Черная магия и Руны

"ПЧЕЛКА"

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #30 : 31 Август 2013, 15:08:03 »
Ув. Прозерпина, можно ли использовать Пчелку для поиска работы? Или лучше совместить ее с формулой "хочу работу и денег" ?

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #31 : 31 Август 2013, 15:48:38 »
я бы совместила бы) а для начала проверила бы на вариант канала - нет ли там блоков
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #32 : 31 Август 2013, 21:57:47 »
я бы совместила бы) а для начала проверила бы на вариант канала - нет ли там блоков

Спасибо большое, только не совсем поняла, что значит "проверить на вариант канала" ( простите, я новичок. Ваши с Сэмом формулы у меня работают лучше всего, поэтому хотелось бы все сделать правильно ) Мне нужно сделать диагностику, не заблокирован ли денежный канал?

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #33 : 31 Август 2013, 23:31:11 »
да) сделайте диагностику)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2013, 18:59:41 »
Уважаемая Прозерпина! Подскажите, пожалуйста, если работа не связана с клиентами, а просто с людьми, можно ли наносить Пчелку? Просто чтобы с коллегами были хорошие отношения и сама работа спорилась, шла, как по маслу? Очень нравятся Ваши с Сэмом работы!
Amor omnia vincit...

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2013, 21:18:15 »
Уважаемая Прозерпина! Подскажите, пожалуйста, если работа не связана с клиентами, а просто с людьми, можно ли наносить Пчелку?
можно
Просто чтобы с коллегами были хорошие отношения и сама работа спорилась, шла, как по маслу?
для этого есть цветочек
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2013, 22:59:15 »
Отписываюсь.

Став сработал идеально! Нанесла на бумажку, под картинкой оговор.
Так как это был мой первый опыт работы с рунами, я не знала правил, поэтому 3 раза в день смотрела на бумажку и проговаривала слова.
Так делала где-то 4 дня.

Бабла привалило просто ах! Не верила до последнего, что такие чудеса случаются.

Огромная благодарность Прозерпине (в виде лайка репутации).
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2013, 20:08:22 »
Уважаемая Прозерпина, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли использовать данную формулу для поиска работы, если я не работала больше 4 лет (по личным обстоятельствам) и опыта работы как такого нет (на местах, где была работа не делали даже трудовую). Или же эта формула не подойдёт для "чистого листа", так сказать, а нужно уже иметь за плечами что-то? Возможно, если можете, посоветуйте какой комплекс можно применить? По диагностике никакой грязи на денежном канале нет. Заранее благодарю за помощь!

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2013, 11:29:08 »
Хочу сказать, что сработала формула ровно через 9 дней, вернее на 9-й день. Рисовала на круглой деревянной плошке, с другой стороны став от Сэма Привлечение клиентов.
Все прекрасно работает. Тест весь ноябрь. Вот теперь  думаю, если на постоянной основе оставить, то нужно будет обновлять?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2013, 11:54:43 »
Ляля , не спешите обновлять , пусть формулы отработают свое , потом можно обновить
Все будет правильно , на этом построен мир

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2013, 19:34:06 »
Формула очень замечательная, сработала на отлично. Сем, Прозерпина Вам +

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #41 : 03 Апрель 2014, 10:18:36 »
А на то, чтобы кастинг пройти эта формула подойдет?
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #42 : 04 Апрель 2014, 11:11:06 »
А на то, чтобы кастинг пройти эта формула подойдет?
Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #43 : 04 Апрель 2014, 11:35:16 »
А на то, чтобы кастинг пройти эта формула подойдет?

Возможно подойдет. Я брала на тест, наносила на себя. У меня Пчелка действовала, как морок что ли. В общем, народ видел во мне не только хорошего работника, но и мега-привлекательную девушку. А в совокупности был хороший результат.
Amor omnia vincit...

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2014, 14:03:19 »
ДЕЛАЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ . сработало в течении часа , формула работает , спасибо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status