Черная магия и Руны

спазмолитик от головной боли

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2012, 22:24:55 »
В очередной раз нанесла формулу, как обычно помогла, но я не стала деактивировать, а оставила на своей фотографии. В связи с этим хочу спросить, можно ли оставлять то, но действие мне нравится... А вообще после снимка РМЦ мне сказали, что у меня сужение сосудов в лобовой части, что и вызывает головные боли, иногда сопровождающие обмороком.
Как же мне нравятся ВАШИ работы+++++++++++++++++++++++
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2012, 00:52:31 »
Сэм….тьфу-тьфу……тьфу))) 
Иногда у меня бывает такое…слава Богу не часто …..- зимой на резкое понижение температуры…..или когда в прорубь на Крещение  один раз сиганула……. А так -все как у всех….. Формула ув.Прозерпины помогает всегда…но только не в такие моменты….. Прозерпина права на все 100% по поводу механизмов мигрени  - тут и боль-то другая……
А давление как у космонавта………)))))  Правда один раз шарахнуло под 160/100…и держалось почти неделю…… Но тут я сама виновата - слишком много всего для всех сделала…… Но при таком высоком давлении - чувствовала я себя замечательно(в оговоре я акцентировала - «без вреда для моего здоровья»)……и ничего не болело…….. Энергия Стихий  потом сделала свое дело……и все постепенно пришло в норму... Чудеса…да и только…….. А мигрень держалась два дня….. и никакими таблетками полностью боль не убирается……. Состояние…мягко сказать - не айс))) Но все когда-нибудь проходит…..

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2012, 13:51:05 »
Простите, не вижу Йер. Если не трудно, кто-нибудь скажите где она.
Интересно, Йер не вижу, а голова проходит.
Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2012, 14:11:20 »
asok , ромбик на палочке
Все будет правильно , на этом построен мир

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2012, 14:21:11 »
Сем, спасибо.
Головная боль была вызвана простудой. Но когда делал просил, чтобы действие началось сразу и что б за 30 мин. боль прошла. Все так и вышло - уже легче переносить. Большое спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2012, 13:16:12 »
asok , мне не нужны не заслуженные благодарности ! Эта формула Прозерпины ! Смотрите внимательно чью формулу используете .
Все будет правильно , на этом построен мир

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2012, 20:36:44 »
Спасибо! У меня неделю были страшные головные боли. Таблетки не помогали вообще. Сегодня через 20 минут после нанесения боли прекратились !
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2012, 18:55:24 »
Прозерпина, спасибо за вязь, хорошо помогла от головной боли при простуде. Не сочтите за наглость, нет ли у вас работы для нормализации давления (либо повышенное либо скачкообразное), если есть - подскажите где, я так просмотрел вроде все ветки, но не нашел. Ведь от давления часто головная боль и в этом случае от приминения вязи эффект был значительно слабее, пришлось пить таблетки. Мои познания не позволяют самому сделать это, а переодически очень надо. Спасибо.

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2012, 20:38:08 »
Ведь от давления часто головная боль и в этом случае от приминения вязи эффект был значительно слабее, пришлось пить таблетки.
вам надо оговорить что нормализовываете давление
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2012, 22:26:46 »
Да, действительно, вместо правильного оговора, сидел и сомневался поможет или нет и получил результат. Начал думать по привычке забыл, что мысль материальна. Простите, что отвлекаю, еще раз спасибо.

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2012, 18:28:58 »
Формула сработала в течении 5 минут. Головная боль мучала целый день, таблетки не пью, но  вечером уже  не выдержала. Нанесла формулу на бумажку и положила на голову. Боль перешла  на то место где лежала бумажка с формулой, начала пульсировать и в течении 5 минут растворилась (оговаривала что пройдет через 15 минут). Ув. Лина вам огромная благодарность!
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

VerkBD

  • *
  • 9
  • 0
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2012, 13:35:18 »
Спасибо, формула сработала в течении 20-30 минут ! Были непонятные головные боли то нарастали то спадали , после нанесение формулы боли исчезли еще раз спасибо !

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2012, 11:29:33 »
Прозерпина, огромная просьба к Вам, "разработайте" плиз формулу от мигрени! Я этим мучаюсь так же, как и многие здесь. Таблетками уже весь желудок отравила, толку, к сожалению, немного....
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #28 : 21 Февраль 2013, 11:12:50 »
Отпишусь.
После пункции у друга начала болеть голова и только в вертикальном положении. 4 дня держали в больнице только из-за этого, хотя о основного заболевания пролечили. А головные боли это как следствие взятой спинномозговой жидкости. Я в воскресенье вечером нанесла данную вязь на человечка оговорив что бы исчезла причина данных головных болей. В понедельник чутку ему полегчало и  в этот же день ему вместе с капельницей ещё что-то добавили, после чего голова совсем прошла (не ясно почему этого не сделали раньше 5-ть дней человек мучился) , во вторник выписали с больницы, вечером ещё голова немного пыталась болеть, но проходила. Вот такой опыт)

Re: спазмолитик от головной боли
« Ответ #29 : 08 Март 2013, 18:06:40 »
спасибо, голова прошла за 5 ( пять ) минут:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status