Черная магия и Руны

Достаток

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Достаток
« Ответ #15 : 30 Июль 2012, 11:21:49 »
ув.автор.очень нравиться формулка.а можно ее нанести на этикетку продукции .которую хочу выпустить.

Re: Достаток
« Ответ #16 : 30 Июль 2012, 14:20:07 »
а можно ее нанести на этикетку продукции .которую хочу выпустить.
нет, она вам не подойдет.. у нее немного другие функции
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Достаток
« Ответ #17 : 31 Июль 2012, 21:22:52 »
Тестю формулу 3й день, но что-то пока ничего( Использовала вариант вязью. Ничего особого не произошло. Только одно удивило, что формула не стирается. Обычно день держатся, а так как море и душ постоянно , то и того меньше. Эта же вязь превратилась в подобие татуировки и цвет такой- как старая татуировка. А так как я постоянно с какими-то надписями хожу, то знаю, чем отличается) Да и друзья спрашивают , что за тату у меня) Буду ходить дальше, пока не закончится ее полное действие. Я думаю ей надо время раскрутиться у меня.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #18 : 31 Июль 2012, 21:31:15 »
Leshaya , я также жду результата . Перестройка прошла нормально (в голове )
Все будет правильно , на этом построен мир

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Достаток
« Ответ #19 : 31 Июль 2012, 23:11:21 »
В понедельник нанесла формулу, день прошел спокойно. Ночью спать не могла, разболелся зуб, было не уснуть, пришлось пить таблетки. Утром на работе опять болел зуб, пришлось уйти с работы с середины дня. Такого вообще никогда небыло. Зуб удалили. Планировала лечить его за деньги, удалили по страховке.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Достаток
« Ответ #20 : 01 Август 2012, 14:18:44 »
У меня тоже такая странная экономия получилась с этой формулой. Поехала по магазинам, благо распродажи начались, планировала определенную покупку именно для себя. Итог - себе ничего не купила, все размышляла ой что-то дорого, зато мужу накупила кучу вещей  ;D и об экономии не задумывалась. ;D
Пойду сотру с благодарностью, пока всю з/п на мужа не истратила ;D

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Достаток
« Ответ #21 : 01 Август 2012, 15:58:22 »
В понедельник нанесла формулу, день прошел спокойно. Ночью спать не могла, разболелся зуб, было не уснуть, пришлось пить таблетки. Утром на работе опять болел зуб, пришлось уйти с работы с середины дня. Такого вообще никогда небыло. Зуб удалили. Планировала лечить его за деньги, удалили по страховке.
Стремная конечно экономия... ??? 


у меня так руки и не дошли и зубы это моя больная тема :-X а лечить я собираюсь многое, так что наверно я повременю с этим ставчиком, а то боюсь потерять половину себя ::)



У меня тоже такая странная экономия получилась с этой формулой. Поехала по магазинам, благо распродажи начались, планировала определенную покупку именно для себя. Итог - себе ничего не купила, все размышляла ой что-то дорого, зато мужу накупила кучу вещей  ;D и об экономии не задумывалась. ;D
Пойду сотру с благодарностью, пока всю з/п на мужа не истратила ;D

срочно рисуйте на муже ;D


Хотя я вот подумала, пока Вы и о своем опыте не написали, обычно формулы и ставы всегда очень хорошие, грех просто жаловаться, могло и такое быть, что ВЫ допустили ошибки в оговоре? Вот мне почему именно это покоя не дает... ???
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: Достаток
« Ответ #22 : 02 Август 2012, 02:02:51 »
Мне очень нравится и идея и став. Но я бы поостереглась тетстировать не увидев отзывов создателя,Ув.Сэма.

А кто его знает как вам обернётся?
Механизм действия и оговор(пологаю важны)                                                                                                         

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Достаток
« Ответ #23 : 02 Август 2012, 02:56:34 »
Про экономию -да,забавно, у меня так же вышло) Нанесла перед своим ДР, естественно надарили денег, хотела платьев накупить новых, уж жуткий я шопоголик. Так вот, смотрю на них -даже те, которые вызывали бурный восторг, сейчас не радуют, покупать не хочется ничего совершенно,аж обидно. Деньги целы, я в раздумьях. Видимо, бережливость -символ достатка.Только я к ней не склонна вовсе без формул.)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #24 : 02 Август 2012, 10:03:12 »
Мне очень нравится и идея и став. Но я бы поостереглась тетстировать не увидев отзывов создателя,Ув.Сэма.

А кто его знает как вам обернётся?
Механизм действия и оговор(пологаю важны)                                                                                                         
Достаток получился в том , что деньги экономятся , а если тратишь на действительно нужную вещь , именно та что нужна , а не из за прихоти " Я хочу ! " , то энная сумма возвращается . Заметил когда покупал к примеру продукты , в этот же день процентов 90 потраченных денег мне вернули , а когда просто пошел купил то что мне не особо надо - ничего не вернулось . Такие вот наблюдения теста формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #25 : 02 Август 2012, 10:06:31 »
Мирочка , Вам же плюс ))) пройдет не много времени и купите себе то о чем мечтали давно и то что Вы купите принесет на много больше радости и пользы Вам чем то , на что хотели потратить )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Достаток
« Ответ #26 : 03 Август 2012, 01:29:48 »
Действие става прекратила, так что отпишусь. Став действительно очень! экономный) За время, что он был на мне я не потратила ни копейки, а это даже забавно) Плюс я не курила 3 дня, так как сигареты закончились, а покупать как-то не получалось ( что довольно странно для человека, который курит постоянно). А достатка не прибавилось, а так хотелось)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #27 : 03 Август 2012, 01:56:28 »
Вот в этом и заключался достаток , в экономии
Все будет правильно , на этом построен мир

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Достаток
« Ответ #28 : 03 Август 2012, 02:03:32 »
Вот в этом и заключался достаток , в экономии
Ну я с этим не соглашусь, так как на одной экономии далеко не уедешь) А достаток предполагает появление средств , так сказать больше имеющихся.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #29 : 03 Август 2012, 02:26:20 »
Leshaya , а как по поводу удачи ? Была или не заметили ?
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status