Черная магия и Руны

Достаток

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Достаток
« Ответ #30 : 03 Август 2012, 02:59:29 »
Все было довольно буднично.  А такого запоминающегося, кроме того, что я написала, не было.
Я чувствовала действие става, может это странно, но он понимал меня. Возможно, он считал мое подсознательное желание сэкономить(было такое) и выдал мне это "на ура")

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Достаток
« Ответ #31 : 03 Август 2012, 13:25:43 »
Мне кажется, что у кого какое представление о достатке, так РФ и раскручивается. У меня достаток при нанесении ассоциировался с заработком, чтобы мне всегда хватало средств на то, что хочу купить. В итоге: в течении недели мне стали приходить индивидуальные скидки с магазинов, заправок. Если что-то ОЧЕНЬ хотелось- скидывали в цене ровно половину, т.к.оставался именно мой размер. Кстати, за продукты деньги возвращались тоже. Сэму ПЛЮСИЩЕ!!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #32 : 03 Август 2012, 14:28:20 »
Немного поразмышлял и пришел к выводу что достаток от слова достаточно , а не богатство и излишек . Достаток значит всего хватает для нормальной жизнедеятельности . Может я не прав но мне кажется что это именно так , хотя у каждого свое понятие о достатке
Все будет правильно , на этом построен мир

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Достаток
« Ответ #33 : 03 Август 2012, 18:15:41 »
Ув. Сэм,  может стоит "сваять" что-нибудь на тему "изобилие"?  ;) ;

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #34 : 03 Август 2012, 18:52:27 »
На это надо время . Я уже давно пытаюсь что то такое придумать но пока ничего не получается , похоже не в ту сторону смотрю , если получится найти правильные руны то обязательно придумаю и выложу здесь или в журнале . Все зависеть будет от самой формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Достаток
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 19:09:49 »
Простите Сэм, а где можно посмотреть Ваш журнал? Или это недоступно?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #36 : 03 Август 2012, 19:17:33 »
Ангел Ч , мы свой журнал не выпускаем . Мы печатаемся во всеукраинском магическом журнале " Магик + " . Купить его можно в Украине
Все будет правильно , на этом построен мир

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Достаток
« Ответ #37 : 04 Август 2012, 05:48:06 »
Ув. Сэм,  может стоит "сваять" что-нибудь на тему "изобилие"?  ;) ;
Изобилие -это и есть достаток , то что Сэм описал -всегда всего достаточно... возникла потребность- появилось-материализация . Изобилие это не есть переизбыток. Просто , для одних -изобилие это много еды в холодильнике , а для других яхты и.т.д. ту надо все таки расширять сознание свое , поднимать вибрации денежные свои. Тогда одна и та же формула будет к одному человеку притягивать -машину , другомму дом , третьему -самолет. И Изобилие это не только материальные вещи , это и семья , здоровье , успех и.т.д.  А вот богатство -  уже подразумевает переизбыток. Хорошенько рассмотрев слово , можно понять , что это Божье царство. Земля матушка - кормилица и отец небесный -дажбог-отсюда и изобилие. А значит нато взять магнитные силы Земли , что бы создать мощный магнит для денег и открыть каналы  вселенной  денежные и направить на себя.. тогда получиться магнитный денежный бустер , магнит для денег. 

А эта формула у меня хорошо сработала и быстро и немножко неожиданно , что тоже приятно , опробовала . Благодарю  автора !

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Достаток
« Ответ #38 : 04 Август 2012, 10:08:57 »
может подскажите как это сделать?

omela.mn

  • *
  • 34
  • 3
Re: Достаток
« Ответ #39 : 04 Август 2012, 17:37:52 »
Присоединяюсь к вопросу! Как поднять свои денежные вибрации?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #40 : 04 Август 2012, 19:54:55 »
omela.mn , попробуйте другую формулу которую я сегодня выложил  в нашем разделе
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Достаток
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2012, 00:34:35 »
omela.mn , попробуйте другую формулу которую я сегодня выложил  в нашем разделе
Уважаемый Сэм, а дайте, пожалуйста, ссылку на вторую формулу. что то я её не нашла.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2012, 10:49:59 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Достаток
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2012, 21:17:20 »
Прочитав все комментарии все таки решусь нанести сие творение и попробую оговорить на поступление денег а не на экономию))) О результатах отпишусь!

Re: Достаток
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2012, 21:32:19 »
нет, она вам не подойдет.. у нее немного другие функции


Уважаемые Сэм и Прозерпина! сейчас я работаю над логотипом для своего нового сайта новостного. тоже инетресует вопрос о зашифровке фомулы в лого. есть ли вообще таковые? формулы, которые можно поместить в лого и они будут приносить бизнесу успех и оберегать его от отрицательных факторов? и как их активировать, если руны будет рисовать в логотипе дизайнер, а не я?

заранее благодарю!
Amat Victoria Curam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status