Черная магия и Руны

спазмолитик от головной боли

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #45 : 24 Март 2014, 18:33:04 »
Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Став сработал довольно быстро. В течении 30 минут боль сошла к такому минимуму, что с ней уже можно жить. Стопроцентно вижу магическую атаку и привязку энергетическую, как будто из правого виска выходит нить питающая. Но прежде чем вообще что-то с этим сделать, надо было боль снять хотя бы минимально. Все защиты просигнализировали и не справились. сегодня сделаю чего-нибудь посереьзней.
Но в любом случае огромная благодарность
Учусь быстро, бью редко и точно.

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #46 : 08 Август 2014, 19:03:33 »
Часто мучаюсь мигренями, помогают только специальные средства - триптаны, но иногда и они дают сбой. Сегодня был очередной приступ, таблетка не помогла, и решила попробовать став после того, как промучалась пол дня. Обмакнула ватную полочку в "звездочку" и нанесла на больной висок. Но не все руны разглядела в вязе, и поэтому нанеса просто последовательно руны, прямо одну сверху другой и оговорила, чтобы боль прошла в течении 20 минут. Через пол часа я уже и забыла про гловную боль. В следующий раз попробую сразу до таблетки нанести став. Спасибо огромное!

ermak

  • *
  • 9
  • 0
  • ууух ты
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #47 : 18 Август 2014, 10:34:08 »
Уважаемая Прозерпина!
 Огромная Вам благодарность, боль прошла быстро ..точно как говорят -рукой сняло!

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #48 : 15 Январь 2015, 20:04:47 »
Супер! Сработало меньше, чем за час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #49 : 17 Февраль 2015, 02:35:16 »
Применяла данную РФ тогда, когда таблетка почему то не помогла. Всё прошло в течение нескольких часов.
Благодарность Автору!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #50 : 02 Март 2015, 00:12:19 »
К сожалению, мне данный став практически не помогает. Возможно, это связано с тем, что боли очень сильные и мучают с раннего детства. Несколько раз пробовала, когда никакие медикаментозные средства не помогали. Увы, боль слегка совсем отпускала, но через некоторое время возвращалась (оговаривала, к примеру, что через 15 мин головная боль пройдет). В любом случае благодарность автору!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #51 : 02 Апрель 2015, 16:05:59 »
Став рабочий однозначно.
Когда голова заболела, я не пошла пить таблетки. Я нанесла формулу.
Боль сразу полностью не прошла, но заметно притупилась.
Правда, я его не стала смывать. А оставила и пока он еще не смылся.
Уже дня три, наверное.
Отлично! Ничего не болит!
(хотя как раз сейчас у нас погода очень даже такая, провоцирующая головные боли)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #52 : 29 Апрель 2015, 12:58:38 »
Спасибо за став! Вчера давление было 170/110, в глазах поплыло. Пока думала, что делать, поднялось до 180. А нужно было уехать. Нанесла став для нормализации давления. Полежала час, 156/98. Пришлось уехать, вернулась через час, 144/94. ))) Больше не меряла, но чувствовала, что давление снижается. )))
Absit invidia verbo

Zellie

  • *
  • 4
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #53 : 05 Май 2015, 15:26:34 »
Уважаемая Прозерпина!
Благодарю за став! Работает отменно!

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2015, 12:49:36 »
У меня сильная мигрень уже 4 дня не проходит вообще головные боли никак, поможет ли этот тав с оговором в течении часа чтобы вся боль ушла и прошла окончательно и безповоротно?

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2015, 02:05:33 »
У меня сильная мигрень уже 4 дня не проходит вообще головные боли никак, поможет ли этот тав с оговором в течении часа чтобы вся боль ушла и прошла окончательно и безповоротно?


У уважаемых Сэма и Прозерпины есть став "номигрен", именно от затяжной мигрени попробуйте его. Ну и диагностику никто не отменял
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2015, 12:14:21 »
Вчера ужасно болела голова с левой стороны. Выпила три таблетки и ничего не помагало. Нанесла став с оговором максимально быстро и эффективно убрать боль. В итоге через часа пол боли почти не было, только неприятное ощущение. А потом я и не заметила как она ушла))  ;D

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #57 : 03 Март 2016, 21:26:35 »


распишу позже...... сейчас просто нет времени. формула работает как спазмолитик
Ура, действует! Нанесла на огуречек своего МЧ. Голова прошла за пол часа, а до этого не знал как домой доедет.

Cinnamon

  • *
  • 13
  • 1
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #58 : 28 Март 2016, 19:16:24 »
И от меня благодарность. Таблеток под рукой не оказалось, РФ нанесла на себя, сработало моментально.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #59 : 18 Апрель 2016, 18:52:01 »
Формула рабочая, сработала мнговенно после нанесения на левую ногу, но боль ушла на половину. Спасибо уважаемому автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status