Черная магия и Руны

Достаток

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Достаток
« : 27 Июль 2012, 19:34:56 »
Добрался , на конец к славянским буквам ) Формула для теста . Первая моя работа создана на наших повседневных буквах . Дает удачу , деньги , достаток . Формула полностью позитив . Надеюсь расписывать какие буквы в формуле не надо ))))
" С " и " Ь " можно поменять местами , от этого ничего не изменится , зато читаться будет легче


Все будет правильно , на этом построен мир

novit

  • *
  • 16
  • 1
Re: Достаток
« Ответ #1 : 27 Июль 2012, 20:01:07 »
Ув. Сэм, пожалуйста, дайте несколько пояснений по ставу:
1) Как оговаривать?
2) Как активировать?
3) Куда лучше наносить?
Это ведь не руны, наверное и правила работы будут другие.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #2 : 27 Июль 2012, 20:11:24 »
novit , принцип оговора такой же как и в рунах , активируете мыслеформой или знанием для чего Вам нужна формула. Эти знаки наши христианские так что с активацией проблем не будет . Все заложено в нас с момента крещения . Нанести можно на руку как в рунах
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #3 : 27 Июль 2012, 22:50:51 »
Вот еще вариант вязью . Возможно так кому то будет лучше использовать формулу

Все будет правильно , на этом построен мир

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Достаток
« Ответ #4 : 27 Июль 2012, 22:56:22 »
Эти знаки наши христианские так что с активацией проблем не будет . Все заложено в нас с момента крещения .
А если человек не крещеный, да и вообще антагонист христианству, стоит наносить или воздержаться?
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #5 : 27 Июль 2012, 22:59:10 »
Markus_891 , буквы это те же знаки как и руны . Каждая буква несет свою энергию . Можете попробовать , пока сказать не могу ничего внятного по Вашему вопросу . Это моя первая работа , так что все узнать можно только после тестов . Я сам сегодня начну тест формулы , посмотрю что будет через три дня .
Все будет правильно , на этом построен мир

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Достаток
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 23:30:22 »
Сэм, понял. Родимая шкурка сама подскажет)) Спасибо за труд, будем ждать результатов.
И ещё, Ваша формула в виде вязи как-то больше мне по душе, чем "ЯЬС.", не знаю в чем дело. Попробую и так и так.
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #7 : 27 Июль 2012, 23:38:58 »
Все правильно . Я тоже буду вязью тестировать , мне она как то больше по душе .
Все будет правильно , на этом построен мир

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Достаток
« Ответ #8 : 28 Июль 2012, 16:52:03 »
Ооочень интересная штучка, простите за несерьезность...Я не крещена и христианство не выношу...работаю либо с Одином, либо с Велесом. Надеюсь, не помешает. И скажите, ув. Сэм - с Вашей защитой\кризисом конфликтовать не будет?
И в комплекте с "исполнением желания" - поможет в поисках нужного мне жилья, которое заведомо стоит дороже, чем я могу себе позволить? (или таблеток от жадности, что ли... ;D)
Или просто отдельно оговорить на увеличение зарплаты?


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #9 : 28 Июль 2012, 17:03:28 »
Не цепляйтесь вы все за крещеность ! Буквы наши , мы ими пользуемся каждый день , так используйте смело . Каждая буква это знак , такой же как и руны , любая черточка это есть знак энерги и ее направление в какую либо сторону ( позитив / негатив либо удержать уже то что есть ) .
Конфликтов не будет , с нашими формулами точно .
Формула пока еще тестируется , так что чего то определенного сказать не могу поможет она в поиске или нет . Для меня это пока ново направление , пытаюсь освоить .
На мне также стоит эта формула почти сутки . По картам , вчера была прочистка чего то , не понял чего но что то прочищало . Сейчас также по картам , формула начинает набирать обороты в ту сторону в которую оговаривал . Судя по диагностике итог будет очень даже впечатляющий , но это по диагностике , а как будет на самом деле покажет время
Все будет правильно , на этом построен мир

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Достаток
« Ответ #10 : 28 Июль 2012, 17:10:18 »
Очень нужен достаток, надоел застой во всем, так что тестирую
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #11 : 28 Июль 2012, 17:12:36 »
Адель , может Вам диагностику сначала и Кризис ? Потом на благополучие формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Достаток
« Ответ #12 : 28 Июль 2012, 17:25:25 »
Возможно. тогда буду ждать мягкий вариант кризиса. А мужу после кризиса тоже пока не пробовать? Хотя уже поздно спрашивать. .. он уже тестирует
я позже подключусь
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #13 : 28 Июль 2012, 18:09:43 »
Адель , ничего страшного что муж под формулой . Будете видеть результаты его и свои до Кризиса и после
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4215
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Достаток
« Ответ #14 : 29 Июль 2012, 14:55:08 »
Второй день работы формулы . Голова перестала болеть , какой то блок убрался . Чувствую себя прекрасно )))
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status