Черная магия и Руны

Достаток

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2012, 01:30:35 »
Соломея , взять визитку или тот документ на котором будет лого и провести с ним ритуал - зарядить и активировать .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Достаток
« Ответ #46 : 18 Декабрь 2012, 08:10:34 »
спасибо! а если речь идет о логотипе, который будет использоваться исключительно в интернете, достаточно ли будет активировать и зарядить его на бумаге, а затем перенести в интернет?
Amat Victoria Curam

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2012, 09:17:40 »
Попробуйте активировать сам знак с намерением , что именно этот знак где бы он ни был и кто бы его не наносил и чем бы его не наносили , пользу приносить будет Вам . Или что то в этом духе . Может сами доработаете оговор и работу формулы .
Все будет правильно , на этом построен мир

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Достаток
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2012, 15:56:44 »
Уважаемый, Сэм! Я пишу ЯСЬ ,точку оставляю на том же месте, правильно?
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2012, 19:20:43 »
мисс фаня , лучше пишите вязью
Все будет правильно , на этом построен мир

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Достаток
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2012, 22:33:30 »
Уважаемый Сэм,а мне по душе пришлось так... Очень довольна прогрессом.Конечно,праздники,но...
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2012, 22:36:31 »
Тогда вам решать , как для Вас лучше )
Все будет правильно , на этом построен мир

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Достаток
« Ответ #52 : 08 Январь 2013, 05:00:54 »
у меня данный став без оговора сработал , принес только маленькую сумму ,и то на 2-3 день ... но все  же рабочий !!
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #53 : 08 Январь 2013, 13:18:39 »
у меня данный став без оговора сработал , принес только маленькую сумму ,и то на 2-3 день ... но все  же рабочий !!
Я уже писал , что достаток выражается в экономии и не траты на все то что не нужно , а если тратите на реально нужные вещи то Вам энная сумма возвращается . Значит с оговором у Вас был косячок . Пересмотрите оговор
Все будет правильно , на этом построен мир

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Достаток
« Ответ #54 : 24 Январь 2013, 18:08:02 »
Решила помочь Мч в делах (говорил - плохо торговля идет). Так вот, написала я ему эту формулу на листочке и сказала на работе повесить. Он повесил и еще ее скотчем обклеил (чтобы не пачкалась) и начались чудеса: говорит устает очень - весь день торговля живо идет, не успевает передохнуть :)) Вот так тоже работает ваша формула!Сэм вам большой +

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Достаток
« Ответ #55 : 25 Январь 2013, 18:44:18 »
Я был очень удивлён что используются славянские буквы... Но ркшил взять на тест... Теперь по результатам.... Держал ровно масяц.... Делал в комплексе с несколькоми другими ставами... В общем результаты хорошие.... Делал одному кролю, у него доходы за 1,5 месяца выросли в 6,5 раз! Огромное спасибо!
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Достаток
« Ответ #56 : 17 Февраль 2013, 13:33:05 »
Держал ровно масяц.... Делал в комплексе с несколькоми другими ставами... В общем результаты хорошие.... Делал одному кролю, у него доходы за 1,5 месяца выросли в 6,5 раз!
Скажите пожалуйста, в комплексе с какими ставами вы достигли таких впечатляющих результатов. Через месяц вы став Достаток удалили, я правильно поняла, и как сейчас обстоят дела у кроля, держаться ли достигнутые результаты. Заранее спасибо.
С уважением.

Florine

  • *
  • 21
  • 9
Re: Достаток
« Ответ #57 : 29 Июнь 2014, 00:46:17 »
Как то было поставила на себя эти буквы вязью - результаты для меня были плачевными: нагрузило, натупило, пришлось потратить кучу денег на совершенно не нужные вещи. Как только смыла - психо-эмоциональное состояние сразу же стало намного лучше. Предварительная диагностика показывала и положительные, и отрицательные моменты, но итог показывала хороший. Итога увы, не дождалась. Единственный плюс оказался в том, что я с упоением начала изучать буквы, до этого никакого интереса они у меня не вызывали.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #58 : 29 Июнь 2014, 13:57:49 »
Как то было поставила на себя эти буквы вязью - результаты для меня были плачевными: нагрузило, натупило, пришлось потратить кучу денег на совершенно не нужные вещи. Как только смыла - психо-эмоциональное состояние сразу же стало намного лучше. Предварительная диагностика показывала и положительные, и отрицательные моменты, но итог показывала хороший. Итога увы, не дождалась. Единственный плюс оказался в том, что я с упоением начала изучать буквы, до этого никакого интереса они у меня не вызывали.
Плохо разобрались в диагностике поэтому такой результат или был косяк в постановке задачи но может быть чтоскорее всего на Вас был негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Достаток
« Ответ #59 : 12 Сентябрь 2014, 20:37:06 »
Уважаемый Сэм! Внимательно почитала отзывы по формуле. У меня к Вам вопрос : Обязательны  ли дары Богам при применении денежных формул? Просто в какой то теме прочитала Ваше высказывание, что ничего просто так материального нам не даётся, за всё надо платить. А то народ и зубами своими платит и ещё чем то... Только не отвечайте : Как вы привыкли работать. Интересует Ваше личное мнение. Благодарю. 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status