

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #6 : 28 Июль 2012, 22:24:18 »
Насчет помещения. Там в конце нужно имя своё вписать, так что с помещением у меня данная защита вообще никак не пересекается)
некоторые помещения названия имеют - фирмы, магазины, например. Хотя - вряд ли, имхо. Еще вопрос - а куда зашивать, если одежду мы меняем все время, как нижнюю, так и верхнюю...
Везёт тому, кто везёт.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #7 : 28 Июль 2012, 22:42:56 »
а куда зашивать, если одежду мы меняем все время, как нижнюю, так и верхнюю...
в ладанку.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #8 : 28 Июль 2012, 22:44:05 »
Мне кстати тоже бабушка давала бумажку с набором букв, но не этих явно. Говорила, что от воров. И кстати говорила в кошельке носить, в «потайном» карманчике.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #9 : 28 Июль 2012, 22:50:39 »
Запятые тоже ставить?

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #10 : 29 Июль 2012, 05:44:35 »
А если попробовать не в одежду зашить, а засунуть под крышку телефона (вещь, с которой я ни при каких обстоятельствах не расстаюсь)? Как думаете, так можно?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #11 : 29 Июль 2012, 06:11:29 »
а куда зашивать, если одежду мы меняем все время, как нижнюю, так и верхнюю..
Я вообще не зашивала, из кармана в карман перетаскивала.
Запятые тоже ставить?
Да.
А если попробовать не в одежду зашить, а засунуть под крышку телефона (вещь, с которой я ни при каких обстоятельствах не расстаюсь)? Как думаете, так можно?
Ну попробуйте. Хуже-то не будет.

Вот большинство вышезаданных вопросов решаются с помощью гадания, хоть на Тенях, хоть на чем удобно.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #12 : 29 Июль 2012, 13:29:32 »
 На сколько она агрессивная? Детям можно?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #13 : 29 Июль 2012, 14:30:26 »
Как я уже упоминала, подобную защиту моей матери ставила моя бабка в детстве. Наверное, детям можно. Исходя из того, что понять смысл написанного невозможно, проверить это можно только практикой.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Немой заговор от порчи
« Ответ #14 : 29 Июль 2012, 19:40:55 »
Но опять же, тут от силы веры в Бога зависит.
Ну вот и выяснили, белая.
Я с таким листком ходила ставить кладбищенскую защиту, черную естественно. Всё прошло гладко.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status