Черная магия и Руны

Видеосеминары по магии славян

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Вот откопал интересные семинары по магии славян, которые кстати платные, вот попали в ютуб!

Видеосеминар - Родовая магия славян

Магия в славянской вышивке
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #1 : 24 Июль 2012, 02:45:35 »
Не знаю как последующие части, но первая часть явно отдает ДЭИРом, по славянской магии как таковой ничего практически нет :(

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #2 : 24 Июль 2012, 23:20:33 »
Не знаю как последующие части, но первая часть явно отдает ДЭИРом, по славянской магии как таковой ничего практически нет :(

А что такое ДЭИР?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 00:27:16 »
а есть такая лавочка. здесь на форуме есть информация и темы по ним, если поискать.  раньше довольно интересные люди там были, полезные знания давали, как обычно в начале все хорошо начиналось, а теперь только бизнесс.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 11:59:43 »
Первое видео... я вообще не знаю. Тут вопрос даже не в том, какое отношение это имеет к магии славян. Какое отношение это имеет к магии в принципе?))))
Второе ещё не посмотрела, только пролистала. Но похоже, что и там толком ничего нет - кроме того, чего и так по всем вышивальным форумам вагон и маленькая тележка.
Вообще лучшее, что мне попадалось в разного рода печатных изданиях по символике вышивки - это книга Рыбакова "Язычество древних славян". В остальном - процентов 90 ерунды.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #5 : 27 Июль 2012, 23:48:02 »
а есть такая лавочка. здесь на форуме есть информация и темы по ним, если поискать.  раньше довольно интересные люди там были, полезные знания давали, как обычно в начале все хорошо начиналось, а теперь только бизнесс.
Ну этот семинар в принципе и есть платный. Мне скинули на него ссылку с моего канала ютуб по обмену. Короче его продавали за деньги.  Вот зато можно узнать что люди продают как семинар и за что платят другие.  Дело в том что они обычно рассчитаны на новичков, поэтому для тех кто давно в теме конечно полезного мало Я в силу своей привычки просматриваю все, т.к. иногда у кого то всегда что то да проскакивает интересное                                                   
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Видеосеминары по магии славян
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 15:18:23 »
это семинар типа "Развития личности". Надергали из психологических практик всего по немногу. И НЛП и Гештальт и Эриксон и психосинтез ... Причем в нелучшем качестве, наведение транса просто безобразное. И выдают за магию
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status