Черная магия и Руны

"ПЧЕЛКА"

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2014, 14:37:28 »
ув. Прозерпина, подскажите пожалуйста подойдет ли эта формула если в бизнесе полный застой с клиентами и соответственно с доходами? делала формулу на клиентов, но она срабатывает слабо, 1 клиент и все затухает. чистки все прошла.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2014, 14:47:54 »
Использовала данную вязь совместно с "Окончание черной полосы" или "Свет в конце тоннеля".

Подскажите, пожалуйста, где найти формулы "Окончание черной полосы" или "Свет в конце тоннеля"?

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #47 : 13 Январь 2015, 13:41:07 »
Ув. Прозерпина, огромная благодарность вам за "пчелку". Сделала несколько месяцев назад, когда в работе был полный застой, все сделки срывались одна за другой. Сделала, носила везде с собой, ночью под подушку. Через неделю начали поступать предложения, откуда не ждала, даже товарищ, с которым разошлись не очень хорошо, позвонил и попросил помочь сдать ему квартиру. С другой клиенткой вообще "чудеса" до этого были, уже и не думала, что что-то выгорит, но все прошло благополучно, с приятным для меня пополнением в кошельке)
Единственное, делала став на плотной бумаге, но она все равно как-то быстро поистрепалась. Буду, наверное, делать в виде амулета.
Еще раз благодарю.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #48 : 04 Март 2015, 21:09:00 »
Использовала для одного друга, раскрутился примерно через неделю, клиенты и нужные люди посыпались как из бочки, потом было небольшое затишье, сейчас работает немного слабее, чем сначала, но результат очевиден. Ваши работы с Сэмом как всегда на высоте

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #49 : 08 Июль 2015, 17:18:42 »
недавно опять воспользовалась этой работой , и снова  благодарность автору. интересно еще было , когда нанесла на себя став , где то через час  позвонил один знакомый, поговорили ,а в разговоре он несколько раз упомянул , что работает как пчелка ... смешно было , видать формула работает для и для носителя , и притягивает людей , которые тоже работают как пчелки .

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #50 : 18 Февраль 2016, 09:32:39 »
Доброго времени суток ув. Прозерпина  и Сэм! всегда с интересом изучаю Ваши работы, просто, доступно. На счет "Пчелки" хочу посоветоваться: моя мама работает в аптеке, естественно зависит от выручки, как лучше сделать для нее - нарисовать на плотном носителе зеленым маркером и положить под кассу на работе или можно носить с собой? , и еще вопрос: надо ли маме написать оговор что бы потом, когда я уехала, она могла обновлять и оговаривать? С Уважением к Вам и Вашим работам!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #51 : 17 Март 2017, 23:45:37 »
Супер! Шедевр. только я теперь не успеваю и не сплю. но! это стоит того!

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #52 : 10 Февраль 2019, 23:50:48 »
Здраствуйте Прозерпина.
Я новичок.
Вы бы могли для "тех кто в танке" показать где какие руны.
Я не все вижу.
За ранее благодарю.

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2019, 16:38:42 »
Моя благодарность Прозерпине! Отличный став. Работу начинает уже спустя два дня и работает отлично! Наношу на себя.

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #54 : 16 Апрель 2021, 20:35:15 »
можно для этого есть цветочек
доброго дня.
то есть эта формула только для продажников?
а для работы в коллективе, оформлении документов она не подойдёт?
и что такое за цветочек? не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status