Черная магия и Руны

"ПЧЕЛКА"

"ПЧЕЛКА"
« : 28 Июль 2012, 18:30:16 »


меня попросила клиентка создать для нее вязь что бы она могла реализовывать себя в работе и что бы ее клиенты получали радость от общения с ней и она соответственно тоже. + ее интересовало что бы работа была и доход от этой работы.

руны в вязи

Кано - освещает и высвечивает тех клиентов которые могут заплатить ей нормальные деньги, и высвечивают ее для клиентов.

Ансуз - делает ее речь более убедительной и притягательной для клиентов - что делает ее более интересной для работы с ней)

Йера - притягивает деньги, открывает ей пути для работы Устранит препятствия, мешающие достижению результата) 

Гебо - укрепляет налаженные контакты, партнерство

Дагаз - начало новых проектов, действий, процессов.Благотворно влияет на мнения и установки окружающих вас людей.Меняет ситуацию в вашу сторону.

Ингуз - тут она нам даст возможность цикличности в работе - один клиент ушел, второй пришел, и доход который у нас будет от этих клиентов


Раскрутка формулы как показала максимум 9 дней.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

AN-NA

  • **
  • 94
  • 2
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #1 : 28 Июль 2012, 18:33:19 »
Уважаемая Прозерпина,а можно амулетом сделать эту формулу?  )

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #2 : 28 Июль 2012, 18:51:21 »
можно и амулетом - клиентка носит ее как раз амулетом.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #3 : 29 Июль 2012, 07:04:11 »
Можно подробнее , где тут Йера ? Дагаз- два "штуки"  ;D  по бокам  или я ошибаюсь ??? И почему он такой кривой , абстрактный такой  ? Люблю аккуратное отношение к рунам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #4 : 29 Июль 2012, 09:33:38 »
Йера в Ингузе , Дагазы по бокам . Вам нужен результат работы рун или красота нарисованного ? Сомневаетесь - не пользуйтесь формулой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #5 : 29 Июль 2012, 11:29:50 »
Люблю аккуратное отношение к рунам!
тогда что вы делаете в нашем разделе??? есть другие авторы))) у них вязи и формулы не настолько абстрактны и не на столько "кривые"..
Любите))) и ищите формулы тогда в других разделах)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #6 : 29 Июль 2012, 11:51:32 »
Хммм... "кривизны" нигде не заметила :)  Формулу возьму на тест, как раз прямая работа с клиентами и ой, как радость от этого нужна :))  Вот только у меня с деньгами всегда Феху ассоциироуется, Йера - больше как уже результат... ну да ладно, опробую.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #7 : 29 Июль 2012, 11:57:30 »
да уж.и где здесь кривизна? взяла на тест.сейчас очень сложное время.клиенты нужны. Сэм и Прозерпинв ваши работы великолепны всегда

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #8 : 29 Июль 2012, 11:59:14 »
ну да ладно, опробую
там еще вуньо - забыла указать, но она дает взаимную радость от общения
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #9 : 31 Июль 2012, 01:09:57 »
тогда что вы делаете в нашем разделе??? есть другие авторы))) у них вязи и формулы не настолько абстрактны и не на столько "кривые"..
Любите))) и ищите формулы тогда в других разделах)))
А что это вы сразу взъерепенились ? Спокойствие , только спокойствие  ;D.  Я вроде ничего плохого не написала , имела ввиду себя , насчет аккуратности , что бы "косяк" не сделать, поэтому спросила ! Вы выкладываете формулы для общего пользования , так что и ожидайте вопросов, для того и форум. Мне непонятно почему вы "замкнули " йеру , я ее не могла найти ! И стала сомневаться , дагазы ли  это , поэтому и спросила. Это же не кросворд , что бы гадать. Взяла на тест , Дагаз прорисовала ровным . Пока нет результатов , но прошло конечно мало времени . Но сразу появилась какая-то легкость в теле , пархание такое пчелкино . Уверена , что это из- за этой формулы. , так как другие совсем другого направления.

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #10 : 31 Июль 2012, 01:24:28 »
А что это вы сразу взъерепенились ? Спокойствие , только спокойствие 
я всегда спокойна) вы просто написали я вам просто ответила)


Вы выкладываете формулы для общего пользования , так что и ожидайте вопросов, для того и форум
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html   п.3,4
Пока нет результатов , но прошло конечно мало времени .

Раскрутка формулы как показала максимум 9 дней.



не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #11 : 06 Август 2012, 00:25:33 »
Ув. Прозерпина, у вас написано в первом посте "один клиент ушел, второй пришел" , это означает что один ушел и с концами? А у меня такая работа, что нужно чтобы клиент возвращался и еще людей приводил ко мне, в этом случае будет работать?

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #12 : 06 Август 2012, 00:30:19 »
"один клиент ушел, второй пришел" , это означает что один ушел и с концами?
нет это говорится что идет постоянное движение и приток людей и клиентов соответственно и денег. если вы плохой мастер или работник то к вам не кто не будет возвращаться в любом случае.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #13 : 10 Август 2012, 20:33:48 »
Опробовала формулу, результатами более чем довольна :)
Правда, раскрутки небыло, всё будто заработало сразу(ну могу сделать скидку на полтора часа до начала рабочего дня, максимум). Действовала формула чуть меньше двух недель без обновления, носила, извиняюсь, в бюстгальтере(оттуда никуда не денется уж точно ;D ). Подумываю или обновить, или сделать заново, ибо действие начало заметно спадать. Но действительно поразительно было смотреть, как "ненужные" люди просто уходили, нужные шли именно ко мне, при этом некоторые будто на поводу делали то, что нужно было. Хотя принуждения тут никакого нет, я так понимаю. Наверное воображение разыгралось :D
К слову, отметила забавный случай. На работе нам нужно выполнять некоторый план на месяц, а, как у новичка, у меня не очень это получалось. А тут всё хорошо так пошло, ровно, но в один день - бах, пришли некоторые люди и приобрели ровно столько, сколько мне хватило на перевыполнение плана как минимум на неделю ;D дальше можно было уже и не переживать :) пошли лёгким путем, получается ;)
Огромная благодарность ув. Прозерпине и ув. Сэму за работу, воистину великолепно. Вообще ваши работы у меня почему-то работают наиболее качественно. Видимо вы "мой автор" ;D

Re: "ПЧЕЛКА"
« Ответ #14 : 10 Август 2012, 23:01:07 »
Хотя принуждения тут никакого нет, я так понимаю.
нет принуждения нет ни какого. но тут работает настройка на уровне подсознания и клиент чисто подсознательно чувствует вас.
Огромная благодарность ув. Прозерпине и ув. Сэму за работу,
спс за отзыв по моей работе))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status